Военная операция на Украине

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
e29aa1.png
e29aa1.png
e29aa1.png
Предположительно сбитый российский Су-24
https://vk.com/video-123538639_456275257
но это совсем не точно.
По-моему это сирийский видос. Только со звуком похимичили.
 

waleks

Заблокирован
Сообщения
328
Адрес
Тюмень
Китайские товарищи троллят пиндосов , даже если это фейк с флотилией у Тайваня , всё равно дедушко должен уже под кислородом лежать)).
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.362
Адрес
Воронеж

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.842
Адрес
Россия
Оффтоп. Зашёл на bmpd - ни одного укротролля. Видно правду написали, что в Киеве штаб ипсошников подпалили...
20541_900.jpg
Ну всё , самая главная цель операции достигнута .
Можно уже заканчивать .
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Камрады пожалуйста вставляйте сразу фото а то на работе "некажет" с этих источников.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
некажет" с этих источников.
На видео чел снимает взлетку с огромной воронкой, взывает к совести , как он выразился, сторонников Путина и в конце фееричное-Вот я на военном аэродроме Ну а как он думал, как раз военный то аэродром и подлежит экзекуции
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Ромыч 'а нашего спасать .
Надеюсь что с ним всё нормально .
Да куда он денется!

Проснулся сегодня около 7, моя пятиэтажка аж подпрыгнула. И так несколько раз, вплоть до 9 утра. Знатно чтото прилетело!
И Ромыч понял, что это пришли его освобождать!
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Камрады пожалуйста вставляйте сразу фото а то на работе "некажет" с этих источников.
Да я про Вас помню. Там фото как таковой нет возможности запостить, чтоб было понятно о чем речь.
По первой ссылке высоко , в условиях облачности виден след ракеты и попадания во что-то. Что именно идентифицировать не возможно. Остаётся только верить на слово.

Во втрой ссылке меняющиеся виды и окрестности на возможно Николаевский аэродром.
Где некое лицо в камеру заявляет, что в должности рук-ля этого аэродрома показывает что-то дымящееся в далек, потом кадр с разбобмленной ВПП
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Да куда он денется!

Проснулся сегодня около 7, моя пятиэтажка аж подпрыгнула. И так несколько раз, вплоть до 9 утра. Знатно чтото прилетело!
И Ромыч понял, что это пришли его освобождать!
Когда Ромыч написал, что остался в Мариуполе, то возникли опасения, что не спроста. Что его посудина может очень пригодиться в неких замыслах по перевозке чегонить куданить...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я вот всегда хотел купить танк и ездить по правилам. И тогда пусть меня подрезают все кто хочет!
И паркуются как попало.
Для White, украинские танки ездят по плохо и неправильно припаркованным гражданским авто
https://t.me/swodki/23329
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Обращение к бойцам ВСУ по рации на острове змеиный рядом с Крымом.
если коротко, то своими словами "вы находитесь в изоляции, будет лучше если уйдёте домой.
В случае если не дай Бог, то уничтожение гарантировано"
https://radikal.ru/video/Rt6kBq9rDIL
 
Сверху