Черный юмор

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Вот именно что пиндоские и еврогейские бабки в восемьдесят лет путешествуют и живут нормальной жизнью.
А у наших в 30 лет уже все мысли как бы быстрее на пенсию выйти.

Что-то не хочется мне, как эта бабка, под вертолётом... :-D... понимая что можешь сдохнуть и тем более под пиндосами!
Нет уж, лучше как-нибудь мы сами тут, своим путём пойдём, товарищи.
 

Rand0m

Активный участник
13106608.jpg
И когда припрется, бабушка с косою, и чего то спросит на счет моей души, я отвечу прямо - Хрен с тобою бабка, забирай что хочешь, только сиськи покажи! (с)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
Что-то не хочется мне, как эта бабка, под вертолётом... :-D... понимая что можешь сдохнуть и тем более под пиндосами!
Нет уж, лучше как-нибудь мы сами тут, своим путём пойдём, товарищи.
Я вообще-то, просто про отношение к жизни, и не более того.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Вот именно что пиндоские и еврогейские бабки в восемьдесят лет путешествуют и живут нормальной жизнью.
А у наших в 30 лет уже все мысли как бы быстрее на пенсию выйти.
При всем уважении Лёха, слегка не понял. Ты как бы намекаешь что наши уже в 30 лет бабки? Или ты возмущен уровнем местного медицинского обслуживания? Там значит в восемьдесят живут нормальной жизнью, путешествуют а тут значит в 30 ать уже того.

Опять же, кто проводил социологический опрос среди наших 30 летних? Или это какая нибудь твоя знакомая прокурорша высказалась, типа з@ебал@сь трудится в неимоверно тяжких условиях? Но тут вот какое дело, у меня один знакомый пятидесятилетний тренер йосинкан айкидо, как то в сердцах высказался что мол надо всех украинцев убить на смерть. Значит ли это что все пятидесятилетние тренера хотят того же?
 
Сверху