Беспорядки в США

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Неизвестный расстреливает двух сотрудников службы безопасности около федерального здания в Окленде

Стрельба в Сент Луисе в ходе которой были ранены 4 офицеров полиции
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Наворовал или "печеньки" подвозит на майдан?
Ну видно же стоит позади товара, никуда не убегает. И не печеньки, а рррррррусские караваи и калачи.
Рукамосквы елыпалы
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Сотрудник полиции в упор расстреливает протестующего, имхо оружие боевое с глушителем пули резиновые.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Неизвестный расстреливает двух сотрудников службы безопасности около федерального здания в Окленде
Ну вот и конца недели не пришлось ждать...
Дальше по только нарастающей должно идти, если власть не справится
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Два Вазари к Ипону помню :) и про 30 сек удержания после чего Ипон.
А про 20 сек не слышал. Немного странно если так сделали. тот кто удерживал мог бы спокойно получить Ипон за удержание...., а тут херак и прератить, в стойку... Как-то не справедливо выглядит.:(
Ну, выше я немного перепутал с правилами.

Если интересно
Разъяснение правил дзюдо IJF на 2018-2020 годы для самбистов
http://sambo-federation.ru/2018/09/12/razyasnenie-pravil-dzyudo-ijf-na-2018-2020-gody/
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Неа.. Почему-то обвинили Зимбабве..)))
Соловьёв вчера у себя на передача врал, что это московские агенты притворялись неграми.
А так что выходит африканская Зимбабве смогла поставить на колени ядерную сверхдержаву?
Серьёзно?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Соловьёв вчера у себя на передача врал, что это московские агенты притворялись неграми.
А так что выходит африканская Зимбабве смогла поставить на колени ядерную сверхдержаву?
Серьёзно?
Я вчера смотрела на внука. Соловьева не смотрела))) Эт США обвинили Зимбабве. Почему? да х.з))

зы..Я там выше про это уже писала)
 

Slovak

Заблокирован
Сообщения
11.711
Адрес
Литва
Ronin, а я не за геройство. и его задницу никто не прекрывал, а сколько там хмырей с огнестрелом он не может знать.
и задача у него не стояло забирать стволы
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Дык оне и магазины грабят.
Магазины слишком просто и не интересно. Вы вестерны смотрели?
Мне больше интересно как обстоят дела в US Army На каком нибудь авианосце, где большая масса вояк, где есть и чёрные и белые и респуликанцы и демократы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Магазины слишком просто и не интересно. Вы вестерны смотрели?
Мне больше интересно как обстоят дела в US Army На каком нибудь авианосце, где большая масса вояк, где есть и чёрные и белые и респуликанцы и демократы.
Зачем мне вестерны? Втут своя война. Магазины грабят просто потому, что) А то, что происходит у вояк - нам не покажут))
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Зачем мне вестерны? Втут своя война. Магазины грабят просто потому, что) А то, что происходит у вояк - нам не покажут))
Когда в 2002 расстреливали из танков белый дом магазины в Москве не грабили. Когда в Киеве в 2014м майданили магазины не грабили.
А в США банальный грабёж пытаются в "протест" перекрасить.
Накопившуюся напряжонность и почти начинающуюся гражданскую войну в упор никто не хочет видеть
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
protest-arrests-02-gty-jef-200601_hpMain_16x9_992.jpg

washington-protests-5-rt-rc-200531_hpMain_16x9_992.jpg

kansascityfloyd-e1591033168308.jpeg

merlin_173048415_fe8801d2-0c60-41fe-8901-52726b7ae976-superJumbo.jpg

EZcnAczXQAIiTKp

EZcrCQPVAAAbfC0

merlin_173019474_44fbe28c-51a6-40dc-a97f-120eb5f46d89-superJumbo.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Когда в 2002 расстреливали из танков белый дом магазины в Москве не грабили. Когда в Киеве в 2014м майданили магазины не грабили.
А в США банальный грабёж пытаются "протест" перекрасить.
Накопившуюся напряжонность и почти начинающуюся гражданскую войну в упор никто не хочет видеть
Амеры постоянно во время протестов грабят
 
Сверху