Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.320
Адрес
г. Пермь
Це пЭрЭмога из Франции.
Французы изобрели экологически чистый туалет из экологически чистых материалов.

photo-presse-1-960x640.jpg


https://actu.fr/hauts-de-france/lil...bn3Pu65pCDBWMWQcWqxeXhreDb5vHi66PPR59q-xF6D7E
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
А ведь всего пять лет назад большинство не верило, шо укры объявят дебальцевский котёл своей перемогой! :-D
Это ещё ничеее, вот через пару лет укры будут заявлять, что в керчи лоханки конотоп, бердянск и яныкапут победили весь Черноморский Флот РФ. Помяните моё слово ))))

С другой стороны, а что плохого в том что они будут учить своих будущих военных попадать в котлы?:-D У всех народов есть своя военно-тактическая "фишка".
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.320
Адрес
г. Пермь

Enthasis

Заблокирован
Сообщения
1
Адрес
Россия, Сызрань

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.320
Адрес
г. Пермь
896532_800.png

22 декабря 1895 года немецкий физик Вильгельм Конрад Рентген нагло украл исторический изобретение украинского ученого Ивана Пулюя, который сейчас называется рентгеновским излучением.
Именно в этот день Рентген облучил руку своей жены и получил т. н. рентгеновский снимок. Только...
Ранее действие "Х-лучей" исследовал и теоретически описал Иван Пулюй. И снимок руки своей дочери сделал. Но Пулюй, работавший вместе с Рентгеном в лаборатории Кундта, имел опрометчивость поделиться деталями своего открытия с немцем.
Когда в 1895 году Рентген объявил о своем "изобретении", Пулюй был в шоке. Его сын вспоминал:
"Отец прочитал известие об открытии Рентгена, лежа еще в постели. Сорвавшись с кровати и обхватив голову руками, он то и дело восклицал: "Моя лямпа! Моя лямпа!.."
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.447
Адрес
МО, г. Лобня

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Сверху