БТР переехал две легковые машины...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
На окраине Назрани бронетранспортер с военнослужащими переехал две легковые машины, сообщает РИА Новости 21 января со ссылкой на ГИБДД Ингушетии. Пострадал один человек.

Инцидент произошел во вторник днем на федеральной трассе "Кавказ" возле поста ГИБДД у административной границы с Северной Осетией. БТР выехал на встречную полосу переехал две автомашины - "ВАЗ-2107" и "ВАЗ-2106". В ГИБДД сообщили, что водитель БТР находился в состоянии алкогольного опьянения. Дело было передано в военную прокуратуру.

Предыдущее подобное ДТП случилось 10 октября 2008 года. Тогда в результате столкновения легкового автомобиля c бронетранспортером один человек погиб, еще один серьезно пострадал. Водитель БТР также находился в нетрезвом состоянии.
http://www.lenta.ru/news/2009/01/21/dtp1/

У вас там это че,в порядке вещеи?


Рекомендую к просмотру:
http://www.youtube.com/watch?v=NaaP7bQglcU
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
За вами пытаемся угнаться

Командование американских миротворческих войск в Афганистане принесло свои извинения за последние события в Кабуле. [/b] США также обещают выплатить пострадавшим во время крупной автомобильной аварии, когда военный автомобиль врезался в толпу мирных жителей, компенсации.

Пресс-секретарь Госдепартамента США Шон Маккормак рассказал о случившемся: "Большой армейский грузовик скатился с холма. Причина аварии — техническая неисправность. Отказали тормоза. Водитель грузовика сделал все возможное, чтобы избежать столкновения. К сожалению, ему это ему не удалось. Погибли несколько человек. Мы уже принесли свои извинения. Согласно стандартной процедуре, посрадавшим будет выплачена компенсация".

Известно, что свидетели аварии попытались задержать миротворцев, передает НТВ, однако военные в ответ открыли огонь на поражение. После этого инцидента массовые беспорядки начались сразу в нескольких районах Кабула.
...
http://www.dni.ru/news/world/2006/5/31/84270.html

:study:
В своем ежегодном аналитическом докладе Автомобильный Центр армии США (NAC) подверг жесткой критике знаменитый HMMWV. У генералов вызывают раздражение чрезмерные эксплуатационные расходы (это уже стало причиной принятия на военную службу трех пикапов – Chevrolet, Ford и Dodge). Военные недовольны слишком жесткой подвеской и ненадежными ремнями безопасности. На неровностях автомобиль прыгает, экипаж бьется головой о крышу и получает травмы. В армии США зарегистрировано 8,2 тыс. аварий с участием Hummer, в результате которых 250 «джи-ай» погибло и около 2,6 тыс. получило ранения.
http://www.off-road-drive.ru/index.php? ... tid=154391

НЕ ПРОПУСТИТЕ !!!!. Короткий ролик о том, чем сейчас вооружена армия США ))
http://rutube.ru/tracks/121455.html

Не рекомендую для людей со слабой психикой и повышенной эмоциональностью
http://www.ololo.ru/videos/140
http://rutube.ru/tracks/5619.html?v=bf3 ... 64cb607feb
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Redav
вы как всегда пальцем в небо.Разговор вообщето зашел о вождении военослужищими, военнои техники, в состоянии алкогольного опянения по гражданским дорогам.И я понимаю, что вас больше волнует состояние американскои военнои техники,а не пьянные водители БТРов и танков.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Саша
вы вообще думалку включаете? Ну хоть изредка? Разговор идет о россиских военных,управляющих россискую технику,на россиских дорогах и пречиняющих физические и финансивые увечия россиским гражданам.Але гараж!!!!!!!!
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Daywalker, вы меня умиляете когда пытаетесь доказать, что пьяный российский военный водитель страшнее трезвых пиндослв стреляющего на поражение по свидетелям аварии.
:Shok:
:idea: или это у вас наверно называется "добивание до первой медицинской помощи"...

Daywalker, але гараж!!! Вы понимаете, что ваших ушлепков нашим идиотам еще долго догонять... Ведь нашим "баранам" в такой ситуации хватает ума не стрелять в людей, а ваши "бараны" напрочь "безбашенные"...
Радетели дерьмократии и равноправия "по правилу Кольта" :-bad^

Саша
:good: + 100 :OK-)
Амерские вояки-водилы тоже еще те гоблины...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Redav написал(а):
Daywalker, вы меня умиляете когда пытаетесь доказать, что пьяный российский военный водитель страшнее трезвого пиндоса стреляющего на поражение по свидетелям аварии.
А теперь, как говорится пока горяче, привидите пожалуиста цитаточку, где и как я пытался это доказать
И я теперь начинаю понимать что пьяныи водитель онои страны,на военнои технике онои страны(заметте не на козле и даже не тигре) на гражданских дорогах онои страны-вещь вполне обыденная.Извените за беспокоиство.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Redav написал(а):
Daywalker, але гараж!!! Вы понимаете, что ваших ушлепков нашим идиотам еще долго догонять... Ведь нашим "баранам" в такой ситуации хватает ума не стрелять в людей, а ваши напрочь "безбашенные"... Радетели дерьмократии и равноправия "по правилу Кольта
Вы правы стрелять не хорошо проще проломить черп голыми руками например так:http://www.lenta.ru/news/2009/01/21/decline/
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
социально-справедливый Вы наш... дерьмецо нашли про российскую армию и бегом сюда "за жизнь поговорить"... давайте поговорим...

Daywalker, а что вы так разнервничались когда вам предложили сравнить наших и ваших "баранов"?

Ах да, в Ираке и Афганистане не граждане США под колесами гибнуть, а значит нелюди... и их смерть у вас эилций не вызывает...

Представляете у нас судят за ДТП по Закону, а у вас за тех расстрелянных свидетелей той аварии и саму аварию кого осудили?
Может Вы тогда в праведном гневе тему завели здесь на форуме? Сейчас пойду поищу, но гложут меня смутные сомнения, что такого не было...

Daywalker написал(а):
Redav написал(а):
Daywalker, вы меня умиляете когда пытаетесь доказать, что пьяный российский военный водитель страшнее трезвого пиндоса стреляющего на поражение по свидетелям аварии.
А теперь, как говорится пока горяче, привидите пожалуиста цитаточку, где и как я пытался это доказать

разве это не вы говорили мне

...я понимаю, что вас больше волнует состояние американскои военнои техники,а не пьянные водители БТРов и танков.

когда выделил в тексте, что ваши отморозки стали стрелять НА ПОРАЖЕНИЕ... ах да это же мелочи... Главное, что ДТП случилось из-за технической неисправности...

Точно из-за неисправности? Так амеры сказали, что их-за неисправности, а амерам надоть верить...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Redav написал(а):
Daywalker, а что вы так разнервничались когда вам предложили сравнить наших и ваших "баранов"?
В чем заключается моя нервозность?
Redav написал(а):
Daywalker, вы меня умиляете когда пытаетесь доказать, что пьяный российский военный водитель страшнее трезвых пиндослв стреляющего на поражение по свидетелям аварии.
Повторяю просьбу,пожалуиста приведите доказательстава вашего утверждения,если вы этого не сделаете оставляю за собои право назвать это ложью,а вас лжецом,со всеми вытекающими из этого последствиями.

Redav написал(а):
Ах да, в Ираке и Афганистане не граждане США под колесами гибнуть, а значит нелюди... и их смерть у вас эилций не вызывает...
Где я сказал что гибель тех людеи меня не колышет? Но судя по всему вас более всего волнует гибель и увечья жителеи Афгана и Ирака под колесами ненависных пиндосов,чем смерть РОССИСКИХ граждан от пьяных РОССИСКИХ солдат,разежающих на ТЯЖОЛОИ военнои технике,по ГРАЖДАНСКИМ дорогам.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Daywalker, это кто писал? Кто ВОСКЛИЙАТЕЛЬНЫХ знаков поноставил?
Daywalker написал(а):
Redav
вы как всегда пальцем в небо.Разговор вообщето зашел о вождении военослужищими, военнои техники, в состоянии алкогольного опянения по гражданским дорогам.И я понимаю, что вас больше волнует состояние американскои военнои техники,а не пьянные водители БТРов и танков.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Саша
вы вообще думалку включаете? Ну хоть изредка? Разговор идет о россиских военных,управляющих россискую технику,на россиских дорогах и пречиняющих физические и финансивые увечия россиским гражданам.Але гараж!!!!!!!!

Всего-то привели примеры на ваш вопрос

У вас там это че,в порядке вещеи?

Но нас тут же стали "равнять" и объяснять нам, что мы не о том речь ведем :Shok: Так это значит вы нам не доказывали, а напрвляли в правильное русло беседу? Разве это не свидетельствует о том, что вас интересует вопрос в узкой направленности? И оступления вам не нравятся?
И сразу возмушение, угрозы, о правах вспомнили. Добро.
Покажите пример и обьясните, где заявлял, что меня

... более всего волнует гибель и увечья жителеи Афгана и Ирака под колесами ненависных пиндосов,чем смерть РОССИСКИХ граждан от пьяных РОССИСКИХ солдат,разежающих на ТЯЖОЛОИ военнои технике,по ГРАЖДАНСКИМ дорогам.
Вам захотелось поговорить о наших, а если про ваших, то значит они нам "ненавистны"? Так совершаемые аварии амерскими военными водилами обыденность? Или в Афганистане для вас все дороги военные? Вы готовы разложить нам по полочкам все вот это и пр каждый эпизод рассказать что там бвло?
В армии США зарегистрировано 8,2 тыс. аварий с участием Hummer, в результате которых 250 «джи-ай» погибло и около 2,6 тыс. получило ранения.
Все аварии случились на полигонах?
БТР точно ТЯЖЕЛАЯ военная техника?
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Простите что вмешиваюсь, просто вспомнил, что по телеку показывали по реалити, как один упырь в США угнал танк, гонял по улицам, припаркованые авто давил, фонари сбивал, в опору моста вьехал, правда это было давно, годков эдак 4-5 назад!
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Daywalker написал(а):
Разговор вообщето зашел о вождении военослужищими, военнои техники, в состоянии алкогольного опянения по гражданским дорогам.

Разница в том , что пьяный-то протрезвеет , а отморозки-по-жизни так и будут жить , считая , что в борьбе за "демократию" разрешено всё
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Redav написал(а):
Но нас тут же стали "равнять" и объяснять нам, что мы не о том речь ведем Удивлён Так это значит вы нам не доказывали, а напрвляли в правильное русло беседу?
То что вы демогог первостатеиный в этом ни кто уже давно не сомневается.

Redav написал(а):
Разве это не свидетельствует о том, что вас интересует вопрос в узкой направленности? И оступления вам не нравятся?
Вы будете смеятся но вопрос деиствительно узко направленныи о каких отступлениях может идти речь? Для тех кто в танке в последнии раз:Россискии военный(не бывшии,не будущии,а самыи настоящии) в состоянии алкогольного опянения, на Россиском БТРе(по словам Редава совсем даже не тяжолая техника,(наверно почти одно и тоже что жигуль)),на Россискои гражданскои дороге(то есть не на полигоне) совершает наезд на Россиские гражданские автомобили причиня материальныи и физическии ущерб(в одном случаее с летальным исодом).Редав ваши примеры даже близко не подходят к ситуации.ДАже на счет хамеров вы сами написали:
Redav написал(а):
Военные недовольны слишком жесткой подвеской и ненадежными ремнями безопасности. На неровностях автомобиль прыгает, экипаж бьется головой о крышу и получает травмы


Redav написал(а):
Вам захотелось поговорить о наших, а если про ваших, то значит они нам "ненавистны"?
Во прет,во дает...

Redav написал(а):
И сразу возмушение, угрозы, о правах вспомнили.
Вам врать, что с горы катится,способность однако.

Redav написал(а):
Покажите пример и обьясните, где заявлял
Вы как всегда в дурку играете? Я жду ответа:
Daywalker написал(а):
Redav писал(а):
Daywalker, вы меня умиляете когда пытаетесь доказать, что пьяный российский военный водитель страшнее трезвых пиндослв стреляющего на поражение по свидетелям аварии.

Повторяю просьбу,пожалуиста приведите доказательстава вашего утверждения,если вы этого не сделаете оставляю за собои право назвать это ложью,а вас лжецом,со всеми вытекающими из этого последствиями.

Antoshka88 написал(а):
тите что вмешиваюсь, просто вспомнил, что по телеку показывали по реалити, как один упырь в США угнал танк, гонял по улицам, припаркованые авто давил, фонари сбивал, в опору моста вьехал, правда это было давно, годков эдак 4-5 назад!

Вы ошиблись это было 14 лет назад,но правильно сказали что танк был угнан.

Artemus написал(а):
Daywalker специально для Вас. Свеженькое!
а что тот солдат погиб управляя военнои техникои,находясь на службе?

Artemus написал(а):
Т.е. не уточняется, но и не отрицается.
Ваш перевод неверен,а додумки не принимаются.

SHITZ написал(а):
Разница в том , что пьяный-то протрезвеет , а отморозки-по-жизни так и будут жить , считая , что в борьбе за "демократию" разрешено всё
Причем здесь демократия? Вы наверное наивно полагаете в Афгане советские воиска по правилам дорожного движения еадили?
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Redav написал(а):
Представляете у нас судят за ДТП по Закону
Это "точно"! :aplodir:
И тому есть "примеры", такие, как, к примеру, этот:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=852192
(это, правда, уже из подзабытого).


Redav, а Вы сами-то машину водите? Или ездите с водителем?
Я каждое утро вижу нарушителей ПДД в погонах. Любой мало-мальски опытный водитель знает, что самые злостные нарушители - это милиционеры и ДПСники. Им все сходит с рук. Часто ездят "по пьяни". Не по наслышке знаю, что большинство инцидентов на дороге с участием представителей этих ведомств даже в статистику не попадает...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Тема создана, что бы в очередной раз обоср... РФ и ее вооруженные силы, т.к. таких примеров в армиях сравнимых по кол-ву с нашей "выше крыши". Отсюда вопрос.
Daywalker какой познавательный смысл в создании такой темы?
"..... а ты передай, что у них в Англии воруют не меньше, а правопорядок в гос-ве заключается в способности правоохранительных органов ловить преступников....." (с) Г. Жиглов.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Daywalker написал(а):
Ваш перевод неверен,а додумки не принимаются.

Вообще-то я ничего не переводил! А лишь прокомментировал фразу из статьи.

Daywalker написал(а):
а что тот солдат погиб управляя военнои техникои,находясь на службе?
А что большая разница? Если он был пьян или обколот?
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
663
Адрес
Россия, Владикавказ
Daywalker написал(а):
смерть РОССИСКИХ граждан от пьяных РОССИСКИХ солдат,разежающих на ТЯЖОЛОИ военнои технике,по ГРАЖДАНСКИМ дорогам.
Daywalker, а Вы обратили внимание, где происходят события? Вы поищите инфу о ситуации в Ингушетии. Говорить здесь о российских гражданах и гражданских дорогах можно лишь с высокой долей условности, поэтому сравнение с Ираком вполне корректно.
Я знаю информацию об Ингушетии не только из инета, но из первых рук, так как живу рядом и общаюсь с людьми, которые там регулярно бывают по долгу службы. Там власть и правоохранительные органы ситуацию практически не контролируют, и, например, вооруженное нападение бандитов на дорогах на военнослужащих - в порядке вещей. Возможно, алкогольное опьянение водителей, о котором говорится в приведенных Вами заметках, - ОФИЦИАЛЬНАЯ версия, не соответствующая действительности.
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
663
Адрес
Россия, Владикавказ
Ламер написал(а):
Это,что, уже конспирология?
:-D Ты, по-моему, везде видишь конспирологию. Я же сказал, что имею некоторую инфу из первых рук (не в данном случае, здесь только предположения). Поверь мне, действительные события и их изложение в документах, а тем более в СМИ, могут различаться до неузнаваемости.
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Что-то я не понимаю смысл создания данной темы :-( Ну бывает, да и не только у нас. Везде механизмы дают сбои, а там, где их нет они могут быть! Это то-же самое, что обсуждать глюки Windows - сбои бывают и над их устранением работают. Ну честное слово интересней обсуждать влияние отдельных способов стрижки газона насцепление с гусеницами танка :-D

Daywalker написал(а):
У вас там это че,в порядке вещеи?

"Канешна"! И медведи у нас в Барнауле по улицам "ходють и ходють" и зима круглый год и я в шапке-ушанке с бутылкой водки по утрам в трусах во дворе калинку-малинку танцую! Бойтесь! Приплывем к вам на "Тайфунах" и такую-же анархию устроим!

Daywalker, ну при всём уважении - ну не серьезный вопрос!
:-bad^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху