Ликвидация ИВВАИУ - "Нас продали"

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Cartman
Ну если на 10 поделить....до рассуждений о превентивном ударе все вроде нормально. А потом....паранойя...
Во всяком случае, есть моменты, с которыми можно согласиться.
Безусловно, за действиями Путина есть КАКАЯ-ТО ЦЕЛЬ. Уж больно гладко они укладываются на некую линию. И ведет эта линия отнюдь не к тому, что он и его окружение декларирует: Державность. Возрождение, Величие...и прочий дежурный набор символов. Объяснить это его "ангажированностью" США и ЕС- очень просто. А он-не прост. Тут что-то глубже банального "засланного или купленного казачка"...
 

Cartman

Активный участник
Сообщения
95
Barbudos

Не прост, согласен. Все эти выступления, церемонии, громкие заявления, пламенные речи и обещания – бесплатный театр на дому, мол, мы работаем.
Вот тебе раз! Иностранный глава
Прямо глаз в глаз, к голове голова,
Чуть пододвинул ногой табурет
И оказался с главой тет-на-тет. :-D
Нашим людям спокойно на душе делается. Вон, какие у нас правители! Не курят, не пьют, спортсмены, лихо с горки катятся, языки знают, речи умные говорят! Не стыдно за них и гордость распирает. Они знают, что делают. А вот, что они там на самом деле мутят - одному богу известно. :think:
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Barbudos и за вами приедут.. Cartman, и за вами приедут.
Снимая маску, и за мной тоже. :???:
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Cartman

это перебор мягко говоря судя по вашему источнику это какае то религиозная х-ня секта, типа соинтологов или еще круче, скорее всего вчистую западный сектанский сайт .net :grin: вообщем пропаганда, это мое мнение :think:

ММММММММ
По поводу расформирования есть вероятность, что это под коверные игры генералов да и не только но это только, мое мнение хотя время покажет так это или нет http://lenta.ru/articles/2009/03/05/disbandment/ но действительно сомнительно что расформируют бригаду это не просто войсковая часть это ЭЛТА нашей армии.
 

Sky2

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Россия
Интересно, чем всё это закончиться... А то ведь иногда получается, что благими намерениями дорожка не туда приводит, особенно в нашей Раше.
Народ активно свои измышлизмы в сети выкладывает. Вот такой версии я ещё не видел:
http://www.radosvet.net/politikos/1705- ... rmiju.html

А вот и продолжение:
Президент поддержал создание Суворовского училища в Иркутске
Президент Владимир Путин поддержал идею создания в Иркутске на базе бывшего ИВВАИУ Суворовского училища, о котором говорил врио губернатора Игорь Кобзев на видеосовещании 30 июля. Стенограмма совещания опубликована на сайте Кремля.
По данным Игоря Кобзева, идею создания Суворовского училища поддерживает 98% опрошенных. На реставрацию зданий ИВВАИУ требуется миллиард рублей, который выделят из бюджета Федерации.

Президент также заявил, что здания нужно будет не только отреставрировать, но и содержать в дальнейшем. Этим, по словам главы государства, может заняться Министерство обороны РФ. Владимир Путин дал военному ведомству задание проработать вопрос содержания зданий будущего Суворовского училища
https://news.mail.ru/society/42857939/
 
Сверху