Черный юмор

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
15126030_m.jpg
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Ну как тут не вспомнить анекдот когда сын прибегает домой и с порога кричит матери:
- Мама, мама - меня сегодня бригадир похвалил!
- А как он тебя похвалил?
- Да я трактор в реке утопил, а бригадир мне сказал - ну, ты, и МАЛАДЕЦ, гребаный Садык!
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Один вопрос- как??!!
Все, засек, аффтар жизни не знает. :-D Он (луноход, чихарага и др. названия, правда, не западных образцов) очень легко опрокидывается... Что порой случается при переезде с поля на поле наискосок через высокую насыпь автотрассы.... Или комбайнер не знал, что у него поворотные- задние колеса и крутя руль, смотрел и смотрел, как, блин, повернутся передние. Такой случай был..... На крутом повороте сильно выносит зад, что также способствует опрокидыванию на уклоне или заносе...
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
158676864713852045.jpg

В Киеве, в Киево-печерской лавре до последнего призывали ходить в церковь и нести туда шекели, ессесно. Карантин в Украине введен с некоторыми юридическими ошибками, много правовых коллизий, которые, если у вас хороший юридический отдел, позволяют слать карантинные меры найух и тебе за это ничего не будет, особенно если ты церковь. У лавры такой отдел есть, и люди продолжали ходить туда, пока не заразились почти единовременно 30 священников из 44.

Один на днях умер.

Шутят что увеличил количество святых мощей в лавре.
 
Сверху