Фильмы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Phaeton, 1 ноя 2009.

?

Какие жанры фильмов вам особенно нравятся или большего всего просматриваете?

1. Боевики

0 голосов
    0,0%
  2. Детектив

1 голосов
    4,0%
  3. Триллер

1 голосов
    4,0%
  4. Приключенческое кино

2 голосов
    8,0%
  5. Кино ужасов

0 голосов
    0,0%
  6. Комедия

0 голосов
    0,0%
  7. Мелодрама

2 голосов
    8,0%
  8. Фантастика

17 голосов
    68,0%
  9. Мистика

0 голосов
    0,0%
  10. Историческое кино

2 голосов
    8,0%
  11. Документальное кино

0 голосов
    0,0%
  1. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    934
    Phaeton
    Вы таки будете удивлены! Да, наблюдали мы это продолжение первого "Трона".
    Меня почему то не зацепило ни разу, первый фильм вот это была мощща!
    Что бы понять цинус намёка, ты зацени фильмец то. :OK-) Хоть от произведения Ф.К.Дика там практически ничего не осталось, но фильм очень и даже очень и очень. (лично мне :-D ) Сэнкс Здобину. за наводку. :-D понравился больше чем "Battle Los Angeles" хоть в этом бателе сыграл мной очень уважаемый Аарон Экхарт чес гря ожидал большего. Экхарт как то не воспринимается в роли морпеха после блестящих
    "Привет Билл"
    и "Здесь курят"
    Да и в целом весь этот "Битва за Лос-Анджелес" чё то вызвал ощущения агитки для солдат из горячих точек, мол видите может быть гораздо похуже :-D ИМХО конечно же. :-D

2. Sergej

Sergej Новый участник

Симпатии:
    0
    "Начало" ничего такой. Мозги сносит, но интересно.

3. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    934
    Желающие ознакомится с очередными преступлениями американской военщины могут смело смотреть новый правдивый голливудский худ. фильм под квантово-механическим названием "Исходный код". В фильме авторы бесстрашно разоблачают происки милитаристов демократии ради светлого будущего. Как выясняется, военщина мучает не только заключенных в Гуантанамо и других секретных тюрьмах, но и своих же простых американских героев. Правда уже мертвых, павших смертью храбрых в Афганистане. Вы наверное спросите как же можно мучать мертвых героев? Ха! Скажу я вам. Толковые американы пошли извилистым путем создания персонального ада! И вот наблюдаем как храбрый но погибший вертолётчик, раз за разом снова гибнет в недрах адской машины на квантово-механических принципах, ради хрустальных амбиций малосимпатичного хромого афроамериканского профессора ну и конечно же спасения мира.
    В конце концов ловкий парень, известный лично мне как Донни Дарко безвременно погибший от падения на голову самолетного двигателя,здесь спас не только себя но и мир вселившись в тело провинциального учителя (личность учителя наверное была не героической и посему кирдык ей пришел) Жуликоватый профессор который хотел обмануть бравого вертолетчика, был сам жестоко объегорен при помощи своей же помощницы симпотишной мэм, вошедшей в удачный преступный сговор с мертвым героем вертолетчиком. Вот такой вот хэппи энд. Жаль не раскрыта тема дальнейшего совместного проживания в одном теле простого учителя и ушлого военного, эх сплошной разгул для фантазии... вот кстати про подобные проблемы не просто написано а взято из реальной жизни:
    Вообщем фильм мне очень понравился, напряженный и все такое. :-D

4. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    934
    Кто не смотрел, срочно смотрите! "Его кошмар станет твоим.."!

:-D "Сайлент хилл" нервно курит... :-D

5. shmak

shmak Новый участник

Симпатии:
    21
    В качестве чисто визуальной развлекаловки - сгодится. Я может даже диск куплю для разминки высококачественной аудио-аппаратуры. Но содержание конечно ничего радикального не предлагает в отличие от оригинала.

Я в принципе из-за Эккарда и пошёл фильм смотреть, потому что он обычно выбирает хорошие сценарии. "Битва" оказалось полной мутотой, абсолютно без содержания, с кучей логических проколов и забитой словесными штампами. "За державу обидно".

ПС: Фильмец под вопросом ещё не глядел, посему от заценки пока удержусь... хотя идея любопытная.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Зацепило :-D :good:

6. zdobin

zdobin Новый участник

Симпатии:
    5
    Мне тоже не пошёл этот фильм, скучные они пошли. Экшена много, а толку ноль.

7. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    6.950
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    :-D :good:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Це ж главное!

8. shmak

shmak Новый участник

Симпатии:
    21
    Кому как :)

9. LLL

LLL Новый участник

Симпатии:
    0
    Форумчане,посоветуйте хороший детектив,чтоб захватывало прям :-D :-D
    А то что-то захотелось посмотреть,а какой выбрать не знаю :???:

10. shmak

shmak Новый участник

Симпатии:
    21
    Конечно не шедевр, особенно по сравнению с книгой, но шведская серия "Девочка с татуировкой дракона" мне понравилась. "Shutter Island" мне понравился, хотя и немного предсказуемо и не совсем детектив. Из нового что-то больше в голову ничего не приходит.

11. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    6.950
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    "Ограбление на Бейкер-стрит" со Стэтхемом в главной роли.

12. Фолиант

Фолиант Активный участник

Симпатии:
    656
    Гм, "Чайнатаун" :OK-)

И не бейте, многие этот шедевр не смотрели.

13. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    934
    :grin: Ну вот, а я пытался смягчить оценку.
    И это правильно!(с) я за обидно про державу :-D А вообще предельно точная характеристика фильмеца! :good:
    Ну не знаю, из относительно старых посоветовал бы "Секреты Лос-Анджелеса" его правда и по ящику показывают периодически.

Ну а из новых, относительно детективов, посоветовал бы замечательный и головокружительный - "Области тьмы" !!! О перегибах в амерской фармакологической промышленности :-D но и не только об этом. Единственное имхо концовка скомкана
    вот кста трейлер:
    http://www.youtube.com/watch?v=aANc8zvbj1k

14. LLL

LLL Новый участник

Симпатии:
    0
    Ну что,посмотрел этот фильм,СПАСИБОArtemus,фильм очень понравился,кто не смотрел-советую
    :good: :good:

15. shmak

shmak Новый участник

Симпатии:
    21
    Никаких смягчений! Буду зверствовать по максимуму, потому что меня потащили в какой-то супер-пуперный зал где я за эту туфту отдал свои уровные $14. Короче даже "День Независимости" лучше по всем показателям (что заколачивает последний гвоздь в крышку гроба "Битвы").
    Если уж смотреть фантастику про пришельцев , то лучше уж посмотреть "Монстры" - несмотря на крошечный бюджет получилось очень интересно. Ну ничего - будем ждать "Супер 8" :-D

Тогда можно всунуть "International" про мафиозный банк... только слишком много "экшена" чтоб назвать его детективом. Эх, была не была! А что насчёт "Ангелы и Демоны"? Чем не детектив? :-D

16. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    934
    "То была хорошая ночь. На мысу развели огромный костер, ветер с озера швырял пламя из стороны в сторону, а мы сидели вокруг и слушали песни под гитару, которые исполнял Пых. Он обладал редким даром - играть так, что от его песен горизонт сознания темнеет, небо хмурится, и еще долгое время не хочется жить. Столько злобы и тоски вкладывал он в свою музыку, что всю душу переворачивало. Бывало, выйдешь ночью с Холма в самом радужном настроении, мир вокруг - как цветок, а по небу роса звездная. А как послушаешь пару таких песен - словно в омут нырнешь. Накатит тоска, которую и водкой не залить, а вместе с ней злоба возьмет - черная, как
    межзвездная пустота. Сразу весь мир становится серым и пустым, на сердце ложится груз весом с гору и хочется кого-нибудь убить." (с) :-D

Ну вот ознакомился с российским фильмом Generation П, созданному по мотивам известного романа Пелевина.
    Сделано на уровне амерского "Области тьмы", но глубже и концовка более захватывающая. Для повышения творческих способностей вместо стерильной таблеточки, задействованы нестерильные мухоморы, загадочные марки и спиритическая доска для вызова духов. Инструментарий соответственно диктует и логику развития :-D
    Фильм понравился, хотя вызывает лично у меня чувства описанные в выше приведенном литературном отрывке. Ефремов в роли Азадовского гениален, очень хорош и актер сыгравший Татарского. Кое что не совпадает с книгой но это даже к лучшему, имхо дух книги удалось передать. То самое "П" развитое в последствии в "П5: прощальные песни политических пигмеев пиндосстана" ощущаешь всецело и бесповоротно. :-D
    Некоторые граждане говорят мол неактуально, вот давеча наткнулся, похоже сам Татарский делал:

http://www.youtube.com/watch?v=oSxPEEhh ... re=related

Фильма кста не только о рекламе, так что все актуально. :-D
    Любителям Пелевина однозначна стоит заценить. :-D

17. ΠΤ&

ΠΤ& Новый участник

Симпатии:
    5
  18. patryn

patryn Активный участник

Симпатии:
    1.118
    Служба:
    ЭКЦ МВД
    на лосте 9 серий, есть уже и мод для игры мидевал тотал вар

19. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    12.217
    Всех Серий нет он еще не отснят до конца, сейчас заканчивают 1ый сезон (вроде 10 серий, каждый сезон соответсвует 1 книге) в 2012 выйдет 2-й, если охото почитайте книгу(всего их вернее 7 (4 написаны 3 в проекте)), она не менее интересная и многое становится более понятным т.к. сериал хоть и весьма близок к тексту, но там освещены не все события. :OK-)

20. patryn

patryn Активный участник

Симпатии:
    1.118
    Служба:
    ЭКЦ МВД
    ага нет, наверно я грибов переел и 9 серий посмотрел
    вот ссылка на лост http://lostfilm.tv/browse.php?cat=145
    вот на рутрекер
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3534182

Загрузка...