Эти забавные зверюшки...

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
k17.gif
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Ни фига это не работает...
Тыгыдыки можно пережить, даже когда они втроем-четвером носятся, это на 15-20 минут, и дальше успокоятся...
Главное, чтоб со шкафа на спящего не прыгнули, бывает таки...
Но вот когда ночью через каждый час по очереди начинают приходить погладиться, почесаться, поурчать-потереться...
А в перерывах между этим как минимум пару раз будят на ночной дожор... У меня за полгода позапрошлой ночью впервые выспался за полгода...
А если намочить... У моих развлекуха - чтобы на чуть-чуть открыть кран, и они балуются с этой водой подолгу, потом с мокрыми лапами-хвостами лезут ласкаться ко мне спящему...
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.447
Адрес
МО, г. Лобня
Но вот когда ночью через каждый час по очереди начинают приходить погладиться, почесаться, поурчать-потереться...
У меня требовали срочно открыть дверь в комнату. Но выяснилось, что я не просыпаясь умею тапки за угол кидать. Да и на улицу можно слегка выпасть летом. Теперь требуют открытия двери, только если меня внутри нет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.320
Адрес
г. Пермь
Гуси были повсюду. Их было много, и они были наглые. Нет, не то чтобы они шипели, щипались, налетали на смирно идущих коней, вроде свирепого деревенского петуха, виденного эльфами третьего дня, или как иначе нахальничали над проезжими. Просто они были действительно повсюду. Коню копыто поставить некуда: поднимет ногу, чтобы ступить – а опускать ее куда, не на гуся же! Здешние гуси явно имели свое понятие, кто тут главный, и прохода, а уж тем более проезда, не давали никому. И кто сказал, будто гусь – птица осторожная? Вранье, вранье! Гусь – птица наглая.
© Элеонора Раткевич «Ларе-и-т`аэ»
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Гуси были повсюду. ....
Я вечно куда то спешу. Представляю как на месте того водилы очень громко исходил бы на отходы.
Этож как минимум полчаса ждать пришлось бы, пока они все "гуськом" дорогу перешли бы!
А ведь они все могут и передумать и в другую сторону пойти....
 
Сверху