Фразочки в одну строку

Rand0m

Активный участник
OYg9zHHBLlQ.jpg
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО
Зачем мне нужны еще три приметы, после уроненного вчера в унитаз свистка от чайника?
Ничего жизненно важного не ошпарили?
Унитаз не раскололся?
Соседей не затопили?

Значит у Вас билд +100 к удаче.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ничего жизненно важного не ошпарили?
Унитаз не раскололся?
Соседей не затопили?

Значит у Вас билд +100 к удаче.
Я отслоившуюся накипь вытряхивал, так что ничего, слава всевышнему, ошпарить не мог.
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
"Генерал особенно хотел бы посмотреть, как бомбардируют атомные ядра..." - наверное, это был генерал-лейтенант армии США Лесли Ричард Гровс ( Leslie Richard Groves ). Гровс курировал "Манхэттенский проект". Из сборника "Физики шутят" : http://tululu.org/read52413/1/
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Я в нашей страйкбольной команде ТРИЖДЫ рассказывал этот прикол. НИКТО НЕ ПОНЯЛ. На меня смотрели как шотландцы на дурака с липкой лентой. Пришлось объяснять. Не пьющая команда, блинский(((
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Ну вот прям так и ВРАКИ!?вас не напрягает а меня БЕСИТ.и я молюсь практически(хоть и не верующий),что у меня жена УМЕЕТ молчать.сидим иногда вдвоём,молчим.КАААЙФ! так что не обвиняйте других во лжи если конкретно у вас это не так.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ну вот прям так и ВРАКИ!?вас не напрягает а меня БЕСИТ.и я молюсь практически(хоть и не верующий),что у меня жена УМЕЕТ молчать.сидим иногда вдвоём,молчим.КАААЙФ! так что не обвиняйте других во лжи если конкретно у вас это не так.
Утверждение "обожают все мужчины" является ложным, т.к. я это не обожаю.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.314
Адрес
г. Пермь
Самый абзац начнется тогда, когда феминистки начнут судить геев за то, что они не любят женщин.
(С) С просторов
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Тем, кто называет вещи своими именами, несколько чаще приходится собирать вещи.
 
Сверху