ВВС США потеряли тысячу компонентов ядерных боеприпасов...

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Кузя написал(а):
Мне так глубоко по барабану, о чём Вы начинаете задумываться, а о чём - даже и не пытаетесь...
Я вижу то, что происходит в моей стране, если Вы об этом! Во всяком случае по мере возможностей.

Основной упор я делал на вторую часть абзаца!

dominic написал(а):
Или имели личный опыт по данной проблеме, что так накипело?

Первая часть - так, вступление!

Складывается впечатление, что Вы на форуме не для того, чтобы общаться - а для того, чтобы:
1. Выплеснуть свою злость на кого-то в нашем форуме по причине личной обиды на РФ.
2. Заставить его любыми методами признать Вашу правоту или унизить его, если он не признает Вашу точку зрения. (Это вовсе не значит, что все, что Вы писали я считаю ложью).
3. В последнее время данные явления проявляются все чаще и чаще.

Я конечно понимаю, что на Вас, как гражданина Израиля и эммигранта на форуме оказывается большое психологическое давление, но прошу относиться к каждой личности индивидуально.

И если Вас когда-нибудь забанят я буду обеими руками за Ваше возвращение! Очень надеюсь на Вашу сознательность.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Слон написал(а):
Кузя написал(а):
Э, нет-с! Поджог в сто раз надёжней!

Советский дед написал(а):
так и запишем: ник Кузя (имярек известен) подстрекал поджигать склады ВС для сокрытия утечек опасных видов вооружений, считая что это самый надежный способ.
:-D
Кузя знает о чем говорит. Он, видимо, уже спалил один такой складик перед отъездом в Израиль. Теперь целыми днями в Интернете сидит, работать не надо... :grin:
Правда, Кузя? :-D
- Ах, если бы!! :-D :grin:

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

dominic написал(а):
dominic написал(а):
Или имели личный опыт по данной проблеме, что так накипело?

Первая часть - так, вступление!

Складывается впечатление, что Вы на форуме не для того, чтобы общаться - а для того, чтобы:
1. Выплеснуть свою злость на кого-то в нашем форуме по причине личной обиды на РФ.
2. Заставить его любыми методами признать Вашу правоту или унизить его, если он не признает Вашу точку зрения. (Это вовсе не значит, что все, что Вы писали я считаю ложью).
3. В последнее время данные явления проявляются все чаще и чаще.
- Ну зачем Вам становиться в длиннющую очередь желающих обсудить мою скромную персону? Вы лучше что-нибудь про самолёты расскажите или спросите, только не про F-22 и не про ЭПР вообще!.. :grin:
Я конечно понимаю, что на Вас, как гражданина Израиля и эммигранта на форуме оказывается большое психологическое давление, но прошу относиться к каждой личности индивидуально.
Это давление сродни тому давлению, которое пытаются создать желающие задавить насмерть ёжика голой, пардон, попой. :-D
Оно столь же малоэффективно.
И если Вас когда-нибудь забанят я буду обеими руками за Ваше возвращение! Очень надеюсь на Вашу сознательность.
- Что ж, все мы под Богом ходим и под секирой администрации... ;)
 

Советский дед

Активный участник
Сообщения
579
Адрес
Москва
Кузя написал(а):
- Ну зачем Вам становиться в длиннющую очередь желающих обсудить мою скромную персону? Вы лучше что-нибудь про самолёты расскажите или спросите, только не про F-22 и не про ЭПР вообще!.. :grin:

...действительно, для чего обсуждать вашу скромную персону (и так, кому положено, все известно)? :-D

В данной ветке мы пытаемся выяснить - что входит в 1000компонентов ЯББ потерянных (проданных?) славными ВВС США. Куда они попали? Этот вопрос представляется черезвычайно важным в связи с войной против терроризма, не так ли уважаемый Кузя? :-D

Если вам есть что сказать в этом ключе, пожалуйста! :-D :good:

А пытаться увести от обсуждения важной темы в сторону, тем более пропагандировать и подстрекать на противоправные действия, - это, по меньшей мере, не увязывается с Правилами поведения на форуме... :-bad^
 

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
Кузя написал(а):
Советский дед, Вы этими байками будете детишек младшей группы детского сада развлекать: за время существования России как независмой республики, сгорели десятки военных складов, где хранилось вооружений на миллиарды долларов. Оружие это было благополучно продано на мировых рынках по демпинговым ценам, деньги распилены между ворьём в лампасах, а "церберам империи" отстёгнута их собачья доля, бо они тоже хотят жить не хуже других, и денежки эти благополучно спрятаны в банках загнивающего Запада.
Поэтому когда загорится вдруг от случайного окурка, брошенного часовым Васей, очередной склад (где всегда есть жуткий контроль за соблюдением мер противопожарной безопасности!), где сгорят очередные 400-500 ракет
Одна из самых аццких форм желтухи. Вот, что я скажу на это.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
marinel

если это не секретно, скока у вас летают в год?
есть ли тренажеры?
 

Fencer

Активный участник
Сообщения
4.743
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Вопрос. Видео , где амеры поднимают наши бомбы с утонувшей атомной подводной лодки.
На счет поднятия не знаю,но АПЛ МО СССР на боевом дежурстве были с ядерным оружием...
 
Сверху