Когда наконец с Красной площади уберут Ленина?

Следует ли убрать Ленина с Красной площади?

  • Да

    Голосов: 7 29,2%
  • Нет

    Голосов: 17 70,8%

  • Всего проголосовало
    24

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Bosun написал(а):
Как у некоторых всё просто. Не согласен , значит варвар. Сами то кто?
Босун не безпокойся,"варвар" ето греческое слово,оно имеет смисл на "человек которъй говорит не ясно".
Я думаю что въй,и все другие которъй имеете позиция-Ленин аут,очен ясно говорите,и получается что варваръй другие :) :)
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Пламен может Вы нас оставите самих решать свои проблемы? Вы бы лучше русский подучили в свободное время, чем лезть в чужую семью.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:Shok: :Shok: Я дико извиняюсь, но тема начинает носить какой то отчетливо шизофренический оттенок...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.742
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
тема начинает носить какой то отчетливо шизофренический оттенок...
Просто похоже что тема идет к завершению. Все возможные аргументы приведены (даже повторены), кто мог - воспринял. У всех заинтересованных мнение сложилось (скорректировалось). Если есть желающие - продолжим. Если нет - закрываю.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Михаил Александрович 1 написал(а):
Пламен может Вы нас оставите самих решать свои проблемы? Вы бы лучше русский подучили в свободное время, чем лезть в чужую семью.
как-то не красиво сказали вы, человек ведь к русской культуре тянется, он точно не будет в нас стрелять. мы ведь и так по болгарски не умеем
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
edgar71 человек тянется диктовать нам своё мнение, хотя уж кто, но он не имеет на это никакого права. Если будут в Болгарии решать сносить или не сносит какой-нибудь памятник, я точно не стану там орать о сносе!
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Михаил Александрович 1 написал(а):
Если будут в Болгарии решать сносить или не сносит какой-нибудь памятник, я точно не стану там орать о сносе!
А почему нет?
Мне интереснъй мнения иностранцов,наш "Ленин" убрали в 1990 г,его мавзолей разрушили в 1999 г.
Я думаю что въй тоже так надо сделат,что здес преступно ест,я говорю мою мнению,ето вам мешает?
С чего мешает?
Ето разгавор,хватит ваше чуство что не надо говорит свободно.

Когда говорю с люди от другие стран,они не боится услъйшат чужое мнение.
Иногда оно правилное,иногда ошибочное,но ето назъйвается разговор между людми.

Один християнский философ говорит "Пожар в доме,лучше гасится не из внутри,а от внешная сторана".Иоанис Зизулас
Ето понимайте как надо!
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Пламен тогда нужно ввести в Болгарию американские войска и ввести прямое американское правление!!! Проголосуем? :grin: :grin: :grin:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
студент написал(а):
Если нет - закрываю.

Ув. Студент.
Закрывайте тему , а то получается форменный бардак . Когда, Всякие указывают тут, что кто то не имеет права здесь высказывать своё мнение, и ведет себя по хамски. То что толку в таком обсуждении.

Пламен написал(а):
Когда говорю с люди от другие стран,они не боится услъйшат чужое мнение.
Иногда оно правилное,иногда ошибочное,но ето назъйвается разговор между людми.
:cool: :aplodir:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Всякие настолько не умны, что не понимают разницу во мнении и варварском отношении!!! Может суд должен интересоваться мнением убийцы о том хочет ли он сидеть в тюрьме? :grin: :grin: :grin: :)
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
лучше начнем обсуждать кто из нас всех умнее :grin: чую что это я :grin: :grin:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Господа модераторы, что с темой будет?
Или будем выяснять кто варвар , а кто шибко патриотнутый? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

edgar71 написал(а):
лучше начнем обсуждать кто из нас всех умнее чую что это я

Тогда заведем новую тему. И пускай каждый дневник с оценками предьявит. :grin:
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
будем выяснять кто из нас всех умнее. я уже первый предложил новую тему :-D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

где ж его мне искать то теперь дневник :think: я ж его выкинул при первой возможности :grin:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
edgar71 значит это и есть Вы! :grin: :grin: Тут и так всё понятно! :)
Bosun значит Вы выбирая из варвара и шибко патриотнутого выбрали для себя второе??? :grin: :grin: :good: Судя по Вашему нежеланию быть варваром! :grin: :grin: :) :good:
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Михаил Александрович 1 написал(а):
значит это и есть Вы
вот спосибо значит новую тему сразу можно будет и закрыть, обсуждать то ведь и нечего, а что тут собственно и обсуждать, все и так ясно :grin:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Пламен написал(а):
Босун не безпокойся,"варвар" ето греческое слово,оно имеет смисл на "человек которъй говорит не ясно".
Не верно, впервые ето слово употребили греки, они так назвали чужаков,(негрек-варвар). Имелось ввиду не только их культурное отставание а и пренадлежность к другим племенам.
 
Сверху