Кораблик или самолетик никому не надо??

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Большой десантный корабль «Александр Николаев», проект 1174
1982





Большой десантный корабль «Митрофан Москаленко», проект 1174
1990



Так что России такого добра не надо?
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Bosun написал(а):
Саня Рыжий писал(а):
мимо Регенсбурга поплывёте,

В Рендсбурге, можно тормознуться. Там, от причала, в 100 метрах Алди и Лидл. Подходи , подхватим.
Не знаю как Рендсбурге, но будешь у нас на Дунае, тобиш в Регенсбурге звони, сходим в барчик пивка попить, можно и в русский. Там вроде во вторник или среду 6 евриков платишь и пельмени хаваешь до усёру. Подтягивайся покажу город. Если нужен телефон отпишись.
Кстате не твоя контора?
http://www.kontorakuka.ru/countries/eur ... tation.htm
Саня Рыжий писал(а):
А по мне тоже корабль, можно к берегу где кокосы с бананами растут, жаркий песок, жаркие полуголые смуглянки...
и Сомалийские пираты...
:grin:
Да после них и смуглянок не надо...
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Саня Рыжий написал(а):
будешь у нас на Дунае,
Спасибо за приглашение. Но боюсь в обозримом будущем, увидеть Дунай не суждено. Но если что, свяжусь обязательно. :good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
Только Марину с собой не возьмем. Дабы у командира корабля не возникло соблазна вытолкнуть ее за борт. :grin:

"Они не взяли меня с собой" - бормотала Маринель, наводя пусковую Стрелы-2м в сопло двигателя взлетающего 134-го с одновременным нажатием спукового крючка. Раздался звуковой сигнал- ГСН уловила излучение двигателя, прошло полсекунды загорелся световой сигнал, ГСН взяла цель на автосопровождение, еще через 1,5 секунды ракета с характерным шелестом устремилась за вылетающими на отдых.
"Красиво" -подумала Маринель, видя как тушка превращается в комету и отлехбнув из фляжки коньяку неожидано произнесла вслух:
"Хорошие были парни, но они не взяли меня с собой". :grin:
Всем здравствуйте.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
"Они не взяли меня с собой" - бормотала Маринель, наводя пусковую Стрелы-2м в сопло двигателя взлетающего 134-го с одновременным нажатием спукового крючка.
Ну как я мог забыть про то, что это милое создание - суровый артиллерист и знаток ПВО?! :Shok:
marinel написал(а):
Всем здравствуйте.
И Вам доброго дня! :-D
:)
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Опа... понеслась душа в рай. Беру попкорн, пиво и усаживаюсь в кресле поудобней.
Чую и карабль сейчас потопят :grin:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Daywalker написал(а):
Большой десантный корабль «Александр Николаев», проект 1174
1982
Из него получится отличное научно-исследовательское судно, по типу "Калипсо". :OK-)
 

рядовой

Активный участник
Сообщения
269
Адрес
Матушка Россия
Саня Рыжий написал(а):
Опа... понеслась душа в рай. Беру попкорн, пиво и усаживаюсь в кресле поудобней.
Чую и карабль сейчас потопят :grin:
а вот и нет. :grin: На корабле поплыву я -- Царь Всея Земли Рядовой 1. :grin: :flag:
 
Сверху