Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Обязательно, можете не сомневаться.
а никто не сумневается, что - у вас аргументов нет, мылей нет
одна дискретитация через утрирование и пр. херню

это как выпячивая бухих за рулём и кпные аварии с грузовиками и кучи трупов после таких аварий
как аргументацию запрета автомобилей

а прикиньте один упавший самолёт и обана несколько сотен трупов
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
В одной книжке по схожему поводу говорится: "Ты сказал!"
ну так тоже террористические акты и что ?
акт массовых расстрелов в США это террористические акты - а уж чем вызваны эт как горится второе
это вы массовые расстрелы в США которые в основном производятся незарегистрированным оружием и как горится мягко говря шизанутыми гражданами приводите как пример
это вы утрируете и заводите диалог в рамки плевков утрированием
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.704
Адрес
Москва
это вы массовые расстрелы в США которые в основном производятся незарегистрированным оружием и как горится мягко говря шизанутыми гражданами приводите как пример
Серьезно?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.704
Адрес
Москва

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
студент, мне вот интересно, чё же эти паскуды не учат с детства не мусорить и машины водить нормально?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.704
Адрес
Москва
студент, мне вот интересно, чё же эти паскуды не учат с детства не мусорить и машины водить нормально?
Это бесплатно, а потенциальный рынок на сотни тысяч (если не миллионы) пистолетов и револьверов - совсем напротив.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
И вдогонку - правильное воспитание, а это, простите, вообще как? Кто то уже ответил на вопрос, какое воспитание является эталонно правильным? Я вот вообще не уверен что меня правильно воспитывали. Более того - я вообще не уверен что я своих сыновей правильно воспитываю. А тут оказывается вон б"ять как всё просто - воспитывай просто правильно и человек не будет массовые расстрелы устраивать. Пи"№ец!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
чтож вы так тупо из контекста выдераете АСЬ ?
там чётко написано кто является примером сего факта - дед с девчёнкой )))


как всегда фактов нет мыслей нет - потому юлите и срётесь ИМХО
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.704
Адрес
Москва
И вдогонку - правильное воспитание, а это, простите, вообще как?
01_gun.jpg
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
И вдогонку - правильное воспитание, а это, простите, вообще как? Кто то уже ответил на вопрос, какое воспитание является эталонно правильным? Я вот вообще не уверен что меня правильно воспитывали. Более того - я вообще не уверен что я своих сыновей правильно воспитываю. А тут оказывается вон б"ять как всё просто - воспитывай просто правильно и человек не будет массовые расстрелы устраивать. Пи"№ец!
опять же - вырвал из контекста в том моём сообщении и насчёт расстрелов и мозгов человека написано

но ведь проще вырвать из контекста
ексли я начну рвать посты студента на фразы то он у меня тут негром гермафродитом станет с педофильскими наклонностями
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ужас детишки позироуют с оружием )))
дядям и тётям взрослым можно а вот детишкам НЕТЬ )))
мало того вы как всегда сами себя подставили

у хоть одной из нпих палец там на курке ?
ну и для понимания

самое показательное в конце ролика - КЛИАР
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.704
Адрес
Москва
Сверху