Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ёрш , наверняка Вам будет интересно

Первые семьи азербайджанских вынужденных переселенцев вернулись в физулинское село Ахмедбейли.

Здесь уже построено 12 однокомнатных, 23 двухкомнатных, 48 трехкомнатных и 12 четырехкомнатных домов.

Кстати, именно в этом селе берет начало новая дорога Физули-Шуша.
@AzeSputnik
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ёрш , наверняка Вам будет интересно

Первые семьи азербайджанских вынужденных переселенцев вернулись в физулинское село Ахмедбейли.

Здесь уже построено 12 однокомнатных, 23 двухкомнатных, 48 трехкомнатных и 12 четырехкомнатных домов.

Кстати, именно в этом селе берет начало новая дорога Физули-Шуша.
@AzeSputnik

Правда интересно. Ну выглядят достаточно скромно. А чем планируется занять (трудоустройство) ?
Армяне возвращаются? Если да, то какоё к ним отношение у властей? Им тоже дома строят?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Он будет дышать глубоко...:Lol:
Есть сомнения на счёт наших возможностей? Уже забыл, если бы не наши финансы и фирмы, сербы всё ещё на ишаках по бездорожью перемещались).
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Армяне возвращаются? Если да, то какоё к ним отношение у властей? Им тоже дома строят?
ООН недавно отчиталась. В Ханкенди вернулись 20 000 армян. Похоже, что армяне не горят желанием жить в Азербайджане
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.279
Адрес
Сербия
Есть сомнения на счёт наших возможностей? Уже забыл, если бы не наши финансы и фирмы, сербы всё ещё на ишаках по бездорожью перемещались).
Проблема с азербайджанскими финансами заключается в том, что они также используются для коррупции. Вот почему все должны быть особенно осторожны с вашими компаниями. Хорошая сторона заключается в том, что они недорогие.
Состояние финансов, состоит в следующем: Сербия не должна Азербайджану ни одного рубля, ни доллара...:Mocking:
К сожалению, все эти истории были рассказаны в наших пространствах давно. Вот почему я не верю в них.:Nea: Но попробуйте в любом случае.:Pardon: Если на этом форуме есть дети, возможно, кто-то вам поверит...:Lol:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
студент , клиенты дошли до кондиции, можете брать, пока тёпленькие.

«Вы, конечно, можете надо мной смеяться…но я правда думал – Соединённые Штаты за нас заступятся, - разводит руками 70-летний учитель литературы Тамраз Арутюнян. – Они вроде гневались, что Турция поддерживает Азербайджан, осуждали её. Я даже с соседом поспорил на бутылку коньяка, что американцы высадят в Карабахе войска…и проиграл. Извините, я старый человек, поддаюсь пропаганде…мне казалось, на Западе за нас переживают».

Марина Вартанян. – Сами видите, тут все говорят по-русски, и к России относятся очень дружелюбно, уважают. Здесь помнят – РФ признала геноцид армян ещё в 1995 году, а Америка – только в 2019-м. Но политики задурили людям головы. Как только 27 сентября 2020 года в Карабахе возобновилась война, многие армяне подумали – НАТО, Америка её прекратят, нанесут авиаудары по Азербайджану, объявят строжайшие экономические санкции. Да им даже пальчиком не погрозили! Сначала армяне на улицах восторженно расклеивали листовки с американским и французским флагами, а потом сами всё и посрывали».:-D

Сейчас раздаются голоса, что Армении хорошо бы войти в единый государственный союз вместе с Россией и Белоруссией, тогда её не посмеют тронуть турки. Страна резко поняла: как и сто лет назад, она практически беззащитна против турецкой военной мощи. «Турция – это раковая опухоль рядом с нами, - резко высказывается студент Роберт Мовсесян. – Почему никто не обращает на это внимания? Турки бросятся на армян снова, и только наши кости на их зубах захрустят». «Армении вообще лучше быть в составе России!» - негромко сообщает мужчина лет сорока в костюме и галстуке. Раньше такое заявление вызвало бы, мягко говоря, взрыв возмущения. Теперь народ просто молчит и вздыхает. «Скажите, Россия нас не бросит?» - спрашивает меня пожилой человек. И напряжённо ждёт ответа.

https://aif.ru/politics/world/rossi...sish_armyane_uzhe_ne_hotyat_druzhit_s_zapadom
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.700
Адрес
Москва
Сейчас раздаются голоса, что Армении хорошо бы войти в единый государственный союз вместе с Россией и Белоруссией, тогда её не посмеют тронуть турки. Страна резко поняла: как и сто лет назад, она практически беззащитна против турецкой военной мощи. «Турция – это раковая опухоль рядом с нами, - резко высказывается студент Роберт Мовсесян. – Почему никто не обращает на это внимания? Турки бросятся на армян снова, и только наши кости на их зубах захрустят». «Армении вообще лучше быть в составе России!» - негромко сообщает мужчина лет сорока в костюме и галстуке. Раньше такое заявление вызвало бы, мягко говоря, взрыв возмущения. Теперь народ просто молчит и вздыхает. «Скажите, Россия нас не бросит?» - спрашивает меня пожилой человек. И напряжённо ждёт ответа.
Ну, насчет опухоли я бы поспорил... А насчет в состав - точно перетопчутся. Одного раза хватило.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну, насчет опухоли я бы поспорил... А насчет в состав - точно перетопчутся. Одного раза хватило.
Вот незадача. Люди в Ереване посрывали американские и французкие флаги, и на их места возвысили российский триколор, а Вы им - пертопчутся. Жестокий Вы человек, студент .
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Президент Азербайджана Ильхам Алиев: Баку уже начал переговорный процесс по разблокированию транспортных коммуникаций с Арменией

Открытие коммуникаций между Азербайджаном и Арменией может стать исходной точкой для того, чтобы полностью оставить в истории конфликт вокруг Нагорного Карабаха.

Баку, готов к этому!
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вот это поворот:Fool:

Армения примет участие в учениях НАТО Defender Europe 2021

В конце марта начинается крупномасштабные военные учения в Европе под руководством США «DEFENDER Europe 21».

Пройдет учение на южном фланге Альянса, акцент сделан на Черное море. На Балканах главной принимающей страной станет Албания, а на Черном море в центре действия окажутся Румыния и Болгария.

По информации, предоставленной на сайте командования сухопутных сил США в Европе и Африке, одной из 27 участниц военного учения станет Армения.

@military_arm
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Факельное шествие националистов напротив посольства России ,демонстранты выкрикивали анти российские лозунги

Организатор Жирайр Сефилян(сасна црер) выкинул Московский договор у Посольства РФ, а люди растоптали его ,люди продолжали выкрикивать лозунги "Ван Армения" "Карс и З̶я̶н̶г̶я̶з̶у̶р̶ Эрзурум Армения " ,"Россия предатель"
IMG_20210317_072749.jpg IMG_20210317_072728.jpg
IMG_20210317_074343.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Теперь Грузии придется забыть о НАТО долгое время

Поставки российского газа в Армению будут временно осуществляться через Азербайджан

Ремонтные работы
газопровода «Северный Кавказ - Закавказье (по которому газ поставляется из России через Грузию) могут продлиться около трех недель. После их завершения газ будет транспортироваться по прежнему маршруту. Соответствующий договор о временных поставках через Азербайджан подписан «Газпромом» и компанией SOCAR
 
Сверху