В каких войсках вы хотели бы служить!

В каких войсках вы хотели бы служить?

  • Сухопутные

    Голосов: 0 0,0%
  • Военно-Воздушные Силы

    Голосов: 0 0,0%
  • Военно-Морской Флот

    Голосов: 0 0,0%
  • Ракетные Войска Стратегического Назначения

    Голосов: 0 0,0%
  • Космические Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Воздушно-Десантные Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Пограничные Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Другие Войска

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
Tumofeu написал(а):
А при чем тут саперная лопатка?

Да потому, что обычно, когда пехота куда то прибегает она начинает окапываться и делает она ето обычно малыми саперними лопатками...
 

Oleg4x4

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Москва
я вот мечтал пацаном в морпехи попасть. Данные были все.
 

PaL18

Новый участник
Сообщения
1
меня в МЧС направили (ну, написали в личном деле). Мож я что-то напутал? такое бывает? Это типа спасатели, но не по городу же..
 

vendel

Активный участник
Сообщения
62
хех, а мне в моем деле написали ОМОН :Shok: , что за войска?
я кнешна уже давно откосил..но все же, если война хотел бы в ВВС на штурмовике или истребители , со здоровьем усе в порядке, не курю :)
миг-29 и су-25 рулез..
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
но все же, если война хотел бы в ВВС на штурмовике или истребители , со здоровьем усе в порядке, не курю Smile
миг-29 и су-25 рулез..
Облом тебе, надо 5 лет учиться для этого
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
А я никуда не хочу, я теперь пацифист, не убили и ладно, теперь есть что терять.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

А так пострелять охота, особенно трасерами в небо, красиво.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Жаль, что нельзя повернуть время вспять.
Получись, и вернулся бы обратно в РВСН, на Пионер, Тополь, Молодец.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Здоровье у меня плохое, но если вдруг война, то пойду в пехоту. Лучше всего пулеметчиком.
По началу была мечта стать артеллеристом, но учитывая мои способности в математике, я туда не гожусь.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
я бы не пошел служить .... а побежал в Спецназ .....
 

vendel

Активный участник
Сообщения
62
Скиф написал(а):
Нашел чем хвастаться на форуме, посвященному армии и военной технике.
а по-твоему нужно как ты? я служил, я тут в авторитете :) , всем слушать меня :)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Как всё запущено то. И почему сразу в авторитете. А ты наверное потом и детям своим будешь рассказывать как ты круто откосил от армии :)
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
vendel написал(а):
а по-твоему нужно как ты? я служил, я тут в авторитете , всем слушать меня

А разве я где то приводил такую аргументацию? Здесь есть масса людей, которые знают гораздо больше меня в военной технике и не служили. Я не пытаюсь им навязывать свое мнение, а они не хвастаются что закосили, и каким способом.
 

vendel

Активный участник
Сообщения
62
белый написал(а):
Как всё запущено то. И почему сразу в авторитете. А ты наверное потом и детям своим будешь рассказывать как ты круто откосил от армии :)
естественно проще дать денег и кто-то другой идет служить... :)
я вообще считаю что многие кто сейчас пальцы веером, типа я служил, я отец, косили также как и все, просто им не повезло и они угодили в армию и отслужив положенные два года пытаются при любом случае выпендрицца :) мы типа родину защищаем...."защищать родину" и "мотать срок в армии" две разные вещи....ИМХО
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
О как. Слыхал, брат Белый. Оказывается - мы с тобой неудачники, у которых бабла не хватило откупиться. :) И когда рапорт за рапортом комбату на стол для очередной командировки - это мы "срок мотали".
Спасибо, камрад vendel, вы открыли мне глаза на мои бесцельно прожитые годы.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Такие-то есть, но на этом форуме большинство шли служить осознанно. А выпендриваются восновном те кто в армии все 2 года полы мыл или в штабе сидел писарем. У нас на работе такой был, все говорил что он десантник, больше 50 прыжков, а как спросили сколько строп на д6 так и нестало десантника и пришлось ему увольнятся.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Тех у кого "пальцы веером" и "нос в траве", лучше в армию не брать.
Они только будут портить службу порядочным гражданам и уменьшать престиж службы. Многие потому и не хотят идти в армию, дедовщины боятся. Потому эту дедовщину лучше вообще туда не допускать. Принцип "Армия любого исправит", на наркоманов и прочих бандюков не действует.
 
Сверху