МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Уже видели?
5676648_original.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Это результаты того, что в школе НВП отменили, если бы не отменили, то такой муйни даже девушки не нарисовали.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Это результаты того, что в школе НВП отменили, если бы не отменили, то такой муйни даже девушки не нарисовали.
Маловероятно, что это помогло бы.
Скульптор то старенький.

Салава́т Алекса́ндрович Щербако́в (род. 15 января 1955, Москва, СССР) — советский и российский скульптор, педагог, профессор.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Это результаты того, что в школе НВП отменили, если бы не отменили, то такой муйни даже девушки не нарисовали.
*вздох* *рукалицо* вы в серьёз считаете, что тогда можно было бы предотвратить эту ошибку?
Проблема не в дизайнере. Дизайнер не обязан(не обязана) иметь учёные степени по тематике которую им скидывают в работу. Мир не крутится вокруг вас господа форумчане, и не крутится вокруг любимого нами оружия. И подавляющее большинство людей встреченных вами на улице не шарят в оружии ВООБЩЕ НИКАК.
Проблема в том, что принимать эскизный проект должен был квалифицированный человек. И каждый элемент должен был проверять.

Так же глупо думать, что с возвращением в школьную программу астрономии, девушки в кафешках начнут обсуждать периоды вращения Титана вокруг Сатурна и как далеко мы находимся от ближайшей черной дыры.

ПС: без пририсовки оригинальной взрыв-схемы, я и не понял бы в чём проблема.

ППС: ко мне как то подошёл коллега у которого был НВП (далеко не мальчик). И спросил: "А 5,45 и 7,62 это что в пулях?"
мну "диаметр"
"КАК?!! ЭТО Ж ВООБЩЕ МЕЛКО!!!"

ПППС: несмотря на то, что у меня была астрономия в школе, и не смотря на множественное упоминание Титана в книгах по Вахе. Я только что, всё равно гуглил, чьим спутником является Титан.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Проблема в том, что принимать эскизный проект должен был квалифицированный человек.
Проблема в том, что проект и памятник принимал как бы квалифицированный человек. Из Российского Военно-Исторического общества. И это не первый их прокол.
https://yuripasholok.livejournal.com/9439911.html
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
будьте проще к другим людям. А то начали тут дно пробивать )))))

Артемус, да вы правы, но я тут на КС с его НВП бочку качу. :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.696
Адрес
Москва
Как минимум куратора проекта в РВИО нужно на швабру надеть.
Злой Вы. Нет, что бы просто предложить исправить безобразие и компенсировать моральный ущерб нашему Форуму за его, кураторский, счет...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Злой Вы. Нет, что бы просто предложить исправить безобразие и компенсировать моральный ущерб нашему Форуму за его, кураторский, счет...
Моральный ущерб, нанесённый лично мне, безграничен.
 
Сверху