Империя добра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
TroFF написал(а):
Гражданам США рекомендую.
Особенно впечатлило: Американский солдат говорит мальчику "Хочешь конфетку? Да", "Вот держи" и протягивает ему гранату. :-bad^

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

TroFF написал(а):
:p даже я о американцах лучше думал.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Lanteh Полностью характеризует внешнюю политику США, предлагают конфетку (демократические ценности) а на деле приносят развал страны, войну и горе :-(
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
TroFF
Таких долб@Ё@ов везде хватает... По Донецку пройтись и не такое наверняка услышите... :-(

А вот про базу Манас интересно, спасибо! :good:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мда, американцы конечно отжигают.
Особенно со страной которая начинается на U.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Lanteh написал(а):
Предлагаю здесь, задавать неудобные вопросы гражданам США (в рамках приличия и правил форума). Тут граждане США и мы будем очищаться от пропаганды.
Я думаю граждане США сюда не придут т.к. быть "мальчиком для битья" никто не хочет, но тема нужна чтобы "выпустить пар". :OK-)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.060
Адрес
г. Пермь
marinel написал(а):
Я думаю граждане США сюда не придут т.к. быть "мальчиком для битья" никто не хочет

А если учесть, что их всего двое... Их и в лучшие времена человек 5 было.

marinel написал(а):
но тема нужна чтобы "выпустить пар". :OK-)

Этих тем, для выпускания пара... штук 10, не меньше!
 

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
Lanteh написал(а):
Сильно сомневаюсь! Смеюсь
Есть, есть даже по телеку как-то показывали.
Я помню 1 вопрос - назовите страну состоящую из 2-х слов.Никто не сказал Российская Федерация.
Хотя конечно м.б. они редактировали видео.
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
TroFF
не знал, а оно во как оказывается. Спасибо за ссылку
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ddd написал(а):
старшее жило в РСФСР
РСФСР-это было чисто номинальное образование. Жили в СССР!!!!
А в РСФСР не было даже многих республиканских органов: типа Академии Наук, Союза писателей, Художников, Композиторов, а также законодательных, партийных и исполнительных органов власти, Совета министров, и прочее. Хотя в остальных 14 ССР были.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Неверю что в России, в городах, есть люди которые неназовут страну на букву Р.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Lanteh написал(а):
Сильно сомневаюсь!

http://rutube.ru/tracks/30050.html?v=3b ... ef5a58e832 , достаточно ввести тэг "тупые"

Таких роликов можно штамповать по десятку за день . Главное - задаться тематикой и выбрать нужные

alexis написал(а):
Я помню 1 вопрос - назовите страну состоящую из 2-х слов.Никто не сказал Российская Федерация.

Параметров никаких не было задано , поэтому почему должна быть именно РФ ? И почему авторы роликов делают из этого какие-то выводы ?

Это относится и к ролику про наших , и про американцев . Если с глупыми вопросами приставать к гражданам на улицах - можно и не такое услышать
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
http://rutube.ru/tracks/30050.html?v=3b8b37c4aefb91bb5b61edef5a58e832
Больше у молодёжи спрашивать надо, а не по 5 раз у дворника полупьяного. Опросили советских пролетариев - кто первый побывал на луне - в это время когда Армстронг по луне ходил, они на заводе работали и особо неинтересовались, как же зовут того самого американца который вчера на луне побывал. Я уверен что 490 американцев из 500 неназовут ФИО советского человека который первый вышел в открытый космос.
Вообщем решили показать что русские тоже тупые, только вот ответчики на 70% почему-то люди пенсионного возраста, а особо незнающих спрашивают по два-три раза для усиления эффекта дебилизма русской нации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху