Катастрофа малазийского Боинга под Донецком

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Гы. Военно-экономическое сотрудничество СССР и третьего Евросоюза продолжалось до 22.06.1941, и никого это не смущает.

Тут вопрос в том, насколько эффективно это сотрудничество. И какая часть заплаченных налогов пойдёт на убийства мирных жителей Донбасса, а какая на их защиту.

Ярослав, вот ваши слова:"Вы граждане ЕС, на ваши деньги финансируется активная антироссийская деятельность, включающая убийства мирных жителей Донбасса, поддержку неонацистских режимов Шпротлэнда, нападения на российских военнослужащих в Сирии и т.д. и т.п."
Я согласен,возможно и часть конкретно моих налогов идёт на нехорошее дело. Только чем вы отличаетесь от меня?
По вашей логике и часть налогов с заработаных компаниями ЕС в России денег идёт на такие же дела.
Это означает:[QUOTE="Ярослав С., на ваши деньги финансируется активная антироссийская деятельность, включающая убийства мирных жителей Донбасса, поддержку неонацистских режимов Шпротлэнда, нападения на российских военнослужащих в Сирии и т.д. и т.п."
Корче,не несите чушь в оправдание своей дебильной радости по поводу гибели людей.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Про БУК и фотошоп
snizhne_small.jpg
snizhne_topol_small.jpg

зы..Но тем не менее людей жаль..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Читала на ВВС, что это расследование
Неофициальное расследование Bellingcat проводилось по открытым источникам. Это не криминальное расследование и его результаты не могут стать основанием для судебного решения.
https://www.bbc.com/russian/news-44252961
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Вам и пытаются доказать , что СОУ конечно может физически осуществить первоначальное обнаружение, но на практике это как струёй в движущийся стакан метрах в двух: раза с 10 случайно попадешь!

Угу, не заметить слона в виде Боинга, это надо особо постараться...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
а в банк позвонить и отменить транзакцию "религия не позволяет"??
Я не религиозен. Поэтому жена позвонила дважды, и на всякий случай позвонил я. Банк отменить перевод не может. Перевод был онлайн да к тому же по номеру телефона. А там ты жмакаешь кнопку что типа сам несёшь ответственность. Позвони по номеру 900, спроси. Звонок бесплатный.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Но радость отдельных ваххабитов я вполне могу понять.

Чем вы лучше? Они радуются,что убили людей,вы радуетесь смери людей. И при этом умудряетесь православие Российское притянуть. Православный человек не может радоваться убийству. Любому убийству,по какой бы причине его не совершили. Сходите в храм, если найдёте к нему дорогу,и поговорите с настоящими православными, может и откроется вам ошибочность вашего представления о добре и зле. Вы зарвались в выпячивании своей заботы о Родине,её интересов.
Уверен,десь на форуме подавляющее число участников не меньшие патриоты России,чем вы, но не один не позволил себе такой гадости,как вы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вот и не надо было им ничего кроме стрел туда давать, это была бы гарантия от подобных инцидентов, но это задним умом мы все крепки...
Что значит "давать" или "не давать"?! Ну вот, я дам Вам БУК. Вы лично справитесь с заданием, сбить самолет из БУКа, если Вы шахтер?) Я думаю, что Вы курить бамбук будете)) В сторонке..)

зы.. Был 14 год... всего-навсего-начало-почти что.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Но не может быть один локатор, тем более, если в соседней зоне возможны воздушные действия.

buterbrod2, Когда надо,может быть ВСЁ. Когда в пентагон что то впендюрилось,в одно из самых охраняемых зданий, на свет вытащили одно единственное виде с отвратительным качеством с отдалёной парковки. Могу с уверенностью предположить,камера у Пентагона была не одна, такак же как и не один локатор в случае с боингом.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Нештатный ротный писарь он все обязанности по своей основной должности исполняет и плюс ещё на него нагружена помощь офицерам роты в оформлении их бумажек.

Когда я исполнял все обязанности по своей основной должности,у меня оставалось ровно восемь часов на поспать,и то через день, ходили в наряды и караул через сутки,где спят максимум по четыре часа.
Где вы выкраивали время на бумаги офицерам роты непонятно.Хотя почему непонятно, или вы выполняли
не все обязанности по своей основной должности, либо ваши обязанности были как у нашего почтальона-киномеханника. У него не было напряжёнки со свободным временем и он был всегда на подхвате у замполита.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
buterbrod2, Когда надо,может быть ВСЁ. Когда в пентагон что то впендюрилось,в одно из самых охраняемых зданий, на свет вытащили одно единственное виде с отвратительным качеством с отдалёной парковки. Могу с уверенностью предположить,камера у Пентагона была не одна, такак же как и не один локатор в случае с боингом.
Когда хохлы завалили Ту-154 амеры сразу сказали кто и как..+ у них там спутник висел...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.230
Адрес
Сербия
Я не уверен,что вы понимаете ,о чём тут разговор.
И я не уверен, что вы знаете, что мир сегодня не так хорош, как вы думаете. Для тех, кто не живет в Западной Европе. И я не думаю, что мы просто виноваты в том, что живем хуже ... Некоторые люди злятся на это ...
Санкции под восклицанием чего-либо, снижают уровень людей. Государственные выгоды для здоровья и пенсий уменьшаются. Это означает, что некоторым людям отказывают в праве на качественное лечение и питание. Вот почему некоторые люди умирают раньше времени. Вы чувствуете себя виноватым?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.230
Адрес
Сербия
Я согласен,возможно и часть конкретно моих налогов идёт на нехорошее дело. Только чем вы отличаетесь от меня?
По вашей логике и часть налогов с заработаных компаниями ЕС в России денег идёт на такие же дела.
''Я согласен, но я сожалею о тех бедных людях ...
Я уверен, что вам жаль, но я так уверен, что ваше правительство не жалеет.:Mad:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
И я не уверен, что вы знаете, что мир сегодня не так хорош, как вы думаете. Для тех, кто не живет в Западной Европе. И я не думаю, что мы просто виноваты в том, что живем хуже ... Некоторые люди злятся на это ...
Санкции под восклицанием чего-либо, снижают уровень людей. Государственные выгоды для здоровья и пенсий уменьшаются. Это означает, что некоторым людям отказывают в праве на качественное лечение и питание. Вот почему некоторые люди умирают раньше времени. Вы чувствуете себя виноватым?

В чём я должен себя винить? Откуда вы можете знать, что я знаю о том,кто как и где живёт и что я об этом думаю?
И как это связано со сбитием Боинга?
 
Сверху