Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алматинец

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Казахстан, Алматы
Привет друзья!
Приятно, что на этом форуме общаются очень адекватные люди. Я сам с Казахстана, казах. Мы очень внимательно следим за событиями в ЮО и поддерживаем Россию. Как вы знаете у нас в стране очень дружественно относится к России и русским, хотя те же украинцы вам ближе в этническом плане.
Я считаю, что действия России были правильными и обоснованными. Страшно представить, если бы Грузины захватили ЮО, а потом Абхазию. Ведь этим дело не кончилось, началась бы долгая гражданская война и терроризм. Если за все 15 лет грузины не смогли подчинить себе ЮО и Абхазию, то тем более агрессией ничего не добьешься. Сака добился только гибели людей, ненависти, разрухи, кровной мести и общественно-политического резонанса.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Barbudos написал(а):
Chupacabra написал(а):
Причём - не из самых воинственных и радикальных
Какие же тогда радикальные??? Как страшно жить...

К сожалению из за невладения литовским, вы несможите почитать их разговоров на литовскиx форумах. Там - жуть, Лазер - отддыхает. Э неприувеличиваю, к сожалению.
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург

Darth_Vader

Участник
Сообщения
14
Адрес
New York City
Это конечно да, но нельзя же всех граждан какой-либо страны судить по её Президенту. Американцы, также как и Русские, не виноваты что у них у власти оказались такие люди.
По поводу Русского языка - я из семьи Русских иммигрантов, перебравшихся из России в Америку в 1918 году.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Chupacabra написал(а):
Это один из наших yра-патриотов. Причём - не из самых воинственных и радикальных, как неказалось это невероятным, но это maк.
Ребята дык над вами уже зеленку надо распылять а потом бомбардировать Айболитами...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Darth_Vader написал(а):
По поводу Русского языка - я из семьи Русских иммигрантов, перебравшихся из России в Америку в 1918 году.
Очень уважаю! А то у меня младшие племянники в Далласе уже по-русски почти не говорят, бараны... Даллас, чего с него взять...
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Darth_Vader,можно по интересоватся от куда у Вас такое хорошое знание Русского языка?
Он живёт то в США то в России.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Американцы, также как и Русские, не виноваты что у них у власти оказались такие люди.
Да ну? А как же избранники народа? Честные выборы?
 

Darth_Vader

Участник
Сообщения
14
Адрес
New York City
У Буша младшего отец был Президентом. Вот тебе и ответ. Хороший PR - половина успеха.
 

LaserX

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Литва
Вот все, что может Россия: зверскими методами подавлять мнение инакомыслящих, независимо от того, отдельный это человек или целая страна, и убивать, убивать, убивать... Мировая история еще не знала прецедентов ковровых бомбардировок мирных городов стратегической авиацией с использованием напалма и кассетных боеприпасов. То, что сотворила Россия в Поти и Гори - это оскорбление самого названия человека. Люди так поступать не могут.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
LaserX написал(а):
... Мировая история еще не знала прецедентов ковровых бомбардировок мирных городов стратегической авиацией с использованием напалма и кассетных боеприпасов
Сказал, как в лужу пукнул.... Простите форумчане, других слов нет.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
LaserX так сколко говорите убитых мирных жителей, по городам можно меня интересует Гори, Поти, Сенаки Батуми, Тбилиси, и др города с населеием свыше 5000 чел меня интресует, составляю справочник жертв войны, поинтересуйтесь пожалуйста у ваших источников,очень нужна информация
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.102
Адрес
г. Пермь
Bumper написал(а):
это не трава это посилнее буде

Грыбочки? :) :???:

А если без смеха, то данный организм свою работу сделал, как это ни прискорбно. Почти 10 страниц сообщений заполены комментариями его "творчества". По теме -- ни слова.

Ещё раз предлогаю: всех жертв травы, грибов и прочей флоры сразу же переносить в ЮМОР.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
LaserX написал(а):
Вот все, что может Россия: зверскими методами подавлять мнение инакомыслящих, независимо от того, отдельный это человек или целая страна, и убивать, убивать, убивать... Мировая история еще не знала прецедентов ковровых бомбардировок мирных городов стратегической авиацией с использованием напалма и кассетных боеприпасов. То, что сотворила Россия в Поти и Гори - это оскорбление самого названия человека. Люди так поступать не могут.

Успокойтесь, глубоко вдыхните. Ненадо обобщений, ярлыков, истерических криков. В России тоже живут люди. Или вы из тех, извеняюсь, дебилов, которые, ждёт бомбордировки атомным оружием Москвы и стерения России с лица земли? Я такое от ваших друзей по разуму слышал и нераз. Это что - по человечиски, по людски?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху