Battlefield Bad Company 2

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
inf1kek написал(а):
бегаю только на хардкор серверах, остальное - чушь)
Да я тоже больше люблю хардкор, огорчает только что пол команды а то и больше берут снайперов и сидят как крысы по кустам на холмиках
 

ViktoR24

Участник
Сообщения
20
Адрес
Sweden
прошел single player, такое Г срзу стер. еще хуже call of duty которую я тоже стер, разучились хорошие игри делать. делают Г в красивой обертке
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
А мне кажется сингл очень хорош, пусть сюжет и из задницы взят, но сделали просто офигенно.
Я вот даже клип делал по нему:

 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Сингл- жутчайший отстой, чуть более чем полностью состоит из киношных штампов.
В мультиплеер играю уже 3-ю неделю. Я фанат мультиплеера 4CODа на режиме хард (легкое развлекалово, не претендующее на симуляцию) и ARMA1-2 (готовишся пару дней, что бы 2-3 часа с кайфом отыграть в реальную войнушку). Данный продукт нечто среднее (о режиме хард, обычный - это не в какие ворота). Меня радует разрушаемость домов и т.п., но все сделано ОЧЕНЬ АРКАДНО. Утверждение о том, что эта игра что то симулирует сводится на нет (даже на харде) неубиваемостью противников. Таких крепких и пулестойких парней я не встречал со времен 2-й кваки. Ну почему было не помножить на 0,5 кол-во хитов у юнитов? Не понимаю. Была бы совсем другая динамика.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:


Извиняюсь, что резковато написал выше о сингле, понимаю, что неприятно, как фэну слышать. Возможно не оценил, т.к. отыграл только 3 миссии.
Но такой вопрос, АРМА1-2 была опробована? Я конечно понимаю, что это более тяжелое и, как многие говорят, занудное дело..., но ведь чувствуешь себя в реальном бою с его низкой динамикой (не киношное косилово). Просто мне, как фану АРМА и старенькой Operation Fl. обидно, что в широко известной и популярной аркаде бэд компани в сингле некоторые моменты НАПРЯМУЮ сперты из той же АРМА и COD, популярных фильмов и т.д., но никто этого не видит и все почести отдают данному проекту. Ладно, каждому свое
:-D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
А Bad Company 2 и не претендовал на роль симулятора, и разработчики и не ставили такой цели, это массовый сетевой шутер, аркадный, но весьма атмосферный.
Напоминаю в Bad Company 2 так же имеется хард режим, где все помирают очень быстро, так как урон повышен от всего.
К сожалению многие хард воспринимают как легкий способ заработать фрагов сидя со снайперкой и убивая через всю карту ничего не подозревающих людишек. Забавно наблюдать когда пол команды снайперы, а то и больше, но такие команды всегда проигрывают.
В арму 2 играл, правда по сети нет, да и мой сингл ограничился всего парой миссий. Мне нравятся симуляторы, вроде армы, но авиация там мягко говоря все равно аркадна, но радует что она вообще там хотя бы есть. В принципе клевая игруха. Но мне так же нравится огромные сетевые побоища battlefield поэтому и играю в bad company 2 в режиме хард. А летаю в Лок Он :-D
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
Реализм где убивают с одного выстрела напрягает .Нету динамики .Можно поиграть для удовольствия .Но для постоянной игры по мне полуаркада гораздо лучше.
Я люблю атаковать ,штурмовать .А тут какой штурм когда любой засевший в углу снимет .
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
В Арме и ОФП даже при неравном соотношении при атаке в 6 случаях из 10 я играл без загрузки сохранёнки. Всё от опыта зависит.
 
Сверху