Фанаты РВСН

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Сложности

С качественными фотками вблизи сложновато-либо неудачные,либо компрометирующие :) есть видео.Сделаю монтаж и купюры, тогда выложу в видео.
 

Влодя

Активный участник
Сообщения
238
СС-18 бывают разные. То, что ты опубликовал, это РС-20Б. А вот "Воевода" или Р-36М2 или РС-20В всегда красилась в чёрный цвет.
 

Влодя

Активный участник
Сообщения
238
Вот что нашёл через Google:
http://img126.imagevenue.com/aAfkjfp01f ... _923lo.jpg

Это находится на военной базе США Minot в Северной Дакоте. Там базируются Б-52 и Минитмэны-3. Так вот, может быть кто знает, это ракетная шахта или нет?
 

leito

Активный участник
Сообщения
298
Адрес
Беларусь
Могу выложить фото из музея РВСН. Который находится на Украине.
46 ракетной Нижнеднепровской ордена Октябрьской революции Краснознамённой дивизии..
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
UP Делимся именно обоями! Найти то-нибудь по тематике РВСН почти невозможно :( Вот, что стоит у меня на робочем столе сейчас.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Имеется большое количество фото техники РВСН, как из интернета, так и личного характера. Постараюсь сегодня выложить часть из них. Небольшое количество уже имеется в моем личном альбоме. Смотрите и спрашивайте. :cool:
 

leito

Активный участник
Сообщения
298
Адрес
Беларусь
polkovnik, было бы очень здорово увидеть фото техники РВСН!! Особенно частного исполнения!) Ждём обновлений в личном альбоме!
:lol:
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Leito (писал). В моем альбоме стоит уже ряд фото, каждый день буду выкладывать по несколько новых, смотрите и спрашивайте. :grin:
 

leito

Активный участник
Сообщения
298
Адрес
Беларусь
polkovnik, на одном снимке опускают ракету в шахту. Какую именно? И где снята фотка БЖРК?
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
leito там же подписано в коментариях, что это работа расчета РТБ (т.е работы связанны с ГЧ), а фотка БЖРК сделана на полигоне в Мирном, если не ошибаюсь то в 1989 :-( году одним из моих сослуживцев во время приема ими в эксплуатацию поезда для Красноярска.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Появилась пара новых фото в моем персональном альбоме. Смотрите. там есть одна загадка, кто угадает - пишите.
:-o
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
s27. Admin дал ответ где искать. Насчет загадки поспешил. Фотка не проходит, большой объем информации, а уменьшить не могу, смысл теряется. :Cool:
 
Сверху