Мэр Москвы Ю.М.Лужков отправлен в отставку

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
inf1kek написал(а):
а лучше вообще сделать выборность, а то беспредел какой-то.
Я впервые узнал что мэра Москвы не избирают. :Shok: И почему Вы думаете что если мэра будут избирать власти все равно не протолкнут того кого им надо? Как говорится картина гречкой и маслом.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
студент написал(а):
Кто такой, чем знаменит?
Чиновник из Тюменской области, бывший глава ХМАО.
Потом перешел на работу в Москву, работал то ли в правительстве, то ли в Газпроме.
 

pisid

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
Ижевск
кстати, милиция часто присутствует на заседании правительства москвы ? по телевизору показывали как ресин вместо лужкова совещание проводил, когда входил в зал у входа 2 милиционера стояли.
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Экономист написал(а):
v40668273 написал(а):
мэром будет Хлапонин, что бы ореол кавказца от Путина оторвать.
Мэром наверняка будет Собянин. Запомните эту фамилию.
Он имеет отношение к Первому каналу, а валили Лужкова НТВшники.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
zdobin написал(а):
inf1kek написал(а):
а лучше вообще сделать выборность, а то беспредел какой-то.
Я впервые узнал что мэра Москвы не избирают. :Shok: И почему Вы думаете что если мэра будут избирать власти все равно не протолкнут того кого им надо? Как говорится картина гречкой и маслом.
Может протолкнут, а может и нет. Не зря же они зассали и сделали назначение :)
жирика в мэры!
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
pisid написал(а):
кстати, милиция часто присутствует на заседании правительства москвы ?
А почему нет? Я слышал, что руководство московской милиции регулярно участвует в коллегиях и заседаниях. Это нормально.
Милиционеры - видимо охрана.
v40668273 написал(а):
Он имеет отношение к Первому каналу, а валили Лужкова НТВшники.
Думаю, что ТВ для него не основное.
inf1kek написал(а):
Нах... клоунов!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

robin1986 написал(а):
Прощайте товарищ КОЦ
Не КОЦ, а Кац. Или даже чуть сложнее. Что-то вроде Каценбогер. Но как-то уже и не уверен, что это правда, хотя люди сказывали.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
zdobin написал(а):
Тогда хотя бы будет правдой одна часть выражения "Жить стало лучше, жить стало веселей"
Этого балабола даже слушать невозможно. Он недавно на радио чуть ли не клялся, что Лужков из Австрии не вернется, а прошение об отставке отправит по факсу. Но нет! Лужков - все же не такой трус. По крайней мере Жириновский в сравнении с Лужковым вообще пустышка. У Лужкова есть достижения и результаты, а для Жириновского основной результат - сотрясание воздуха и разжигание дешевых скандалов. Лучше бы уж тогда назначили Сергея Миронова. Он хоть гораздо более взвешенный и разумный политик.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Теперь Лужкова ещё и из ЕР хотят выкинуть... А Юрий в ответ начнёт хаить ЕР и Путина с Медведевым.
 

pisid

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
Ижевск
я с самого начала смотрел на эту ситуацию , как 1 нехороший человек воюет с другими нехорошими ))) смотрим и улыбаемся, в любом случае нехороших у кормушки станет меньше. пусть друг друга мочат
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Journeyman написал(а):
А Юрий в ответ начнёт хаить ЕР и Путина с Медведевым.
Думаю вряд ли. Медведева еще может быть, но на Путина он и чирикнуть не посмеет, т.к. тот далекий 99-й он запомнил хорошо и надолго. Как и мы все.
 

prapor300

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Абакан
Как и любой другой человек Лужков разный, к сожалению плохое , на мой взгляд, перевесило. Если уж не хватило сил, воли и всего остального то надо было свмому уходить на хорошей волне. Был бы уважаемым пенсионером и при хороших деньгах наверное. Но это не так то просто -расстаться с властью.
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Экономист написал(а):
Journeyman написал(а):
А Юрий в ответ начнёт хаить ЕР и Путина с Медведевым.
Думаю вряд ли. Медведева еще может быть, но на Путина он и чирикнуть не посмеет, т.к. тот далекий 99-й он запомнил хорошо и надолго. Как и мы все.
да лодно вы всё за своего Путина, не он главны, а Лужкову все сми отрубили, ЕдРо слило, плюнит и уйдет всетаки 74 года.
 

Spets

Активный участник
Сообщения
467
Теперь осталось на скамью подсудимых.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Георгий Николаевич написал(а):
Интересно что будет с пенсиями в Москве?
Будем надеяться, что сохранят. Никто не заинтересован делать жителям города плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Spets написал(а):
Теперь осталось на скамью подсудимых.
Слишком длинная скамья выйдет. Вряд ли сейчас рискнут ворошить этот муравейник, когда до Выборов рукой подать.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.700
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Слишком длинная скамья выйдет. Вряд ли сейчас рискнут ворошить этот муравейник, когда до Выборов рукой подать.
Или оборот, назначат его с мадам Батуриной "Березовскими" (а будут выпендриваться - и "Ходорковскими") в смысле борьбы с коррупцией. Тем более, что откровенно пробы негде ставить. И задача будет сильно облегчена тем, что на протяжении своего "царствования" Лужков федералов успешно оттирал от кормушки. так что вариант возможен.
 
Сверху