Война - войной, а обед по расписанию).

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Разберитесь в сути вопроса , и тогда поймёте .
Зачем мне в этом г.. разбираться? Мне по профессиональной деятельности работы хватает. Вот ФЗ о выборах я знаю теперь достаточно хорошо.:-D А вы продолжайте в пайках разбираться.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Да по.. какой он, главное, что не вкусный.
Вы снова сводите всё к собственным гастрономическим привычкам и пристрастиям, не понимая сути вопроса.
Он себе нишу нашел - форум
Мне по профессиональной деятельности работы хватает.
Сказал человек с 25 тысячами сообщений.
но вряд ли получится ибо коммуникационные навыки развиты очень плохо, если по-русски, то общаться не умеет и договариваться.
И у кого здесь плохо развиты коммуникационные навыки? :-D Вам уже три человека говорят о необходимости разобраться в вопросе, прежде чем писать.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Передвижная кухня многофункциональная ПКМ-150
Предназначен для приготовления и приёма пищи, выпечки хлеба в полевых условиях на 150 человек. ПКМ-150 представляет собой теплоизолированный кузов с изменяемым объёмом, установленный на шасси автомобиля КАМАЗ-53212. ПКМ-150 оснащена автономным обогревом кузова, технологическим оборудованием для очистки воздуха.





Кухня-столовая включает в себя:
-тепловое оборудование (термоблок с двумя жарочными шкафами; термоблок с котлами для первого блюда и кипятка);
-системы: топливная, водоснабжения, вентиляции, обогрева;
-вспомогательное оборудование (универсальная кухонная машина, холодильник, ванна для мытья посуды, шкафы специальные, столы, стулья).
Эта и подобные с 1-й стр. темы. А почему нет посудомоечной машины? Или раздача предусмотрена только в котелки? И кто посуду моет?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
buterbrod2, да только в котелки. А посуду раньше кухонный наряд, а сейчас видимо аутсорсеры.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.746
Адрес
Россия
Зачем мне в этом г.. разбираться?
Затем что Вы пишете в теме про ИРП .
Мне по профессиональной деятельности работы хватает.
Всем хватает .Но есть такая штука как хобби .
Вот ФЗ о выборах я знаю теперь достаточно хорошо.:-D А вы продолжайте в пайках разбираться.
Я понял , мне надо найти в где-нибудь в интернете тему о Федеральном Законе о выборах , написать в нее какую-нибудь ху.. фигню и потом заявить что зачем мне в такой ерунде разбираться , если я разбираюсь в Common Rail , ECD V3, V4 и немного в таможенном законодательстве РФ , да?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.746
Адрес
Россия
1425.970.JPG

Походу ,вопрос уже закрывают .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Походу ,вопрос уже закрывают .
Походу, закрывают только тушняк.

"Тушенка и "мясорастительные консервы" больше не входят в рацион питания военнослужащих, заявил заместитель министра обороны по материально-техническому обеспечению, Герой России Дмитрий Булгаков."
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.385
Адрес
г.Новосибирск
1427.970.JPG

Вернее пытаются .Опять банки и горелка .
Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
У вас выложены не все составляющие ИРП. Примерно один прием пищи. Целиком вот. И давно уже. Содержимое банок партия от партии меняется.
%D0%B8%D1%80%D0%BF5.jpg

Горелка - не критично. С негашёной известью и другими способами разогрева по типу амеров экспериментировали, признали так себе.
buterbrod2, да только в котелки. А посуду раньше кухонный наряд, а сейчас видимо аутсорсеры.
Котелки моют сами в/с, если не в курсе, в специально предназначенном месте. В штате подразделений вместо аутсорсеров давно восстановлены повара, как и техника тыла. А кое-где их и не убирали. В ГПРК РВСН, например.
 
Сверху