Це пЭрЭмога :)

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
y1SQN3KUCYuw4hgugBkmPlgmTKJJBwsZ40gyKv4AfjVMtnMGxn4GhTia38RWT0fONVG2vWdtPVC8O5z7CZg4Rg
Все равно не отдадим!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Принятие:

"МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Крымский мост "принадлежит" Украине, как и сам Крым, заявил депутат Верховной рады Нестор Шуфрич.
"Крым действительно наш. По моему мнению как гражданина Украины и государственного деятеля, все объекты инфраструктуры, построенные на территории Крыма, — тоже украинские. Если Крым наш, то и Керченский мост (Крымский мост. — Прим. ред.) наш. И слава богу, что он есть", — заявил политик в эфире телеканала "112 Украина".
При этом Шуфрич выразил уверенность, что мост не помешает судам заходить в украинские порты в Азовском море.
"Те корабли, которые на протяжении последних 50 лет проходили через Керченский пролив, спокойно пройдут под этим мостом. А тем, кто говорит, что есть категории кораблей, которые не могут под этим мостом пройти, я хочу сказать, что они этим путем и в жизнь не ходили", — заключил он."

РИА Новости https://ria.ru/world/20180523/1521124126.html"
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.314
Адрес
г. Пермь
В Черновцах на праздновании т.н. "Дня Европы" на карте Украины оказалось аж два Крыма.

Ddz3m-TUwAAKgxM.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Международный валютный фонд (МВФ) не стал идти на компромисс в вопросе отбора судей для антикоррупционного суда на Украине, сообщает издание "Апостроф" со ссылкой на источник.
Разногласия депутатов Верховной рады с представителями МВФ и Венецианской комиссии стали препятствием к подготовке соответствующего законопроекта ко второму чтению, пишет издание. Фонд настаивает на том, чтобы последнее слово в выборе судей оставалось за международным советом экспертов. Украинский парламент хочет возложить эту функцию на Высшую квалификационную комиссию судей (ВККС).
Многие из депутатов Рады считают требования европейских инстанций неконституционными.
"МВФ послал нас. Они сказали: или мы принимаем их вариант, или никак. Больше они ничего не хотят обсуждать", — заявил собеседник издания.
Создание антикоррупционного суда и повышение цен являются главными требованиями к Украине со стороны МВФ для предоставления очередного транша кредита.
Четырехлетняя программа помощи валютного фонда с использованием механизма предусматривает выделение Киеву 17,5 миллиарда долларов. В марте 2015 года был перечислен первый транш в размере пяти миллиардов долларов, в августе того же года — второй транш на 1,7 миллиарда. В 2016-2017 годах Украина получила по одному траншу в один миллиард долларов каждый. Киев рассчитывает на получение очередного транша в этом году, причем представители властей называют разные сроки.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180527/1521489377.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
«Укртрансгаз» (дочерняя компания «Нафтогаза Украины») сообщил 15 мая, что Украина не закупает газ у России уже на протяжении 900 дней.
«Сегодня уже 900 дней с того исторического момента, как Украина пользуется возможностью обходиться без импорта газа из России», — такое сообщение появилось в твиттере компании.

https://www.gazeta.ru/business/2018/05/15/11752189.shtml
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
что Украина не закупает газ у России уже на протяжении 900 дней.
Не закупает, в смысле просто присваивает?
...Насчет 900 дней. Наверное, надо комплект счетных палочек подарить, чтобы складывать научились, а то только вычитание и деление освоили...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Они считают, что газ из Словакии это словацкий газ. Вот только он российского происхождения.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Не закупает, в смысле просто присваивает?
Съесть-то он съест... Но весь газ идет транзитом под международным мониторингом на входе и выходе. Европейцам и прошлого раза хватило.
 
Сверху