Черный юмор

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
preview_rect_4a6d037dae.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
блин я думал, что знаю, что такое чорный юмор.....
В Сети появилось видео с «самых веселых похорон». Ничего не предвещало сюрприза, обычный обряд погребения: у кромки могилы стоят несколько десятков человек и наблюдают, как опускается гроб. Правда, в какой-то момент традиционная ирландская музыка стихает и из-под земли раздается громкий стук и голос усопшего: «Эй, выпустите меня! Где я, бл**, оказался? Выпустите, тут, бл**, темно!». Скорбящие родственники и друзья начали смеяться. «Это Шей, я в коробке, нет, я мертв», - раздавалось из гроба. После минутной речи мужчина сказал, что просто хотел попрощаться. Шей Бредли записал юмористический монолог перед смертью, чтобы всем хоть немного поднять настроение на своих похоронах.

«Мой дедушка хотел, чтобы мы покидали его похороны с улыбкой на лице», - написала в «Твиттере» внучка умершего. Шей Бредли скончался 8 октября, похороны проходили в Дублине на кладбище Килнамана 12 октября. Изначально ролик опубликовала ирландская организация ветеранов армии, в которой состоял Бредли. Видео содержало комментарий: «На днях нас спрашивали, в чём отличие военного юмора от обычного. Вот видео, которое всё должно вам объяснить».
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Королевский суд британского Вулиджа признал местного жителя Мохиссунната (Мусу) Чоудхури виновным в подготовке серии террористических атак у туристических достопримечательностей Лондона и на популярных столичных мероприятиях. Так, Чоудхури замышлял нападения на прохожих в музее восковых фигур мадам Тюссо, в экскурсионном автобусе и на лондонском гей-параде.

Во время суда над Чоудхури был обнародован найденный у него документ. Несостоявшийся террорист до того дотошно подготовился к атакам, что составил подробный список неотложных дел, за которые думал взяться, попав в рай.

Первым номером в списке стоит пункт «присмотреться к недвижимости на небесах и выбрать себе дворец». Затем Муса Чоудхури рассчитывал познакомиться со всеми положенными «мученику за веру» женами и назначить любимую жену, украсить дворец, разыскать на том свете родных и друзей, а также спутников пророка Мухаммеда. Пункт «предстать перед Богом» стоял у него только на седьмом месте.

Также смертник-неудачник хотел посетить в раю местный рынок, «провести время с женами» и поподробнее ознакомиться с популярными в загробном мире развлечениями. Кроме того, Чоудхури внес в список подозрительный пункт «выбрать квесты» и «узнать об оружии» — похоже, он и после смерти не собирался сидеть сложа руки.

По данным Би-би-си, 28-летний Муса Чоудхури работал таксистом, затем устроился в лавку, торгующую птицей. В августе 2017 года он выскочил из машины рядом с Букингемским дворцом, выхватил меч, похожий на самурайский, и вступил в схватку с полицейскими, легко ранив нескольких стражей порядка.

Присяжным Чоудхури объяснял свои действия желанием свести счеты с жизнью и после двух процессов в итоге был освобожден в зале суда. Но сразу после этого он опубликовал несколько подозрительных постов в соцсетях, и на несостоявшегося террориста вышли полицейские агенты под прикрытием, которым он неосторожно раскрыл свои планы. Теперь Мусу Чоудхури ждет пожизненное заключение.
https://www.ridus.ru/news/319779

Дворец, бабы, шмотки, оружие, рынок, секс... Всевышний подождет :) Представляю себе, что говорят водителям шахидомобилей :-D
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
:-D:-D наблюдал такое лично в командировке, с примерно аналогичными разрушениями. Год был где то 2005. Эх, молодость :-D
Честно говоря я не совсем понял что именно вызвало такие разрушения.
 
Сверху