Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
В итоге стоит большой вентилятор на водушнике восмиядерного спектрума.
Можешь не фоткать. Там или подшибник разбился или надо прост почистить и смазать. Я не комп меняю, а кулер))
У меня их пять (компов). + два ноута.

Ну прост у меня Юра - программист, сын программист, жена сына программист. Сын когда приезжает, то у себя работает, то у меня. Щас он не приедет уже с Чехии. У него в мае сын родитсо. Так что все.. Долго не увидимся. По скайпу говорим)))
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Можешь не фоткать. Там или подшибник разбился или надо прост почистить и смазать. Я не комп меняю, а кулер))
У меня их пять (компов). + два ноута.

Ну прост у меня Юра - программист, сын программист, жена сына программист. Сын когда приезжает, то у себя работает, то у меня. Щас он не приедет уже с Чехии.
шумит не подшипник, а движение воздуха между пластинами радиатора.
Вентилятор скоростной.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Это получается, что места паек разъело? А остальная комплектация тогда как? Или я чего то не так понял?
Нет пайку не разъест . Скорее всего в электролитический снизу где ножки входят бывает резиновая резиновая.... крышка чтоли.
Вот резину не маслостойкую видимо разъело и сами баночки отвалились
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Нет пайку не разъест . Скорее всего в электролитический снизу где ножки входят бывает резиновая резиновая.... крышка чтоли.
Вот резину не маслостойкую видимо разъело и сами баночки отвалились
Я видел как раз эта резинка выдавливалась сверху, вот и называли что они вздувались
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я видел как раз эта резинка выдавливалась сверху, вот и называли что они вздувались
Да я понял ход вашей мысли в т.ч. накой черт электролиты нужны на материнке.
Просто ответил комраду Р-330Б, он видимо не сталкивался с подобным настолько плотно.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.745
Адрес
Волжский
5634624_db2bd6f39459a975b4f81cda1c862260.png
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Я видел как раз эта резинка выдавливалась сверху, вот и называли что они вздувались
Сверху не резинка, а крышка корпуса с насечкой на разрыв- она вспухает, но бывает, что резинку снизу выпирает... Смотреть надо
 
Последнее редактирование:

грач

Активный участник
Сообщения
8.739
Адрес
Россия
как бы то ни было но ...
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ :)
и будем жить с надеждой что воскреснет и иное светлое ... справедливость, здравый смысл, честь и честность и прочее что поможет нам в тяжкие времена и сделает невозможным их продолжение в будущее наших детей ..
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Ты чего говоришь -то? В то время слушала дебаты Януковича и какего.. надо же какой след оставил в истории, что фамилиё забыла.. аааа. Ющенко.. )) ( пока про пчел не вспомнила, так и не вспомнила бы про него)) Ющенко тогда назвал Януковича вором ( обосновал это) , Янык в ответ назвал Ющенко и Юльку ворами и обосновал это.
А как сейчас у Ющенко с лицом - не в курсе? Большой имперский скандал был- инообвинения украинской, российско-либеральной и мировой общественности даже на иносми.ру- поллица отвалилось, пусть Россия отвечает. Портрет восстановилсо хоть как-то?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А как сейчас у Ющенко с лицом - не в курсе? Большой имперский скандал был- инообвинения украинской, российско-либеральной и мировой общественности даже на иносми.ру- поллица отвалилось, пусть Россия отвечает. Портрет восстановилсо хоть как-то?
Востановил именно как то.
Веселее другое, что проболтались политики, кто с ним бухал...
Короче прошол он дорогущий курс лечения от герпеса за рубежом.
Залогом успешного выздоровления было врачебное требование не пить условленное время.
Ющь прилетев на Украину, на второй или на третий день идёт в баню. Естественно не один.
Естественно кто там был начали по ррррррррруской народной традиции бухать.
От первой рюмахи Ющь отмазался. А дальше "ты что меня/нас не уважаешь скотина??!?!?!?!"
Ну от одной ничО не будет... где одна там и вторая...... Бог любит троицу...
В результате мощнейшее осложнение от герпеса с визуальным отображением.
С вирусами шутки плохи ёлыпалы.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Бляха,какой облом:Diablo:В июне свадьба у дочки должна была быть,уже всё было организованно,и зал,и декораторы,и повора,и музыканты с фотографами,и платье заказано,и приглашения разосланы. И вот звонок из упрпавы,очень сожалеем,но массовые мероприятия запрещены на неопределённый срок.
Хотя это уже привычный для нас сценарий. Так получилось,что зал для проведения свадьбы старшей дочки из за неадекватности "противоборствующей стороны",то есть сватов ,пришлось искать в положении цейтнота.
У другой дочки всё было ОК, зал отличный,в субботу свадьба..... В четверг рано утром звонок,нам очень жаль,но сегодня ночью был пожар,зал сгорел.Вот это был пизд...ц конкретный. За два дня переиграть всё .....Справились,получилось,но пару седин на моей лысой голове прибавилось.:-D В сегодняшней ситуации мне проще, в отличии от двух предыдущих свадеб сейчас дочка с женихом организовывали всё сами,мы с женой не при делах.Жаль конечно что погулять не придётся,не так уж и много гулянок в последнее время,но обстоятельства бывают сильнее наших желаний.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Бляха,какой облом:Diablo:В июне свадьба у дочки должна была быть,уже всё было организованно,и зал,и декораторы,и повора,и музыканты с фотографами,и платье заказано,и приглашения разосланы. И вот звонок из упрпавы,очень сожалеем,но массовые мероприятия запрещены на неопределённый срок.
Хотя это уже привычный для нас сценарий. Так получилось,что зал для проведения свадьбы старшей дочки из за неадекватности "противоборствующей стороны",то есть сватов ,пришлось искать в положении цейтнота.
У другой дочки всё было ОК, зал отличный,в субботу свадьба..... В четверг рано утром звонок,нам очень жаль,но сегодня ночью был пожар,зал сгорел.Вот это был пизд...ц конкретный. За два дня переиграть всё .....Справились,получилось,но пару седин на моей лысой голове прибавилось.:-D В сегодняшней ситуации мне проще, в отличии от двух предыдущих свадеб сейчас дочка с женихом организовывали всё сами,мы с женой не при делах.Жаль конечно что погулять не придётся,не так уж и много гулянок в последнее время,но обстоятельства бывают сильнее наших желаний.
Против пандемии капитализма (коронавируса), можно бороться только социалистической революцией.
 
Сверху