Использование США нашего оружия

sheechkee

Активный участник
Сообщения
186
Адрес
Москва
VINI написал(а):
sheechkee написал(а):
В противной ситуации, в случае, например ранения, если солдат самовольно экипировал себя допустим АК, он будет лишен какой либо медицинской страховки.
откуда такая информированность?
Воины из USA ARMY это правда?

Собственно да, от одного сержанта USMC

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Artemus написал(а):
Таких не нанимают крупные ЧОПы. В общем количестве, они мизер!
[

Не могу судить о их кол-ве общем, но несколько раз встречал фотографии оных, буквально пару недель назад натыкался на фото наёмника, сделанную в Ираке в 2006 году.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ddd написал(а):
ИМХО Этот подсумок " для сброса магазинов" больше всего подходит "Гаврошам".
Используют его как раз профи.
ddd написал(а):
Однако доп железяка лишней не будет. Особенно при легкой пуле.
При лёгкой пуле СИБ прекрасно справятся без чьей-либо помощи.
ddd написал(а):
Да и уж если исползованные магазины все равно таскать, то пусть работают, а не болтаются бесполезно мешая передвижениям.
Что-то незаметно, что они кому-то мешают.
sheechkee написал(а):
Не могу судить о их кол-ве общем, но несколько раз встречал фотографии оных, буквально пару недель назад натыкался на фото наёмника, сделанную в Ираке в 2006 году.
Ещё раз повторяю, их мало и статистики они не делают.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Daywalker написал(а):
"Он" это кто?
 

antonrus89

Активный участник
Сообщения
69
Я сомневаюсь что амеры используют наше оружие всерьёз,разве что разведгруппы в глубоком тылу или на камеру смеха ради,им гордость и устав не позволят использовать наше!
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
antonrus89 написал(а):
Я сомневаюсь что амеры используют наше оружие всерьёз,разве что разведгруппы в глубоком тылу или на камеру смеха ради,им гордость и устав не позволят использовать наше!
на какой из страниц данного обсуждения вы почерпнули сию свежайшую мысль? :think:
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Daywalker
просто мысль настолько "не нова" что писать её в нцатый раз бессмысленно.была бы какая новая инфа пост имел бы смысл,а так..... :-(
 

antonrus89

Активный участник
Сообщения
69
Посмотрите фильм "Повелитель бури" там амер-ая разведгруппа находясь на территории противника одета и вооруженна как повстанцы!Фильм это сказка,в каждой сказке есть доля правды!
Или вот амеры на камеру достреливают трофейный боезапас http://smotri.com/video/view/?id=v660802034d
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Жук что мне название, ты мне характеристики скажи :) и прицельну сетку покажи
:)
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Любой каприз за ваши деньги.
spiteful.gif
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.556
Адрес
г. Пермь
antonrus89 написал(а):
Или вот амеры на камеру достреливают трофейный боезапас http://smotri.com/video/view/?id=v660802034d
Классное название у ролика: "Сражения на улицах Хайфы, Ирак " Специально в ГУГЛ залез, ибо усомнился. Нет, оказалось всё пока на месте и Хайфа по прежнему в Израиле.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 1%84%D0%B0
 

St.sergeant

Активный участник
Сообщения
324
Адрес
Samara
Artemus написал(а):
Таких не нанимают крупные ЧОПы. В общем количестве, они мизер!
Напрасно Вы так. Право слово. :-D Блэк Утерс - да. Но это не все))) Поверьте Эринис более продвинутая контора, а нашего брата там хватает. В Динкорп встречаются, в Арморгрупп. Ну и в мелких, как вы сказали...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Сверху