Черный юмор

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71, несмотря на крайний ваш пост в этой ветке, мне нужно донести мою т.з. до Вас.

Отдельно необходимо прокомментировать, вчера вы первым опубликовали пост с своим личным мнением-это норма, но одна формулировка является завуалированным оскорблением.

Наивно думать, что я пройду мимо. Достаточно просто выбирать выражения и не будет конфликтов.
Ну все! Ведь договорились же, будет МИР.
Со своей стороны, обещаю, что завуалированных оскорблений не будет. Я тоже буду работать над собой, что бы не допустить такие ошибки.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Alex71, вот смотрите, яркий пример, это ответ камраду Atass .
Не важно прав или нет Артемус, он мнение камрада Атасс прокомментировал как ЧУШЬ, и так всегда в своей собственной манере.
Камрад Атасс вежливый, он "не заметит", но есть другие, такие как Я, которые ответят.

Вот так начинается срач.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71, вот смотрите, яркий пример, это ответ камраду Atass .

Не важно прав или нет Артемус, он мнение камрада Атасс прокомментировал как ЧУШЬ, и так всегда в своей собственной манере.
Камрад Атасс вежливый, он "не заметит",
Возможно, это связано с тем, что Artemus тоже входил в команду руководителей РусАрми. Не знаю, может они дружат давно и позволяют друг-другу такую манеру разговора.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Это что-то новое для меня. :Shok: Модератором был, потом обоснованно сняли.
Не в курсе. Но будь это так, он продолжил бы посещать форум. Скорее всего имеет место нехватка времени.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
9d8bb3410ef3cd33e3db6aa0c30c6400.jpg
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Сверху