Лучшая компьютерная игра о военных конфликтах

Какая игра по вашему мнению реалистичней и достоверней.

  • BATTLEFIELD 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Call of Duty (1, 2, 3)

    Голосов: 1 100,0%
  • Counter Strike

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Medal of Honor

    Голосов: 0 0,0%
  • Wolfenstein

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Штурмовик Ил-2

    Голосов: 0 0,0%
  • Малоизвестные симуляторы боевой техники (Т-72, Destroyer Command и т. д.)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Phaeton написал(а):
Kaa проект реалити у нас на серве есть (у провайдера) на сибнете. Но оригинал Bf2 мне больше нравится
Если хочешь реальности, однозначно PR лучший мод. В BF2 много херни, начиная от баллистики, заканчивая разными чудесами, типа читерского UAV.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Kaa написал(а):
В BF2 много херни, начиная от баллистики, заканчивая разными чудесами, типа читерского UAV.
Вот за это он мне и нравится. Оригинал всегда лучше мода, что подтверждает сравнительная посещаемость PR и обычного Bf2. PR играть не буду, лучше подожду Bf3
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Ну конечно же у оригинала который продается на дисках, а до этого была огромная PR-компания будет выше посещаемость.

BF2 для любителей.
PR для ценителей. :)

Я не отрицаю, что BF2 отличный мультиплеер, у меня даже где-то ключ лиценз есть. однако это все равно пукалка-стрелялка.
и никакой симуляции там и в помине нету.
 

MaxZ

Участник
Сообщения
14
Адрес
Москва
edgar71 написал(а):
MaxZ написал(а):
1.Red Orchestra OST FRONT 1941-1945
А какие требования к компу? Это только он-лайн? Или есть одиночные миссии? так хочется во что-нить поиграть тока комп старый :-( Да и за янкесов не хочется играть
только он-лайн!!! а требования компа уровня 2000mhz 1gb GF 6600-ОЧЕНЬ СКРОМНО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
edgar71,
можно зайти в папку со схемами раскраски и хоть в пейнте на них рисовать что угодно)
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Лучшая компьютерная игра-слишком общее определение чтобы его рассматривать в принципе.Лучшая стратегия я еще понимаю.Голосую за World in Conflict Казаки и CC Generals + Zero Hour с дополнениями.Особенно казаки-все передано максимально реалистично можно задействовать все рода войск 17-18 веков и флот.Есть "маленькие" недочеты вроде Украинских хлопцев научившихся в 17 веке строить воздушный шар и заимевшие вероятно AK-47 задолго до их создания.
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
странный список, половина шутеров где реализмом даже не пахнет, и тут вдруг авиа симулятор приписали... :think:

если по сабжу то - ArmA 1\2 (это если пехотный симулятор, или как кто-то может назвать "тактический хардкордный шутер")
авиасимулятор - Lock On и КА-50
из стратегий то Supreme Commander
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Конечно же Операция Флешпоинт и Armed Assault. Я не понимаю почему их нет в голосовалке, ведь это самые лучшие игры в своём роде.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Однозначно Operation Flashpoint и ArmA.
Из стратегий - Блицкриг (кто играл в Талвисоту это жесть!), так же Карибский Кризис + T-34MOD - хард, но кул хард!
Ну и тактические варгеймы...

Жаль что в последнее время падает уровень сложности подобных игр.
Если во Флешпоинте зачастую доходило до истерики (я флегматик), то Арму 2ю прошёл почти без напряга... почти.
 
Сверху