Курилка-флудилка :)

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, ну в гугле самому глянуть такую ерунду не проще ли , чем на форуме спрашивать? Это ж не ТТХ чего-нибудь выискивать.
Хотя, чего это я, если
Вы к кому сейчас обращались?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
https://russian.rt.com/russia/news/...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Специалисты в Министерстве здравоохранения России рассказали об относительно безопасной норме ежедневного потребления алкоголя.
«Если говорить о количественной стороне, то пределами такого употребления (сопряжённого с незначительным риском) считаются: для женщин — не более двух стандартных порций в день, для мужчин — не более трёх стандартных порций в день», — цитирует экспертов РИА Новости.

Уточняется, что под стандартной порцией подразумевается 10 г чистого алкоголя. При этом отмечается, что напитки бывают разной крепости, поэтому и порция является вариативной величиной.

В качестве конкретного примера относительно безопасной ежедневной дозы алкоголя специалисты приводят около 200 мл вина крепостью 12% для женщин и около 900 мл пива крепостью 4,5% для мужчин в день. Предполагается, что подобные объёмы несут незначительный риск здоровью человека.

:-D:-D:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
В качестве конкретного примера относительно безопасной ежедневной дозы алкоголя специалисты приводят около 200 мл вина крепостью 12% для женщин и около 900 мл пива крепостью 4,5% для мужчин в день.
Не.. Уж лучче водки. Ну или спирта гр 50.. 100 накрайняк.)))
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Пиво, там вино.. Смысл пить?
А мы с женой частенько за ужином усиживаем бутылочку чилийского сухого. Хорошо сидим, хорошо общаемся.
Отдельно, пока жена на работе, беру иногда чекушку. Тоже неплохо. Вспоминаешь, чувствуешь...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
А мы с женой частенько за ужином усиживаем бутылочку чилийского сухого. Хорошо сидим, хорошо общаемся.
Отдельно, пока жена на работе, беру чекушку. Тоже неплохо. Вспоминаешь, чувствуешь...
Не.. ну тут я и спорить не буду. У каждого свои предпочтения.
Я любила пиво. Потом как-то отвернуло от него. Я знаю точно сколько надо выпить водки, чтобы слегка опьянеть. Все дело в том, что любое количество выпитого алкоголя, у меня выветривается минут за 15-20.. Потому я решила не тратить деньги зря. Такое свойство организма.. Ничего не поделаешь..

зы.. У сына так на алкоголь вообще аллергия. Пива бокал за компанию он может выпить, а так-то не пьет.
Да и у него восприятие еще..на опьянение..
Я разрешила ему выпить в 16 лет водки на его ДР. Ну.. он выпил и сказал: "Мам, люди для этого пьют?" На мой вопрос: "А что такое?" он ответил: "Я чувствую совершенно идиотское состояние.. не хочу этого".. Ну так и закончился эксперимент))) С тех пор как отрезало.. )))

зы.. Мы потом долго гуляли. А потом он сходил ко врачу.. Ему сделали пробу на алкоголь и сказали, что его организм алкоголь не принимает. И все.
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Угроза то от вас моему корефану была
Вот, что выдают Яндекс.картинки по запросу "корефан".:Lol:

atkritka_1477493546_877.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
А вот тут для меня случилось открытие. Зять как-то принёс крафтовое. Совершенно другой уровень напитка!
Но дорогое, зараза...
Не.. Ну то что дорогое, это дело такое. Можно брать изредко..
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Ему сделали пробу на алкоголь и сказали, что его организм алкоголь не принимает. И все.
У меня тоже организм не принимал. Блевал долго, с 8-го класса до 11-го (вечерней уже).
Но не смирился. Тренировка дала результат. В армии пил как все.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Не. Уж лучче смириться. Мало ли характер какой?
Конечно! К тому же и время работает на нас: вес упал до 54-х, и больше бутылки уже стрёмно.
Хорошо, что у сынишки железный характер оказался.)
Это действительно хорошо. А то всё бы нам молодёжь ругать...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Конечно! К тому же и время работает на нас: вес упал до 54-х, и больше бутылки уже стрёмно.
Не знаю. У меня вообще веса нету)))) Мне пофиг сколько выпить - не позначится. Не.. Было один раз. Мама пошутковала. Налила мне грамм 200 водки в миниралку. А я еще до этого выпила. На НГ.))) ну я и махнула не глядя))) чуть в осадок не выпала)))
Это действительно хорошо. А то всё бы нам молодёжь ругать...
Эт точно.
 
Сверху