World of Warships

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
мне очень понравилась,правда в другие "морские" игры не гонял,сравнивать не с чем.больше всего линкоры понравились-БАБАХАЮТ!!
после релиза играть буду обязательно,без фанатизма,в охотку.
а если интересно лучше вопросы задавайте,мож чего умного отвечу
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
13 марта увидел что игра вышла в ЗБТ. Подал заявку с утречка. Вечером проверил почту - пришло приглашение на ЗБТ. :eek::rolleyes:

Играю вот потихоньку. За амеров. Крейсера не очень нравятся, а вот эсминцы пободрее. На авианосцах прикольно, только у меня торпедоносцы никуда толком не попадают( Линкоры пока только у япов, за них не пробовал. Карт немного, и все какие то однообразные, графика в стиле картошки, а вот озвучка неожиданно очень порадовала. А ещё там есть Аврора, но её нельзя купить, потому что голды неть. Не дают, гады. В танках и самолётах в ЗБТ давали за бои выигранные, а тут не дают! А меж тем премов штук 5 в игре уже есть. Упс, надеюсь меня не забанят, вроде ничего такого не выдал)) o_O:)
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
13 марта увидел что игра вышла в ЗБТ. Подал заявку с утречка. Вечером проверил почту - пришло приглашение на ЗБТ. :eek::rolleyes:

Играю вот потихоньку. За амеров. Крейсера не очень нравятся, а вот эсминцы пободрее. На авианосцах прикольно, только у меня торпедоносцы никуда толком не попадают( Линкоры пока только у япов, за них не пробовал. Карт немного, и все какие то однообразные, графика в стиле картошки, а вот озвучка неожиданно очень порадовала. А ещё там есть Аврора, но её нельзя купить, потому что голды неть. Не дают, гады. В танках и самолётах в ЗБТ давали за бои выигранные, а тут не дают! А меж тем премов штук 5 в игре уже есть. Упс, надеюсь меня не забанят, вроде ничего такого не выдал)) o_O:)
Поздновато для забанивания. На ютубе чуть ли не каждый день стримы с теста.
Вот сегодняшний от Вспышки на два с половиной часа.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Мне тоже пришло приглашение на ЗБТ, вот только ответить на него я вовремя не смог.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
если интересно лучше вопросы задавайте
Всё интересно!

Первое:

Как управлять кораблем? Легче чем танком? Как стрелять по противнику? Как на танке? Что из себя представляют авианосцы(что это за фрукт)? Какой класс кораблей лучше, и чем?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
кораблём управлять на мой взгляд сложнее,особенно между островов.инерция движения просто чудовищная.на просторе особе пофигу а вот в проливах глаз да глаз.повороты на месте естественно невозможны(проверено на линкорах 5го уровня дальше может быть и получше)
стрелять просто управление завязано только на башни главного калибра,второстепенная артилерия работает самостоятельно,пво тоже.не смог найти блокировку движения башен,крутишь мышу осматриваясь,стволы за курсором бегают.благо скорость поворота башен ГК чудовищно низкая,можно ловить чтобы не сбежали.есть возможность стрельбы по разным целям.благодаря большой дальности стрельбы и крутизне траектории есть возможность стрелять через препятствия.
 

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
Откровенно говоря, судя по видео, ситуация с торпедами мне напоминает ситуацию с фугасами в ранних версиях танков. Тогда тоже на КВ можно было от нефиг делать разобрать Мауса.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Отряд оригинальный на стриме собрался. Первые 13 минут смеялся так, что повреждённые рёбра разболелись:
 
Сверху