Киргизия ликвидирует американскую военную базу

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
взорвали талибы мост в пакистане по которому снабжают натовскую армию
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Развенчание мифа о том как США крышуют наркобизнес в Афгане:
http://balancer.ru/society/2009/02/t659 ... bazy-.html
Ну и что теперь будут делать "посриоты"? Как будут доказывать?
http://balancer.ru/forum/punbb/attachme ... tem=137051
Мы видим как производство герыча росло с 80х рекордными темпами и не прекращалось! А где же ваши сказки о том как талибы борются с наркобизнесом? Нет такого и никогда не было!
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Org написал(а):
Развенчание мифа о том как США крышуют наркобизнес в Афгане:
ссылка на форум это сильно :)
Если это "Авиабаза", то да, сильно. И не просто сильно, а очень сильно. Один из наиболее информативных и точных ресурсов. Насколько это вообще возможно в сети.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Hetzer написал(а):
это ваше личное мнение?
И моё тоже. Там п..здеть просто так не будут. Еще там нет малышей и просто больных людей которые весь сайт говорят "янки-зло", "жиды-зло" и проч. За бездоказат. утверждения там банят. Так что...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Hetzer написал(а):
"БМД-4М - реально похоронит Основные Боевые Танки?"
А что на название смотрите! Вы смотрите на содержание! Детский сад, честное слово!
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
акулыч написал(а):
Ну вместе с Ламером вас уже двое :grin:
Ламер написал(а):
За бездоказат. утверждения там банят.
Разглядывая
весёлую тему "БМД-4М - реально похоронит Основные Боевые Танки?"
как-то этого не заметил.
Ламер написал(а):
Еще там нет малышей и просто больных людей которые весь сайт говорят "янки-зло", "жиды-зло" и проч
А утверждения "Америка носитель добра и справедливости" и "евреи лучше всех и им всё можно" в список прочего, я надеюсь, входят.
Ламер написал(а):
Там п..здеть просто так не будут.
Откуда такая уверенность, все мы люди...
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Hetzer написал(а):
Разглядывая
весёлую тему "БМД-4М - реально похоронит Основные Боевые Танки?"
как-то этого не заметил.
А вы ткните их носом на глупости, которые они по-вашему написали, слабо?? А тему про героин просмотрели? Почему так слабо и убого выглядят те, кто заявляет, что США крышует наркобизнес? Не желаете их поддержать? Вы график-то посмотрели? Как вы объясните, что пик добычи герыча пришелся на 1999 год? А потом пошел спад!?
Hetzer написал(а):
"Америка носитель добра и справедливости" и "евреи лучше всех и им всё можно" в список прочего, я надеюсь, входят.
А вы найдите там такие утверждения!
Hetzer написал(а):
Откудатакая уверенность все мы люди...
Там по серьёзней люди.. Да и про космонавтику там по больше люди знают!
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Hetzer написал(а):
Откуда такая уверенность, все мы люди...
Опыт, месье, опыт...Авиабазе более 12 лет, там очень крепкий костяк завсегдатаев - летчиков ,военных, конструкторов, историков, профессиональных журналистов и просто хорошо образованных людей. Есть там свои "загибы" и "тараканы", но из того что есть в рунете, это наверное самое лучшее. "Авиабаза", "Партизанская база", "ВиФ2", "Сухой.ру" - информация с этих ресурсов заслуживает внимания.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
И Вы гляньте на график.

1.jpg
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Ламер написал(а):
А вы ткните их носом на глупости, которые они по-вашему написали, слабо??
Я как нибудь сам решу что мне делать. Надо будет ткнём. :Diablo:
Ламер написал(а):
А тему про героин просмотрели
Не впечатлило
Ламер написал(а):
Вы график-то посмотрели? Как вы объясните, что пик добычи герыча пришелся на 1999 год? А потом пошел спад!?
Я сам такой график зачюдить могу. Это непроблема, а также график влияния успеваемости студентов Украины на вращение планет в солнечной системе.
Ламер написал(а):
А вы найдите там такие утверждения!
Я написал это на ваш пост:


Ламер написал(а):
Еще там нет малышей и просто больных людей которые весь сайт говорят "янки-зло", "жиды-зло" и проч
"Америка носитель добра и справедливости" и "евреи лучше всех и им всё можно" в список прочего, я надеюсь, входят.
акулыч написал(а):
Опыт, месье, опыт...Авиабазе более 12 лет, там очень крепкий костяк завсегдатаев - летчиков ,военных, конструкторов, историков, профессиональных журналистов и просто хорошо образованных людей.
Ну опыт учит людям неверить по крайней мере сразу, так что почитаем, изучим и оценим :OK-)
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Wann написал(а):
И Вы гляньте на график.
Это просто по новей график. :OK-) Но ,так, все-таки, как вы объясните, что в 99 году объем производство героина был выше чем в последующих годах вплоть до 2006 года, если учесть, что талибы самым жесточайшим образом с наркобизнесом боролись??
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Ламер написал(а):
Разг Вы график-то посмотрели? Как вы объясните, что пик добычи герыча пришелся на 1999 год? А потом пошел спад!?
Дорогой Ламер
Вот вам еще один график.

http://www.dark-wraith.com/index.php?bl ... 6&catid=13
Вот другой

Вот книжка ООН
http://www.unodc.org/pdf/research/AFG07_ExSum_web.pdf
Вот статья ВВС
Afghanistan opium at record high
http://news.bbc.co.uk/2/hi/south_asia/6965115.stm

А падение 2001г. объясняется просто – вместо битвы за урожай случилась небольшая война.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
амеры технику подбросили с-х так урожайность повысилась :grin:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Hetzer написал(а):
Я как нибудь сам решу что мне делать. Надо будет ткнём.
Ваше право. Но пока вы делаете бездоказательные утверждения.
Hetzer написал(а):
Так как вы объясните, что американцы на том форуме по стенке размазали тех, кто утверждает, что США крышует наркобизнес?
Hetzer написал(а):
Я сам такой график зачюдить могу. Это непроблема, а также график влияния успеваемости студентов Украины на вращение планет в солнечной системе.
Т.е. вы не согласны с данными ООН? Приведите свои данные, при этом укажите свою квалификацию по этой проблеме и докажите, что ООН лжет. Тогда мы вам поверим, а так это просто словоблудие :-bad^ :-bad^

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Danilov написал(а):
Дорогой Ламер
Вот вам еще один график.
на это я ответил:
Ламер написал(а):
Это просто по новей график. OK Но ,так, все-таки, как вы объясните, что в 99 году объем производство героина был выше чем в последующих годах вплоть до 2006 года, если учесть, что талибы самым жесточайшим образом с наркобизнесом боролись??
 
Сверху