Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.663
Адрес
г. Пермь
get
В принципе логично. :) Банально, но логично. :) Неужели в/на 404 остался кто-то, сохранивший признаки головного мозга?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
Кто за нормальным компом сидит? Что там за зрада с украинским футболистом? То ли в Испании , то ли в Португалии. Если не сложно сюда подробности скинте. А то с телефона не удобно.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
А всё из за трезуба, с которым на майке он прибыл в Испанию год назад. Не хотят видеть людей, поддерживающих правый сектор и АТО. Скандал разгорался и не утихал. Его решили отправить назад. И получилось так что слишком много ездил туда сюда..
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
И теперь футболист стал в Европе "безработным". Трансферное окно в Европе закрыто, его отзаявили из "Бетиса", выгнали из "Райо Вальекано". По официальным правилам, за год нельзя менять дважды клуб. А по ходу этого сезона его уже заявляли за "Днепр", "Бетис" и "Райо Вальекано". Теперь до лета украинский футболист Роман Зозуля не сможет вообще нигде выступать. Но его клуб "Бетис" обязан будет платить зарплату по действующему контракту.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.706
Адрес
Москва
Теперь до лета украинский футболист Роман Зозуля не сможет вообще нигде выступать. Но его клуб "Бетис" обязан будет платить зарплату по действующему контракту.
Це ж мечта! Я бы даже сказал - перемога!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.706
Адрес
Москва
Посол Украины в Польше Андрей Дещица согласен с тем, что действия батальонов ОУН-УПА, которые убивали мирных жителей в годы Второй мировой войны, необходимо осудить, однако на осознание этого факта украинцам нужно время.
Дещица мотивировал этот факт тем, что большинство украинцев не знают о действиях УПА* и событиях на Волыни. Он призвал дать время историкам на проработку этого вопроса. При этом он заверил, что Киев находится «на стороне правды» и выступает за то, чтобы донести всю правду до общества, передает РИА «Новости».
«Во времена Второй мировой войны или на Волыни… Нужно осудить те военные отделения, которые привели к убийствам гражданских. Это нужно сделать», - признал Дещица в эфире Польского телевидения.

http://www.vz.ru/news/2017/2/2/856355.html
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Конгресс США разрешил продажу оружия психопатам
http://vpk-news.ru/news/35057
Трамп пообещал покончить с запретом религиозным организациям на политическую деятельность
http://vz.ru/news/2017/2/3/856384.html
По моему он точно агент кагебэ
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Когда, когда ... Когда рак на горе свистнет.

А как это звучит у других народов ?

на латышском — «когда отелится моя сдохшая в прошлом году корова»;
на немецком — «когда собаки залают хвостами»;
на вьетнамском — «когда рис научится вырастать на спине буйвола»;
на тибетском — «когда скалы согласятся стать мягче облаков»;
на испанском — «когда у лягушек вырастут волосы»;
на венгерском — «когда моя старая шляпа придёт к священнику на исповедь»;
на каталонском — «когда куры начнут высиживать котят»;
на английском — «когда свиньи полетят»;
на арамейском — «когда солнце попросит у меня мой костёр, чтобы согреться»;
на японском — «когда меня обнимет моя дочь, зачатая лучом луны на стебле бамбука»;
на пушту — «когда окрестные барханы зайдут ко мне попить чаю»;
на французском — «когда у кур будут зубы»;
на албанском — «когда неумело поджаренная курица обыграет повара в игре на собственные кости»;
на болгарском — «когда зазнавшаяся свинья в жёлтых шлёпанцах на грушу вскарабкается»;
на греческом — «когда на смоковнице созреют золотые драхмы»;
на итальянском — «когда мы будем засыпаны августовским снегопадом»;
на эвенкийском — «когда стрела полетит оперением вперёд»
И только у украинцев - когда мы сделаем украинцев богатыми, а страну процветающий и технологически передовой
%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%20%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.gif
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.992
Адрес
Москва
Теперь до лета украинский футболист Роман Зозуля не сможет вообще нигде выступать.
Осталось до лета покуковать... Фамилиё обязывает. Зозуля - кукушка (укр.), все время яйца свои то туда, то туда подкидывает.
Вообще, всё так переживательно по этому поводу... :Pardon:
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
УКРАИНЦЕВ В ВЫШИВАНКАХ НА ПРИЕМЕ У ТРАМПА ПРИНЯЛИ ЗА МОНГОЛОВ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ УКРАИНА
original.jpg

О забавном эпизоде в ходе 65-го Ежегодного национального молитвенного завтрака в Вашингтоне рассказал журналист Стас Натанзон.

Журналист телеканала "Россия 1" Стас Натанзон рассказал о курьезном эпизоде, произошедшем на 65-м Ежегодном национальном молитвенном завтраке в Вашингтоне.

лавным докладчиком на этом мероприятии был президент США Дональд Трамп, однако смех заключается не в этом, рассказал журналист в эфире "60 минут" на телеканале "Россия".

По словам Натанзона, представители Украины на этом приеме присутствовали в лице украинских депутатов, общественников и бизнесменов. Как и лидер "Батьковщины" Юлия Тимошенко, все они пришли в отель Washington Hilton в вышиванках, согласно последней "свидомой" моде.

"Они обращали на себя внимание многих гостей, — рассказал Натанзон. — Кто-то из американцев даже сделал им комплимент: "Какие у вас красивые монгольские наряды".
 
Сверху