Уставы ВС РФ

[aleX]

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
г. Липецк
Вот тут уставы, если кому интересно:
Устав Внутренней службы -
http://rus-military.narod.ru/files/rusarmy/ustavy/uvs.rar
Строевой устав -
http://rus-military.narod.ru/files/rusarmy/ustavy/su.rar
Устав Гарнизонной и Караульной служб -
http://rus-military.narod.ru/files/rusarmy/ustavy/ugiks.rar
Дисциплинарный устав -
http://rus-military.narod.ru/files/rusarmy/ustavy/du.rar
Корабельный устав ВМФ -
http://rus-military.narod.ru/files/rusarmy/ustavy/ku.rar
 

[aleX]

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
г. Липецк
Да жестко! Устав, так сказать, книга, каждая строка которой прописана кровью.
 

Александр

Активный участник
Сообщения
135
:grin: :-D :) 8) :Shok: интересно слышать от школьника такое :grin: :) :-D :-o 8) )))ррррржжжууууууу нннии магу
 

[aleX]

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
г. Липецк
А что такого смешного? Ты че думаешь с тобой ламер какой-нибудь говорит, зря. И вобще я знаю не мало. А ты вобще кто такой, в смысле возраст, служил ли и т.д.
 

Александр

Активный участник
Сообщения
135
22 служил в фсб 4 года,просто такие слова сказал) в стиле ссср на плакате писали в вов, всё намного прозаичней хотя и крови там не мало особенно в боевом
 

[aleX]

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
г. Липецк
В смысле служишь или служил, в каком подразделении. Интересно стало про службу расскажи. А слова "смешные" - это так цитата, правильная и безоговорочная!
 

Александр

Активный участник
Сообщения
135
служил сейчас вот думаю в фсо пойти,а где не скажу 8) контракт не позволяет, а служба везде я думаю примерно одинакова, главное чтобы командир был нормальный, и сам дураком не был, и всё будет ок
 

Александр

Активный участник
Сообщения
135
в современной росии быть оптимистом трудно, ноя стараюсь чего и вам желаю)
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Александр написал(а):
просто такие слова сказал) в стиле ссср на плакате писали в вов, всё намного прозаичней хотя и крови там не мало особенно в боевом

Помню полтора года ходил мимо одного плаката, и плакал!!!
Вот текст:
МЫ МОРАЛЬНЕЕ ВСЕХ! ЭТО ДОКАЗАНО НА ДЕЛЕ!
Текст написан слово в слово, на плокате был изображён воин с очень серьёзным лицом (родина-мать отдыхает). Если честно я досих пор задумываюсь о смысле этих слов, но ничего путного в голову не идёт, кстати "это" висело перед штабом полка...
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Может это про то, что во время Великой Отечественой наши воины оставались людьми, а не такими зверьми как фашисты, и поэтому победили!
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
aerow написал(а):
Александр написал(а):
просто такие слова сказал) в стиле ссср на плакате писали в вов, всё намного прозаичней хотя и крови там не мало особенно в боевом

Помню полтора года ходил мимо одного плаката, и плакал!!!
Вот текст:
МЫ МОРАЛЬНЕЕ ВСЕХ! ЭТО ДОКАЗАНО НА ДЕЛЕ!
Текст написан слово в слово, на плокате был изображён воин с очень серьёзным лицом (родина-мать отдыхает). Если честно я досих пор задумываюсь о смысле этих слов, но ничего путного в голову не идёт, кстати "это" висело перед штабом полка...

001139.jpg


Мне тоже смысл непонятен честно говоря.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
777 написал(а):
А кто-нибудь знает - где можно найти Боевой устав?
Смотря какой тебе нужен. Даже несекретные они подразделяются на уставы по величине подразделений (взвод, отделение, танк или рота, батальон и т.д.). А если тебе нужен Боевой Устав Ракетных Войск Стратегического Назначения, то тебе прямая дорога в 8 отдел, где ты в длительной беседе расскажешь зачем тебе нужен был по интернету секретный документ :)
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Виталий написал(а):
777 написал(а):
А кто-нибудь знает - где можно найти Боевой устав?
...А если тебе нужен Боевой Устав Ракетных Войск Стратегического Назначения, то тебе прямая дорога в 8 отдел, где ты в длительной беседе расскажешь зачем тебе нужен был по интернету секретный документ :)
Ты меня аж испугал :confused: Не нужны мне твои РВСН! Мне бы Устав на уровне роты, батальона.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Виталий написал(а):
777 написал(а):
А кто-нибудь знает - где можно найти Боевой устав?
Смотря какой тебе нужен. Даже несекретные они подразделяются на уставы по величине подразделений (взвод, отделение, танк или рота, батальон и т.д.). А если тебе нужен Боевой Устав Ракетных Войск Стратегического Назначения, то тебе прямая дорога в 8 отдел, где ты в длительной беседе расскажешь зачем тебе нужен был по интернету секретный документ :)
Мне все надо!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Задолбался учить устав внутренней службы. За неделю больше двух сотен статей надо знать хотя бы близко к тексту. Ух... :Diablo:
 

s27

Активный участник
Сообщения
1.197
Адрес
г. Сергиев Посад
Phaeton написал(а):
Задолбался учить устав внутренней службы. За неделю больше двух сотен статей надо знать хотя бы близко к тексту. Ух...
Их нужно прежде всего понимать и применять там, где надо.
 
Сверху