В каких войсках вы хотели бы служить!

В каких войсках вы хотели бы служить?

  • Сухопутные

    Голосов: 0 0,0%
  • Военно-Воздушные Силы

    Голосов: 0 0,0%
  • Военно-Морской Флот

    Голосов: 0 0,0%
  • Ракетные Войска Стратегического Назначения

    Голосов: 0 0,0%
  • Космические Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Воздушно-Десантные Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Пограничные Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Другие Войска

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Владимир В.В.

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Москва
Служил в ПВ, готов еще раз там служить, но это и не служба по большому счету, КПП в "Шереметьево-2" паспортный контроль. Попал туда правда за то, что закончил школу ДОСААФ с отличием. Военком сказал ребята пойдете служить туда куда захотите, дружок захотел в Карабах, пока мать не узнала, в результате попал в РВСН. А я попал в ПВ, хотя хотел на линейку но попал на КПП и не жалею.
 

anterk

Новый участник
Сообщения
3
заканчиваю ВУЗ, занимался спортивным плаванием почти 3 года, занимался парашютным спортом оклоло года (4 прыжка :( )

люди как вы считаете куда меня загребут ? :???:
ЗЫ здоровье норм, годен без ограничений (из приписного).
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Владимир В.В. написал(а):
Служил в ПВ, готов еще раз там служить, но это и не служба по большому счету, КПП в "Шереметьево-2" паспортный контроль.

Слушай, все хотел спросить - а что вы там на паспортных контролях все такие хмурые сидите? Китайские "мигранщионники" - и те уже улыбаются (про других вообще молчу), а у нас - хоть не возвращайся, настолько мрачно Родина встречает. :???:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
viktorko написал(а):
а что вы там на паспортных контролях все такие хмурые сидите?
Как в анекдоте : "Ну , представьте - приходите вы на пляж , а там станки , станки ..." )))))
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Несколько раз видел сон что снова призван и опять на свой пароход.Класс! :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
БЧ-5 написал(а):
Несколько раз видел сон что снова призван и опять на свой пароход.Класс!
Клинический случай . У всех моих знакомых , кто служил , тоже время от времени такое бывает (и я не исключение) . Самое обидное , что всем пох... , когда начинаешь кому-то доказывать , что ты уже отслужил ))))
 

zLucifeRz

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Набережные Челны
А я вот хочу в армии отслужить, через пару недель уже призыв начнётся, если на работу в этот долбаный кризис не устроюсь, уйду в армию, хотя и девушка меня очень ждёт за 8 000 км от меня... И работать надо, и к девушке хочу больше всего на свете и в армии хочется отслужить... А потом дай бог по контракту может в Чечню куда нибудь получится.

А вобще говорят что когда уже отправляют в часть, ну когда закупщики "покупают" будущих солдат, помоему всё равно мнение учитывается, если раньше всех успеешь, то и выбор будет больше.

Вот не знаю, не определился куда идти ещё... куда проситься...
Есть диплом электронщика-программиста и синий пояс по каратэ :)
 

demon2004

Новый участник
Сообщения
1
ооох...

Честно говоря, послал бы на... всю Армию... Мне и на граждане было нормально (до кризиса). Где лучше всего служить? ))))

1) ВДВ - круто! Почетно! По-мужски.... Если не сдохнешь в полях или на прыжке! Песенка есть такая у "Беретов" - "одуванчики". Советую!
И самое главное, абсолютно допустимая норма смертей - 3% при прыжке! То есть, если 3е из ста ..., - это нормально! Впечатляет? Прикольная рулетка. И дело не в том, как ты сложил парашют, потому что ты его сложишь охуенно, умирать никто не хочет. Дело в том, как будут управлять парашютом те, кто прыгает до тебя и после тебя! Товарищи многие рассказывали (голубые береты), что не раз многим приходилось приземляться вдвоем на одном куполе, а кому то повезло меньше, хоть и в обнимку, но свечкой - купала сошлись! Перспектива! А еще в ВДВ сейчас срочников немного - если кто-то и будет переходить на полный контракт, то это элитные войска, и поверьте, они это уже начали! И как говорит мой товарищ, который там служит: "Деды - нормальные парни, а вот контробасы .... - короче не по телефону". И насчет семейных традиций - второй товарищ рвался туда, с пеной у рта орал: "Мой дед, мой дядя, мой отец и брат, так что и я должен". Сейчас у него спиздили броню и заставляют подписывать контракт, чтобы отрабатывать, а минимальный контракт, как вы знаете 3 года! ну хер знает... не повезло, наверное! А еще хотеть в ВДВ, это не служить там, уж поверьте! Как бы я не выебывался перед своей будущей женой, что хочу в элитные войска - реально осознаю, что делать мне там нехера!

2) Спецназ. Тут все иначе. Даже оливковый берет нужно заслужить. Но вот насчет того, что туда не берут из военкомата - гон полный. Товарищ ныне давно дембель и переквалифицировавшийся в морского, частенько рассказывал про спецназ. Был он там полтора года. Человек абсолютно адекватный. Говорит, что не жалеет. Но не орет что нужно хуячить либо в ВДВ либо в спецназ. Говорит похеру куда идти в армию и кем там быть, главное там быть ЧЕЛОВЕКОМ! Хоть ты писарь, хоть кто...

Если думать о военной карьере, то я вам могу честно сказать, что если от армии вам нужны деньги, то служить надо на Северном Флоте. Желательно на корабле или лодке. На корабле выслуга лет год за полтора, на лодке - год за два! То есть За несколько лет можно выйти на пенсию и еще не в пердуновском возрасте получить нехуевый сертификат на жилье, который обеспечит и вас и вашу супругу с детишками. Я из ЗАТО. Поэтому знаю о чем говорю. Но в моем случае - армия вообще не мое. Мне и года хватит. Мне 22 года, есть высшее, через неделю на контрольную явку... и шняга в том, что я не знаю куда мне идти служить, потому что в моем возрасте род войск мне не сильно облегчит времяпребывание в государственном зоопарке.

Всем спасибо! За маты простите...

p.s. А еще для армии нужно морально созреть и на гражданке все говно уладить, иначе дизертирство и суицид, как правило. К теткам своим все бегут. Сколько знаю случаев, что не дожидаются, но сам в своей почему то уверен.

Кстати, врать не буду - один призыв.... продинамил - уехал работать в Большой город! Но там подумал и решил - до 27 лет бегать с высшим образованием, которое без белой регистрации как собаке пятая нога - по меньшей мере низко! Так что вместе порешилили со Своей - вернулся и до призыва сдал все документы военкому! Он с уважением отнесся! Тем более, говорит, что с высшим образованием сейчас намного предпочтительней там! Морально готов! Свеж и весел вообщем! Кто сомневается, советую - сомнения лучше ***** - иначе загоны крепкие пойдут!

А еще: =)))) Пойду в партизанские войска! Всю жизнь мечтал поезда под откос пускать! Шучу! Всем удачи! Ребята! Только год! Не переживайте! Вернусь - расскажу как там все было!
 

Тимофей

Новый участник
Сообщения
1
я могу пойти в ВДВ, но по моему там там чрезмерные физические нагрузки. Есть вариант пойти служить в милицию - типа разгонять демонстрации, дратся с фанатами на матчах, вроде неплохо, кто нибудь так служил? В мвд? Ещё говорили про какие то войска управления мин обороны - не оч понял что всё это значит. По моему везде тупо драить полы год. Пока есть выбор - куда посоветуете идти?
 

Радист

Активный участник
Сообщения
371
Адрес
Украина
Прочитал кто куда хочет в основном все то в ВДВ то в спецназ то на флот. А кто ж небо родины защищать будет, от супостата? Меня если в армию призовут, в ПВО буду просится.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Я бы в снайперы пошел... :-D как в том стишке..)
По натуре мне ближе индивидуальная работа. Требующая сосредоточенности, внимания, большой выдержки и технической импровизации.
 

Илья9230

Новый участник
Сообщения
3
Пацаны вот такой вопрос ответьти плиз у меня со здаровьем плоховато ну там чёто в книжке написанно а чувствую себя отлично хотелбы служить в армии в вдв больше всего в жизни с физухой всё отлично как думаете могут взять или нет если есть примеры из жизни помогите подскажите плиз :think:
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Илья9230 написал(а):
Пацаны вот такой вопрос ответьти плиз у меня со здаровьем плоховато ну там чёто в книжке написанно а чувствую себя отлично хотелбы служить в армии в вдв больше всего в жизни с физухой всё отлично как думаете могут взять или нет если есть примеры из жизни помогите подскажите плиз Думаю
Вы как я понимаю ограничено годен(15). В ВДВ и погранцов только с 1 группой.
Выход конечно есть, по блату гуда угодно возьмут. Выход дать на руку кому надо или через знакомых, если есть кого попросить.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Илья9230
Что конкретно написано в книжке(приписном) ?
 

Илья9230

Новый участник
Сообщения
3
Вроде что то с храническим гастритом связанное или с печенью 2 месяца по бальницам военком мотал там меня не лечили я просто 2 месяца провалялся на кровати да денег на проезды вдолбил кучю на дневном был
 
Сверху