В какой военный ВУЗ легче поступить в РФ?

Абитуриент

Участник
Сообщения
8
Адрес
Кавказ
В этом году поступал в ВА МТО, из-за большого кол-ва купленных мест пролетел...

Мои результаты:По Егэ, физо, профотбор, медкомиссия.
Егэ 170 баллов (Физика, Математика(профиль), Русский язык)
Егэ 183 баллов (Обществознание, Математика(профиль), Русский язык)
Егэ 181 баллов (История, Обществознание, Русский язык)

Экзамен по Физ. Подготовке 180 баллов(т.е отлично)
Профотбор 2 категория
ВВК- годность А1
______
Это результаты с Академии, поступал с физикой.
Посоветуйте куда я могу попытаться поступить?(Где меньше мазанных, и конкурс меньше)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
В этом году поступал в ВА МТО, из-за большого кол-ва купленных мест пролетел...
http://vamto.net/
- Да-а, трудно истиному патриоту стать интендантом и поступить туда, где готовят высокопрофессиональных воров! :Lol:
Вроде бы А.В.Суворов говорил, что через полгода после вступления на должность любого интенданта можно вешать без суда и следствия...
Дерзайте, юноша, Вы на правильном пути!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Просто я думал туда легче поступить, а оказалось нет..)

Так вам фиолетово,где служить? Согласитесь,военный автомобилист,химик,танкист,мотострелок,артелерист,ракетчик,связист,ПВОшник,финансист и прочие тыловики это как бы из разных опер. Лично я вам не советовал бы в армию с вашим настроем,вы не знаете чего хотите,нет конкретного желания:"хочу быть начальником банно-прачечного отряда".Ну или пекарни. Ну или спецназ ВДВ на худой случай.:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
- И станете "кумом" на зоне на Колыме?
Не. Не станет. Сейчас ВВ МВД к исполнению наказания отношения не имеет. А во-вторых: кто его, ни дня в системе не работавшего, на такую должность поставит? Это несмешная и ненаучная фантастика.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Не. Не станет. Сейчас ВВ МВД к исполнению наказания отношения не имеет. А во-вторых: кто его, ни дня в системе не работавшего, на такую должность поставит? Это несмешная и ненаучная фантастика.
- Ни в лётчики, ни в десантники, ни в моряки парень идти не хочет категорически. Человеку же явно хочется работать именно в той системе, где можно что-то с чего-то/с кого-то "урвать".
Раз уж за обучение на интенданта дерут непомерную мзду...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Нет почему же без разницы? Мне главное офицера получить, а потом переведусь в ВВ Мвд.

А зачем рокировки такие делать,что,у ВВ МВД своих училищь не осталось? Вон в Саратове было.
Похоже,каша у вас в голове. "Офицера получить " по какой специальности? Пофиг,лиш бы погоны получить?
Не понимаю.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Человеку же явно хочется работать именно в той системе, где можно что-то с чего-то/с кого-то "урвать".
"Офицера получить " по какой специальности? Пофиг,лиш бы погоны получить?
Не понимаю.
Да он сам не понимает скорее всего. Сейчас спрашивают А с офицеров -- особенно. И за сделанное. И за несделанное тоже. Впрягся -- паши. А род войск или вид федеральной структуры роли не играет.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Впрягся -- паши. А род войск или вид федеральной структуры роли не играет.
- Конечно играет: пахать танкистом, артилеристом, или в пехоте, - или с лейтенантских пор пахать финансистом, или вещевиком - в тёплом светлом кабинете. Разница просто несопоставимая...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
- Конечно играет: пахать танкистом, артилеристом, или в пехоте, - или с лейтенантских пор пахать финансистом, или вещевиком - в тёплом светлом кабинете. Разница просто несопоставимая...
Если вещевиком -- это ещё туда-сюда. А вот ежели по финансовой части... У-у-у-у-у... Там специальные мозги иметь нужно. И не всякий там выживет.
 

Абитуриент

Участник
Сообщения
8
Адрес
Кавказ
Если вещевиком -- это ещё туда-сюда. А вот ежели по финансовой части... У-у-у-у-у... Там специальные мозги иметь нужно. И не всякий там выживет.
Я поступал на Инжера-Тепловика\Энергетика, потом перевелся на автомобилиста
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
- Конечно играет: пахать танкистом, артилеристом, или в пехоте, - или с лейтенантских пор пахать финансистом, или вещевиком - в тёплом светлом кабинете. Разница просто несопоставимая...
Э-э-э.... Напрасно так! Я тоже подобным образм мыслил, пока ком РМО не стал. Тогда тесно столкнулся со всеми. С начвещ, начпрод, начГСМ это вообще-то как морковки, если за зиму не сожрали, то весной посадят. Дерут их беспощадно и всегда!
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Помоему, тут основная проблема с поступающим!
Ну так, как всегда "Причины неисправности системы зажигания автомобиля заключалась в крайне низком уровне психо-физиологических и морально-деловых качеств его водителя"!:-D
 

Абитуриент

Участник
Сообщения
8
Адрес
Кавказ
Ну так, как всегда "Причины неисправности системы зажигания автомобиля заключалась в крайне низком уровне психо-физиологических и морально-деловых качеств его водителя"!:-D

В вузы Ввмвд трудно поступать)) Там конкурс похлеще, и мазанных побольше:)
 
Сверху