Челюсти' 2011

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Хватит пугать отпускницу. :Diablo:

marinel
Не слушайте вы этих нострадамусов :grin: Отдыхайте спокойно. разумеется за буйки заплывать не стоит, но и до них места достаточно. Спокойно можете лезть в воду и наслаждаться. А купаться только в бассейне - ну это можно сделать и не выезжая из своего города. Хотя дествительно, некоторые на пляже и не появлялись, только плескались в бассейне.

Rand0m написал(а):
Лучше внимательней относитесь к тому что едите и пьете,
В ресторане можно пить все, что есть:вино, пиво, в баре - те ликеры и водки, которые входят в систему "все включено". А вот то, что покупаешь за деньги - там вопрос. Неизвестно, что подсунут. Так что отдыхайте и наслаждайтесь :OK-)
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Блин...хорошо хоть такие закончились (реконструкция челюстей):
12495-174850-945f4304f1db9f28f1c8cd97d135e0e2.jpg

То, что сейчас по морям плавает - мелкая школота...даже большая белая...
Бррр...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
marinel
Не слушайте вы этих нострадамусов :grin:
:OK-) . Да плевать на эту акулу, я так долго ждала этого отпуска, что теперь меня не остановить.
P.S. но вот пояс с дайверским ножом наверное все-таки надену. :-D
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
marinel написал(а):
P.S. но вот пояс с дайверским ножом наверное все-таки надену
и купальник с тигровой раскраской:
1) Сэкси
2) Говорят - боятся
ЗЫ боятся не мужики - акулы :)
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
marinel написал(а):
P.S. но вот пояс с дайверским ножом наверное все-таки надену.
Только не забудьте задекларировать его, сдав в багаж :-D А то был цирк. В один из дней были на экскурсии в Алании (Кстати, там великолепный вид на залив из крепости, которая на высоте 240 метров. Вода прозрачная, видно даже тех, кто нырял с прогулочной шхуны (яхты). Кто-то экскурсоводу задал влпрос, а акулы тут бывают, на что получил ответ, что последний раз видели ее то ли в 60, то ли в 70 гоу. Может и приврал, ХЗ). Так вот, завезли нас в один из магазинов, и начал народ покупать, кто керамический нож, кто кастет. Нак вместо таого, чтобы нож задекларировать, его вместе с кастетами, которые однозначно оружие пытались провезти в ручной клади, мотивируя, что это сувениры.
Так что, если берете с собой нож, провозите легально, меньше будет гемору
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.706
Адрес
Москва
marinel написал(а):
. Да плевать на эту акулу, я так долго ждала этого отпуска, что теперь меня не остановить.
P.S. но вот пояс с дайверским ножом наверное все-таки надену.
А еще чуть-чуть завистливо поехидничать можно?
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
наслаждение

vlad2654 написал(а):
А вот то, что покупаешь за деньги - там вопрос. Неизвестно, что подсунут. Так что отдыхайте и наслаждайтесь :OK-)

Главное - не увлекаться местными представителями двуногой фауны. А то вот как-то я читал на просторах Всемирной Сети, как одна скучающая москвичка поехала в Турцию по путёвке и нашла себе там на пляже, подле отеля, высокого, белозубого и смуглокожего таркана для плотских утех. И забавляясь с ним, хаяла и критиковала русских мужичков и их естественные мужские качества, о чём бесстыдно эсэмэсила подружкам, а те делились содержанием откровений с блогами и соцсетями.....а по возвращении в столицу почувствовала некоторые недомогания и обратилась к специализированному доктору. Добрый, смекалистый доктор тут же послал на анализы, а там - сиф-трип-грипп :(
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
marinel написал(а):
. Да плевать на эту акулу, я так долго ждала этого отпуска, что теперь меня не остановить.
P.S. но вот пояс с дайверским ножом наверное все-таки надену.
А еще чуть-чуть завистливо поехидничать можно?
ессно, чтобы сбавить "градус". :good:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

vlad2654 написал(а):
Так что, если берете с собой нож, провозите легально, меньше будет гемору
Я в первую поездку задекларировла даже фотик. На меня таможеница посмотрела как на дуру и сказал проходить дальше. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

GOLEM написал(а):
marinel написал(а):
P.S. но вот пояс с дайверским ножом наверное все-таки надену
и купальник с тигровой раскраской:
1) Сэкси
2) Говорят - боятся
ЗЫ боятся не мужики - акулы :)
Купальник у меня от "дикой орхидеи", так что всё на уровне. :OK-) :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
marinel написал(а):
ессно, чтобы сбавить "градус".
Тогда, помимо пояса советую вот:
http://www.neformal.us/product/oshejnik-3/

Гадина как увидит - тут же испугается глотку поцарапать.
:grin: ИМХО это не для игр в воде. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

vlad2654 написал(а):
marinel написал(а):
Я в первую поездку задекларировла даже фотик.
:-D
Я просто начиталась в инете, что якобы таможенники по возвращению туриста на родину, говорят - "фотик (ноутбук и.т.д) куплен не в РФ, платите налог", а вот если есть декларация при выезде за границу то ноу проблем, вообщем :dostali: самой стыдно.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
С каждым это в первый раз. Я тоже ноут не брал. Во-1 хотел отдохнуть. во-2 - тоже не знал, как и что
С ноутами -какие проблемы? Я в командировки летаю, у меня бывает 3-4 ноута. Никому дела нет... :)
 

Rand0m

Активный участник
vlad2654 написал(а):
В ресторане можно пить все, что есть:вино, пиво, в баре - те ликеры и водки, которые входят в систему "все включено". А вот то, что покупаешь за деньги - там вопрос. Неизвестно, что подсунут. Так что отдыхайте и наслаждайтесь :OK-)
В Турции произошло массовое отравление российских туристов
Новый случай массового отравления российских туристов зафиксирован на одном из турецких курортов. На этот раз 10 россиян отравились в отеле Lara Park, расположенном в Аланьи, передает радио «Маяк» со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майю Ломидзе.

По словам представительницы АТР, россияне почувствовали себя плохо в минувшие выходные. Туристы пожаловались на рвоту, диарею, высокую температуру. Медикам пришлось госпитализировать 10 человек.

Как заявляют в дирекции гостиницы, россияне могли отравиться «на стороне»: в Lara Park не признают свою вину в инциденте. Сегодня, 29 августа, санитарные службы Алании намерены приступить к проверке отеля.

Аналогичный инцидент произошел во вторник, 26 июля, в отеле Club Günes Garden турецкой Аланьи. Тогда в местные клиники с симптомами пищевого отравления обратились 98 россиян.

Туристы заявили, что причиной отравления могла стать местная питьевая вода из кулеров.
http://news.rambler.ru/10914087/
http://top.rbc.ru/incidents/29/08/2011/612687.shtml
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
акулы

Barbudos написал(а):
GOLEM написал(а):
Блин...хорошо хоть такие закончились (реконструкция челюстей):
Это кархородон. Он вымер уже давно... :-D


Скорее, это - МЕГАЛОДОН. Кархародоны (Большие Белые) живут и здравствуют, и людей иногда кушают...... :(

VMNH_megalodon.jpg
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
зубы

Rand0m написал(а):
Хороши зубы. Вот кому бы зубные пасты рекламировать :OK-) :)

Если бы удалось создать технологию выращивания во рту человека живых заменяющих зубов наподобии акульих, то владелец патента в скором времени смог бы Билли Гейца в ларёк за пивом и куревом отсылать......
 
Сверху