Дотянулся Путин

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Всё туфта. Я эту муть на коленке за 40 минут набросаю. Будет выглядеть как настоящая. И х"р кто докажет, что вот этот лог-файл я написал от руки. Про переписку с сайтов вообще анекдот. Единственным реальным доказательством может быть чистосердечное признание. Мол так и так, я, Кинаев Фома, по личному приказу Путина взломал почту этого дегенерата. Всё остальное - полная фигня.
и тем не менее именно так находят взломщиков и сажают за решетку
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
C1ZNkaxXAAAyfun.jpg:large
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
и тем не менее именно так находят взломщиков и сажают за решетку
Я не так выразился. Вы правы, так и действуют. Когда речь идёт об одной стране или о действующих сообща странах. Ну вот даст вам трассировка айпишник московского ростелекома, что вы с ним будете дальше делать? Кто там за ним? Прокси сервер висит, комп с виндой, который рулится через RDP или сам кулхацкер с мамкиной кухни трояны запускает? Нужно получать адрес, на этот адрес ехать с маски-шоу и на месте изымать технику, с которой потом опять же снимать данные. И даже после этого никаких доказательств, которые нельзя сфабриковать со 100% точностью вы не получите, то есть в приличном международном обсчистве вам показать будет всё равно не чего. К партнёрам должен иметься определённый уровень доверия, мол ребята надёжные, в подлоге не заинтересованы, провели расследование как должно. А какой дурак сейчас будет доверять США, после пробирки, допинга и вот это вот всё?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.688
Адрес
Москва
какой дурак сейчас будет доверять США, после пробирки, допинга и вот это вот всё?
Как минимум средний американец, которому по барабану эти выдумки яйцеголовых, когда есть генеральная линия.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Как минимум средний американец, которому по барабану эти выдумки яйцеголовых, когда есть генеральная линия.
Ну мы же не будем на столько верить Задорнову и считать всех янки тупыми? Рейтинг доверия афропрезиденту как бы намекает.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.688
Адрес
Москва
Ну мы же не будем на столько верить Задорнову и считать всех янки тупыми?
А они не тупые. Они просто узкоспециализированные и считают, что каждый должен заниматься своим делом, которому должен быть обучен надлежащим образом. И необученный не должен подвергать сомнению действия обученного. Наше будущее, кстати говоря.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А они не тупые. Они просто узкоспециализированные и считают, что каждый должен заниматься своим делом, которому должен быть обучен надлежащим образом. И необученный не должен подвергать сомнению действия обученного. Наше будущее, кстати говоря.
Что то они не очень то верят в болтовню специально обученного смуглого президента.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
А они не тупые. Они просто узкоспециализированные и считают, что каждый должен заниматься своим делом, которому должен быть обучен надлежащим образом. И необученный не должен подвергать сомнению действия обученного. Наше будущее, кстати говоря.
Как говорил профессор Савельев, у них в ходе жесточайшего отбора, мозг потерял около 200 грамм, в итоге он могут хорошо стучать на соседа, но не могут думать нестандартно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.688
Адрес
Москва
Что то они не очень то верят в болтовню специально обученного смуглого президента.
Просто верят другому специально обученному. Например, мисс Хиллари. Но додумать, что мисс Клинтон и Обама суть одно и то же - для них уже сверхзадача.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Рейтинг доверия афропрезиденту как бы намекает.
при этом за клинтон, которая обещала продолжить политику афропрезидента и которую поддерживал афропрезидент, отдали на 2 млн голосов больше, чем за трампа. И если б не дебильная система выборщиков в сша, поддержка политики обамы была бы разгромная. У обамы рейтинг низкий не потому, что верхушка врала много, а потому что обама не достаточно ковбой
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ну мы же не будем на столько верить Задорнову и считать всех янки тупыми?
Все кто там общается с простыми людьми отмечают их чересчур (э-э-э-э, как бы помягче) инфантильность что ли.
при этом за клинтон, которая обещала продолжить политику афропрезидента и которую поддерживал афропрезидент, отдали на 2 млн голосов больше, чем за трампа.
Хусейныч много халявы народу раздал, не хотят терять они её.
У обамы рейтинг низкий не потому, что верхушка врала много, а потому что обама не достаточно ковбой
Если бы это было так, то он не избрался бы два раза подряд, а рейтинг в конце второго срока - ни о чём......
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
отдали на 2 млн голосов больше, чем за трампа
ну не 2млн, а 150тыс, по окончательным подсчётам... и на сколько там "честные" голоса за Клинтон - большой вопрос... кроме того, сдаётся мне, что если бы Трампу надо было просто большинство голосов, то он и компанию по другому строил, а так в американских выборах главное - голоса выборщиков, что накладывает свой отпечаток на стратегию компании - если тебе в каком-то штате не светят голоса выборщиков, то и смысла тратить на них время и деньги - нет...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Я не так выразился. Вы правы, так и действуют. Когда речь идёт об одной стране или о действующих сообща странах. Ну вот даст вам трассировка айпишник московского ростелекома, что вы с ним будете дальше делать? Кто там за ним? Прокси сервер висит, комп с виндой, который рулится через RDP или сам кулхацкер с мамкиной кухни трояны запускает?

Но американские спецслужбы на весь мир заявили,что взломы были с российской стороны и именно ВВП лично отдал приказ их провести. Они что,дебилы полные такое заявлять без доказательств? Наверное всё же что то есть у них на руках?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
ну не 2млн, а 150тыс, по окончательным подсчётам..

И это с учётом беспрецедентного давления на избирателя в поддержку Клинтон всех СМИ,притом СМИ всего мира,и даже из рядов республиканской партии звучали голоса против Трампа. Я считаю при таких условиях победа Трампа просто поразительная.Я не верил,что он победит.Всю ночь слушал радио,был в дороге,и только под утро интрига разрешилась.
Я не большой поклонник Трампа,вернее они мне все по барабаны,но Клинтон я просто терпеть ненавижу.
 
Сверху