Япония .

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем алексей с сахалина, 13 сен 2020.

1. алексей с сахалина

алексей с сахалина Активный участник

Симпатии:
    8.980

Тайм-код 3:06

2. Ёрш

Ёрш Активный участник

Симпатии:
    3.360
    Служба:
    не помню
    В этом году какое то наваждение по поводу ведмедей.
    Четыре разных человека зовут мол прийди, помоги, заколебал медведь, помоги прогнать/избавиться.
    После долгих отказываний с моей стороны, мол пошто животинку губить, с той стороны идут сказочные рассказы какой он там у него на даче или в лесной избушке большой и страфный, спасу нет.
    Начинаю понимать, что свист художественный. Или скорее страх необоснованный. Бесполезно убеждать, что там ему медведю делать нечего, что ему для жизни пропитание нужно, а в домике на острове большой и глубокой реки ему будет скучно без телевизора.
    Короче каждый раз, прийдя на место с кучей жаканов и двумя собаками, естественно никаких следов и даже намёка на пребывания мишки не нахожу. Приходится пошуметь для видимости процесса (прогонять всё таки приехал) собаки лают, я пару раз пальнул кудатотуда типа "показалось" ага. Всё хозяин избушки доволен, всем рассказывает какая там у него произошла свирепая бойня, про меня сарафанит типа безбашенный один с собаками на косолапого без патронов ходит.
    Звоню ему потом "ну как там медведь, не беспокоит?"
    Нет ни разу не было, тыж его замочил...

Последнее редактирование: 28 окт 2020
    Витасей и студент нравится это.
  3. алексей с сахалина

алексей с сахалина Активный участник

Симпатии:
    8.980
  4. Ё-МАЁ

Ё-МАЁ Активный участник

Симпатии:
    8.365