Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.446
Адрес
Липецк
А какать в зоне БД можно? Или нужно это делать не расслабляясь, также как и спать?
Акт дефекации проводить исключительно в состоянии повышенной бдительности, с соблюдение уставов и строго в рамках боевого расписания.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Акт дефекации проводить исключительно в состоянии повышенной бдительности, с соблюдение уставов и строго в рамках боевого расписания.
Нет-нет. Можно срать прямо внутри артиллерийского тягача.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
А какать в зоне БД можно? Или нужно это делать не расслабляясь, также как и спать?
Исключительно в специально обученных местах:
gerbanovskiy-70.jpg
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва

«Звезда» публикует уникальные кадры уничтожения боевой техники террористов в Сирии, снятые из кабины Ми-28Н. Они были показаны в специальном выпуске программы «Военная приемка. Сирия. Итоги»
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Только в отведённых для этого местах.
Так и отдыхать в отведенных местах можно. А кальян может быть одним из предметов "комнаты морально-психологической разгрузки" или какого иного места отдыха.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
В Тартусе могут создать базы отдыха для российских военных

На базе ВМФ РФ в сирийском Тартусе могут быть созданы базы отдыха для российских военнослужащих, выполняющих задачи в Сирии, и их семей, заявил глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов.

"Наверное, есть необходимость предусмотреть базы отдыха для наших военнослужащих и прежде всего для моряков и представителей семей, в которых мужья будут выполнять задачи в Хмеймиме и в Тартусе", - сказал Шаманов в четверг на заседании Госдумы при рассмотрении вопроса о ратификации российско-сирийского соглашения. Об этом сообщает "Интерфакс".

Подробнее: https://www.newsru.com/world/21dec2017/tartus.html

Кто-нибудь в курсе, на данный момент есть туроператоры организующие отдых именно в Сирии?
 

Rand0m

Активный участник

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ещё раз спрашиваю. Артиллерийский тягач является таким местом?
Я откуда могу знать что там определили местом отдыха - палатку, блиндаж, барак или кунг артиллерийского тягача? Я не ясновидящий, а скептик.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я откуда могу знать что там определили местом отдыха - палатку, блиндаж, барак или кунг артиллерийского тягача? Я не ясновидящий, а скептик.
Т.е. вы военных считаете до такой степени тупыми, что они разрешили курить внутри помещения, которое расположено на перевозчике боеприпасов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху