БМП-3

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Автомат заряжания у вас куда поместится?
а сейчас он где? я не спорю с тем что возможно конструктивно нельзя разместить БК в забашенной нише, но это точно не десантные люки.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
а сейчас он где? я не спорю с тем что возможно конструктивно нельзя разместить БК в забашенной нише, но это точно не десантные люки.
Мне кажется Вы потеряли нить обсуждения.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Мне кажется Вы потеряли нить обсуждения.
нет. вы утверждаете что нельзя разместить БК в забашенной нише из за того что это будет мешать выходу десанта, я считаю что точно не из за этого
А как с нишей выходить из БМП-3?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
Скорее всего, во внутренний объём опускается магазин на 20 выстрелов
1-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg

55117.jpg



Но подбашенные отделения у 57-мм модуля разные.
Вот например Деривация:
1441898514_bmp-3-derivaciya-5.jpg

1441898515_bmp-3-derivaciya-1.jpg



Вот наприме ещё вариант:
getimg.php

Здесь заявлено 80 выстрелов. Вопрос: где они?
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
вы утверждаете что нельзя разместить БК в забашенной нише из за того что это будет мешать выходу десанта, я считаю что точно не из за этого
Ну значит вы ошибаетесь. Добавьте метровую нишу. Добавьте обвес, те самые решётки которые Вы вспоминали. И Вы поймёте почему в данном варианте нет ниши.
Вот например Деривация:
Это не Деривация, а макет той самой машины с видео.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Ну значит вы ошибаетесь. Добавьте метровую нишу. Добавьте обвес, те самые решётки которые Вы вспоминали. И Вы поймёте почему в данном варианте нет ниши.
обвес на родной башне(которая больше) и его я привел как пример того что место для размещения БК в нише на ау220(у него обвеса нет) вполне достаточно, что бы это не мешало выходу десанта
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
обвес на родной башне(которая больше) и его я привел как пример того что место для размещения БК в нише на ау220(у него обвеса нет) вполне достаточно, что бы это не мешало выходу десанта
Надо просто ставить большой модуль с нормальным боекомплектом на "Драгун" и забыть БМП-3 с задним расположением МТО как страшный сон.
1441907008_bmp-3m-dragun-1.jpg
 
Сверху