Це пЭрЭмога :)

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия
Мы-то тут при чём?
Типичная позиция "Моя хата с краю".
А вы у нас откель, борцун? С какого дивана?
С того-же дивана, на которым сидит такой великий борьбун как вы.
Не был. И что это меняет?
Ничего не меняет: вы просто лицемер, который обвиняет других людей в нежелании воевать, сам при этом на Донбасс не собирается.
демагогия, которая спровоцирует очередной срач из разряда "а почему эти русские раньше не вспоминали, что они русские"...
Т.е. Донбасс Украине подарил Ленин, а виноваты в этом местные жители? Вон Крым всегда знал, что он русский и властям России до 2014 года было на это глубоко плевать.
тож диванный герой? красивые лозунги кидаешь, а умирать должны будут чужие отцы, сыновья, братья?
Ну вы то воевать за Донбасс точно не собираетесь, так что ваши возмущения выглядят смешными.
Что-то я не помню отрядов басаева на границах Московской области и майдауна со сменой власти в Питере.
Т.е. вы даже территориальную целостность России защищать не считаете нужным? Или для вас Россия ограничивается Питером и Москвой?
Вы о чём? Донбасс хочет жить отдельно от скакуасов -- Донбасс за это воюет. Мы-то тут при чём? Поможем по соседски, не без того, но делать что-то за кого-то? Увольте.

Почему тогда защитили Крым? Или в Крыму русские, а на Донбассе не русские?
В своё время, да и сейчас тоже, на территории Свинеи-без-Сала жило, да и живёт сейчас масса полководцев, АЛАЛитегов, пророков и прочих, которые по десять раз на дню рассказывают в Интернете как победить Россию, как Россия вот-вот развалится и как Россия оккупирует несчастненькую Уркаину... На вопрос: почему они не идут защищать свою страну с оружием в руках, выясняется, что вся это быдломасса или предпочитает воевать не вставая с дивана или уже свалила с Мазепии подальше. Желательно в Канаду. По наблюдениям, из Канады любить неньку гораздо удобнее.
В свое время в России с пеной у рта орали, что они защищают русский мир и "русские своих не бросают". А как Путин слил Донбасс, так эти крикуны сразу поменяли свою позицию на "в Донбассе вообще не русские, потому что нам так выгодно". Видимо на Донбассе живут одни украинцы, которые от скуки воюют с Киевом.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.958
Адрес
г. Пермь
Типичная позиция "Моя хата с краю".
А лично вы постоянно кидаетесь вмешиваться во внутренние дела сопредельных государств?
С того-же дивана
В таком случае, не понимаю сути претензий. Один человек, который ничего не делает для помощи борцам за свободу в соседней стране, обвиняет других в том же самом. Я понимаю, если бы Странник27, хоть что-то сделал для Донбасса. Поэтому мне странно слышать ваши наезды. Не делать ничего самому и обвинять в том же самом окружающих -- это зашкаливающая наглость.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.958
Адрес
г. Пермь

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ничего не меняет: вы просто лицемер, который обвиняет других людей в нежелании воевать, сам при этом на Донбасс не собирается.
Хорошо, я лицемер - а что это меняет?
Т.е. вы даже территориальную целостность России защищать не считаете нужным? Или для вас Россия ограничивается Питером и Москвой?
Это был ответ на обвинения меня. Или у вас приступ либерализма? Вы сначала выдумываете за других, а потом разговариваете сами с собой?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.958
Адрес
г. Пермь
В свое время в России с пеной у рта орали, что они защищают русский мир и "русские своих не бросают". А как Путин слил Донбасс
Угу. Слил. Паспорта признали, торговать начали. Всех бы так сливали.
Не знаю, стоит ли вам это говорить, потому что неясно, хотите ли вы понять собеседника, но бюджет России не бесконечный. Да и на Донбассе американцы не планировали создать военно-морскую базу, в отличие от Крыма. Геополитика, слышали?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.958
Адрес
г. Пермь

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия
А лично вы постоянно кидаетесь вмешиваться во внутренние дела сопредельных государств?
Крым тоже был внутренним делом Украины и?
В таком случае, не понимаю сути претензий. Один человек, который ничего не делает для помощи борцам за свободу в соседней стране, обвиняет других в том же самом. Я понимаю, если бы Странник27, хоть что-то сделал для Донбасса. Поэтому мне странно слышать ваши наезды. Не делать ничего самому и обвинять в том же самом окружающих -- это зашкаливающая наглость.
Я не обвиняю жителей Украины в нежелании воевать, значит моя совесть чиста. Зато вы сами воевать не хотите, но зато ругаете других за нежелание воевать.
А подумать? Или нечем?
Потому что там была база Черноморского флота, а на русских властям России плевать, что хорошо видно на примере Донбасса.
Вот потому и защитил.
Так Донбасс тоже всегда знал, что он русский. Просто вы решили отмазать российские власти, которые слили Донбасс по принципу "Россия не защитила Донбасс, значит там не русские".
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.705
Адрес
Литва
Ничего не меняет: вы просто лицемер, который обвиняет других людей в нежелании воевать, сам при этом на Донбасс не собирается.
Этот лицемер один из не многих из здесь присутствующих, кто матерьяльно помогал на первом этапе сепаратисткого движения, и как я понял совсем не символично :)
 

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия
Угу. Слил. Паспорта признали, торговать начали. Всех бы так сливали.
Не знаю, стоит ли вам это говорить, потому что неясно, хотите ли вы понять собеседника, но бюджет России не бесконечный. Да и на Донбассе американцы не планировали создать военно-морскую базу, в отличие от Крыма. Геополитика, слышали?
Давайте мы также Крым защитим а? Признаем местные паспорта, торговать начнем, а Крым пусть сам отбивается от Украины.
Бюджет же России не бесконечный, значит надо слить Крым типа?
Американцы планировали поставить сухопутную базу в Харьковской области, а от Харьковской области до Москвы намного ближе, чем от Крыма. Геополитика, слышали? Или может по вашему в Харькове надо создавать военно-морскую базу?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Просто вы решили отмазать российские власти, которые слили Донбасс по принципу "Россия не защитила Донбасс, значит там не русские".

Хорошо "Путин слил" - а кто там в котлах воевал? Потмоки протодонбассцев прилетели с Марса?
Кто там сейчас платит за всё? Откуда там у ополчения вдруг форма появилась, как в нашей армии? Упрощённый режим получения гражданства кто сделал?
Наконец рубли для функционирования финансовой системы откуда появились?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.958
Адрес
г. Пермь
Крым тоже был внутренним делом Украины и?
А у нас дрын длиннее. И американцы планировали там создать базу.
Зато вы сами воевать не хотите, но зато ругаете других за нежелание воевать.
Я обвиняю?
хорошо видно на примере Донбасса.
А чего видно на примере Донбасса? Неопознанные БТГ и ихтамнетов? Северный ветер? Или признание паспортов ДНР / ЛНР? Или обслуживание в Российских банках граждан Донбасса по паспартам республик стало величайшим предательством?
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А Россия не защищала свою территориальную целостность. Можно поподробнее?

Это он намекает, что я должен был поехать туда воевать, раз не поехал, значит не защитил....
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.958
Адрес
г. Пермь
Давайте мы также Крым защитим а?
Дык он давно в составе России. Его УЖЕ защитили.
Давайте мы также Крым защитим а? Признаем местные паспорта, торговать начнем, а Крым пусть сам отбивается от Украины.
Бюджет же России не бесконечный, значит надо слить Крым типа?
Американцы планировали поставить сухопутную базу в Харьковской области, а от Харьковской области до Москвы намного ближе, чем от Крыма. Геополитика, слышали? Или может по вашему в Харькове надо создавать военно-морскую базу?
Сынок, сунь голову под струю холодной воды. Ты бредишь.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.958
Адрес
г. Пермь
а кто там в котлах воевал? Потмоки протодонбассцев прилетели с Марса?
Кто там сейчас платит за всё? Откуда там у ополчения вдруг форма появилась, как в нашей армии? Упрощённый режим получения гражданства кто сделал?
Наконец рубли для функционирования финансовой системы откуда появились?
Это всё лежало на дне самой глубокой Донецкой шахты. Они достают по мере надобности. :)
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Вы не находите, что аналогия не очень?
Нет.
Ваша претензия была лично ко мне. Я из Коломны. В Киеве был переворот. В РФ нет. На Донбассе есть нацики, в Московской области (где находится город Коломна) нет. Аналогию улавливаете?
Не улавливаю.
Чтобы вас с вашей крайней хаты сподвигнуть к действию нужно было убийство и теракты в Коломне, а что творилось в других частях страны - вас лично особо не напрягало, пусть дураки воюют?
Вас похоже там свидомиты покусали? Вы начинаете выдавать свои мысли за мои. Я всегда был за ХПП. Частью которого и был "северный ветер", как сдерживающий фактор нациков. Он отлично сыграл свою роль. Сейчас там никаких наступательных действий не ведётся. А то, что нацики выдают отжатие нейтралки за перемоги никак не влияет на общий расклад сил.
Постоянные жертвы вас, я так понимаю, не волнуют.
И кстати, я вполне себе отдаю отчёт, что если бы у российского руководства план был "сами всё сами", то никаких ЛДНР уже и в помине не было бы.
И в сторону таких балаболов, какими в такой ситуации оказалось бы ваше руководство, не плюнул бы (и не только плюнул) только ленивый. Просерается репутация (какая-никакая) всегда мгновенно, это зарабатывают ее годами и столетиями.
 
Сверху