Быть или не быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Все хотят увидеть новый планер ПАК ФА, лично мне более интересна начинка. Так что жду, но спокойно.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
РС-24 написал(а):
Если конечно все будет так, как обещает Зелин(полет ПАК ФА в конце лета), может и покажут. Ведь МАКС-это шанс увидеть то, что у нашей авиации никогда не было(СУ-35, МИГ-35 и т.д)...
А что показывать кроме планера?? Су-35 и МиГ-35 это ТОВАР ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ. Потому их и показывают где только можно - купите кто нибудь. А ПАК ФА пока на импорт вроде бы не предполагается (кроме как в Индию, которая участвует в разработке). Двигателя пятого поколения нет, РЛС нет, авионики нет. По планам это 2015, 2014 и 2017 годы соответственно. ПАК ФА пока насквозь секретный. Так что КРАЙНЕ маловероятно. Хотя может быть макет на "статику" прикатят.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Вместо того чтобы народу мозги полоскать и спускать деньги на разработку того что полетит лет через пять, лучше бы закупки увеличили, того, что уже разработано и испытано! :Diablo:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Извините - но это глупость. То что "разработано и испытано" - все делается на базе старого. Нельзя без конца заниматься модернизациями - нужно развитие.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Но извините, когда Медвед заявляет о том, что в ВВС было поставлено 20 самолетов и это хороший результат, но никто не задумывается что это те самые алжирские МИГи от которых отказался Алжир... Нельзя покупать для армии 10 и продавать 100.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

t50.gif

БЛЕФ или правда? :Shok:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
РС-24 написал(а):
Но извините, когда Медвед заявляет о том, что в ВВС было поставлено 20 самолетов и это хороший результат, но никто не задумывается что это те самые алжирские МИГи от которых отказался Алжир... Нельзя покупать для армии 10 и продавать 100.
Скажите об этом Медведеву. Я это и так знаю. ;)
На сайте параллая таких рисунков - ВАГОН. Не парьтесь раньше времени. Выкатят - узнаем. Берегите нервы. ;)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?s=b1de1265b7d7fcd6ae2fea50398fcea8&t=36994
С форума "Сухого"... :think: Неужели опять БЛЕФ! :Diablo:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

marinel написал(а):
Ответить с цитатой
РС-24 писал(а):
акулыч писал(а):

Скажите об этом Медведеву. Я это и так знаю. Wink

Если бы я это мог сделать... Ты жжёшь

Сделайте
http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml
В Москве это можно сделать в специально открытом офисе.
А вы думаете в кремле читают наши письма? Наивно... :p
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
РС-24 написал(а):
Да не блеф, а ВАРИАНТЫ. На сухом ТОЛЬКО ОДИН человек знает, как выглядит ПАК ФА - groomi. Он его каждый день в цеху видит. Только он не скажет, т. к. "первый отдел" и все такое. Еще раз - не парьтесь, дышите глубже. ;)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
РС-24 написал(а):
А вы думаете в кремле читают наши письма? Наивно... :p
Сделайте обращение адекватным по языку и форме, тогда вам ответят в письменной форме за подписью президента РФ.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
marinel написал(а):
Сделайте обращение адекватным по языку и форме, тогда вам ответят в письменной форме за подписью президента РФ.
Надо будет попробовать(я серьезно).
акулыч написал(а):
Еще раз - не парьтесь, дышите глубже. Wink
Будем ждать выката.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
РС-24 написал(а):
marinel написал(а):
Сделайте обращение адекватным по языку и форме, тогда вам ответят в письменной форме за подписью президента РФ.
Надо будет попробовать(я серьезно).
Вот это уже серьезный разговор. :OK-)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
РС-24 написал(а):
marinel написал(а):
Вот это уже серьезный разговор. OK
Только ответа буду ждать дольше чем выката ПАК ФА :-D
Почему?? Есть шанс получить ответ гораздо раньше. Будет вежливая аккуратная отписка в духе "Благодарим Вас за заботу о безопасности государства, бла-бла-бла, Президент будет работать в этом направлении." И факсимиле Медведева.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
РС-24 написал(а):
marinel написал(а):
Вот это уже серьезный разговор. OK
Только ответа буду ждать дольше чем выката ПАК ФА :-D
Почему?? Есть шанс получить ответ гораздо раньше. Будет вежливая аккуратная отписка в духе "Благодарим Вас за заботу о безопасности государства, бла-бла-бла, Президент будет работать в этом направлении." И факсимиле Медведева.
Для одаренных повторюсь
Сделайте обращение адекватным по языку и форме
Т.е. нужно написать допустим: в мая 2001 г. такой-то обещал вот это, но н выполнил и.т.д. Тогда получите не отписку, а нормальный ответ.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А кто сказал про автограф?? Это Вам много чести будет. Факсимиле обойдетесь. ;)
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Вернемся к F-22. Как вы думаете, стоит ли этот самолет закупочной цены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху