ЧМ 2015 по хоккею

КожанныйДракон

Заблокирован
Сообщения
211
Адрес
Москва
Дааа, второй Ванкувер, разрыв - позор!!! Стоит канадцам привезти серьезный состав, как наши разваливаются. А все потому что воспитываем не своих, а чужих хоккеистов, разрешая легионерам играть в наших клубах
 

Rand0m

Активный участник
UblxYsE6eWw.jpg
:-D:-D:-D
 

КожанныйДракон

Заблокирован
Сообщения
211
Адрес
Москва
Не понимаю людей, которые смотрят все эти хоккеи и футболы. Постоянный ё****ый стыд и позорище.
Люди помнят победы, еще свежи конец 80-х, середина 90-х
Но теперь да, смотреть хоккей, смысла нет, а про футбол и речи нет, там одни лузеры. Запретите иностранных игроков, в нашем хоккее, скоты!
 

Rand0m

Активный участник
Нет командной игры, есть набор индивидуальных звезд, но 1 в поле не воин. Что толку от Овечкина, когда он к команде присоединяется посередине чемпионата. О какой командной игре и сыгранности можно говорить.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Люди помнят победы, еще свежи конец 80-х, середина 90-х
Но теперь да, смотреть хоккей, смысла нет, а про футбол и речи нет, там одни лузеры. Запретите иностранных игроков, в нашем хоккее, скоты!

А ещё лучше игрокам одевать ошейники с дистанционным подрывом.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Не понимаю людей, которые смотрят все эти хоккеи и футболы. Постоянный ё****ый стыд и позорище.
Настоящий болельщик выявляется,когда команда проигрывает.Легко болеть за постоянно выигрывающую команду.

Люди помнят победы, еще свежи конец 80-х, середина 90-х
Но теперь да, смотреть хоккей, смысла нет, а про футбол и речи нет, там одни лузеры. Запретите иностранных игроков, в нашем хоккее, скоты!
И много ИНОСТРАННЫХ игроков в вашем хоккее?
 

Rand0m

Активный участник
Настоящий болельщик выявляется,когда команда проигрывает.Легко болеть за постоянно выигрывающую команду.


И много ИНОСТРАННЫХ игроков в вашем хоккее?
Имеются в виду легионеры. Которые играют в том же НХЛ.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.239
Адрес
s-pb
Вот убожество нет слов. Прошлый год чемпионы, этот серебро и столько вони, нет слов. Благо отписавшиеся все же не показатель отношения к нашей сборной по хоккею в стране.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Имеются в виду легионеры. Которые играют в том же НХЛ.
Я понял,но разве это делает их иностранцами? Это рынок,если российские клубы будут платить на уровне,то уверяю вас ни кто не куда не поедет
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.044
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Они стали иностранцами? А наличие настоящих иностранцев в вашей олимпийской сборной вас не смущает?
Как по мне, так следовало бы отделять мух от котлет. Пусть в своих национальных сборных играют. Особенно олимпийских. А то забабловые какие-то команды. Фигня какая-то.
Так зачем причитать?
Я и не причитаю так-то, с чего Вы взяли? Это команде US причитать надо. Они ещё более позорно слились сборной Беларуси.
Настоящий болельщик выявляется,когда команда проигрывает. Легко болеть за постоянно выигрывающую команду.
За какую команду болеете? За российскую или за сборную страны, где легче жить?
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Я и не причитаю так-то, с чего Вы взяли? Это команде US причитать надо. Они ещё более позорно слились сборной Беларуси.
Ну почему же слились? Проиграли,видать оказались слабее.Тем не менее взяли бронзу,а белорусы березу.
За какую команду болеете? За российскую или за сборную страны, где легче жить?
Я болел за свою сборную,сборную США.И они получили то,что заслужили. П.С. а вы точно знаете,где мне жить легче?
Я и не причитаю так-то, с чего Вы взяли?
ну так хай вы тут подняли,мол иностранцы и т.д.,и т.п.
 

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Читатель..., Мы ещё ИМ покажем.....;), когда встретимся в Питере !!!!!


- теперь вот наш Туркменистан влился в НАШУ хоккейную семью:-D он ИМ всем уши то пооборвёт...
В Туркменистане - 182 хоккеиста, в т.ч., 120 игроков в возрасте до 20 лет - - настоящие джигиты - это НАШ резерв...стратегический, в отличии от продавшихся канадцам профи.o_O
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
Вот убожество нет слов. Прошлый год чемпионы, этот серебро и столько вони, нет слов. Благо отписавшиеся все же не показатель отношения к нашей сборной по хоккею в стране.
Да просто побольше вместе играть надо и побольше времени проводить, сборы там чаще устраивать, и т.д. Если проводить аналогию с футболом, получается как в сборной Аргентины, есть Леня Месси который в клубе царь и Бог, но вот в сборной как то куда менее выразителен. Причина таже, со сборной он времени проводит куда меньше. А что футбол, что хоккей - командная игра. Да, индивидуальное мастерство важное и нужное, но без командной сыгранности теряет всякую ценность, увы.
 
Сверху