Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.044
Адрес
Санкт-Петербург
От людей которые не связаны договором.

Вагнеровцев тысячи.
Всем язык не завяжешь. Тем более, контингент там своеобразный.
И люди, "не связанные Договором" тоже от кого-то узнали.
То интервью от случайных попутчиков, лишь прием, использованный человеком, написавшим статью.
 

Rand0m

Активный участник
«Панцирь» отразил ракетную атаку на авиабазу Хмеймим
Боевики «Сирийской свободной армии» выпустили ракеты по авиабазе Хмеймим в Сирии, где дислоцируются российские военные. Об этом сообщает Telegram-канал Directorate 4.

Российскими зенитными ракетно-пушечными комплексами «Панцирь-С1» были успешно перехвачены две ракеты. Одна из выпущенных ракет упала в районе города Джабла в 25 км от Латакии. Далее: https://news.rambler.ru/middleeast/...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Вагнеровцев тысячи.
Всем язык не завяжешь. Тем более, контингент там своеобразный.
И люди, "не связанные Договором" тоже от кого-то узнали.
То интервью от случайных попутчиков, лишь прием, использованный человеком, написавшим статью.
все может быть, читал, терпел, но дочитал до трехлинейки и максима и фсе. статья как по лакаям либералов о ВО и одной винтовке на троих
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Вагнеровцев тысячи.
Всем язык не завяжешь. Тем более, контингент там своеобразный.
И люди, "не связанные Договором" тоже от кого-то узнали.
То интервью от случайных попутчиков, лишь прием, использованный человеком, написавшим статью.
Не видел ни одного доказательства ,что ЧВК Вагнера вообще существует .Даже СБУ подсуетилась , Всё знают ,как буд-то там ночуют ,а ни одного доказательства привести не могут.
По поводу структуры СБУ на экспедиционный корпус в Сирии 2016 дает такую

index.php

https://ssu.gov.ua/ua/news/1/category/2/view/3989#.LjQqoua3.dpbs
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.044
Адрес
Санкт-Петербург
все может быть, читал, терпел, но дочитал до трехлинейки и максима и фсе. статья как по лакаям либералов о ВО и одной винтовке на троих

Не могу судить по этому вопросу, т.к. сам там не был. Мои друзья там не были.
Потому, просто читаю.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
И почемуто артисты в большинстве в горке, а в статье чойто за ссошное янки и бритов
Ну, курточка аккурат британская. Или около того. А так, у них сплошь партизанщина. От горок и русской цифры, до мультика и атакса.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Artemus, да и то пооже, что отжал курточку. штанишки все теже горка и гарнитур тоже, а так по видосам все больше горка реже ваша цифра.
правда у дэза засветились целое отделение ребят поприличнее экипированных и одинаково
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Сегодня состоялось награждение военнослужащих принимавших участие. Смотрел по дуроскопу.
В заключение церемонии Путин сказал, что молодцы не только награждённые, но и все 48 000 военнослужащих принимавших (принимающих?) участие в операции.
Не знаю может это и старая информация, но я впервые услышал.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
а так по видосам все больше горка
Может ошибаюсь, но горка у музыкантов, это признак "ополчения Донбасса".
Не знаю может это и старая информация, но я впервые услышал.
Неделю или две назад озвучена Шойгу.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Как можно строить будущее страны с президентом, на руках которого кровь миллиона соотечественников? Асад – террорист. Он не должен находиться у власти в Сирии, потому что он проводит политику террора на государственном уровне.
/Реджеп/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Партия «Демократический союз» (PYD - сирийская ветвь PKK) и режим Башара Асада достигли соглашения по контролю над рядом кварталов в городе Алеппо.
... в соответствии с договоренностями, на улицах контролируемых PYD кварталов Шейх Максут, Хульлюк, Шейх Хыдыр, Айн аль-Таль и Ашрафия в Алеппо будут одновременно вывешены как флаги PYD, так и стяги режима Башара Асада.

/Анадолу/
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я то думал что Алеппо полностью освобождён, ну так по дуроскопу говорили. А оказывается вон оно как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху