Нагорный Карабах

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Составители данной инфографики?
Ох уж эти составители инфографик.
17798_original.jpg
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Посмотрел на вике состав ВМС Азербайджана, и чёт не понял, что у них за фрегат и 4 ПЛ.
Подлодки Тритончики мелкие. Еще с советских времен остались. А про фрегат точно не знаю. Слышал пару лет назад что-то заказывали то ли в Турции, то ли в Израиле.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Подлодки Тритончики мелкие.
А гранатомёты вы считаете артиллерией?
А про фрегат точно не знаю. Слышал пару лет назад что-то заказывали то ли в Турции, то ли в Израиле.
Фрегат - это достаточно крупный корабль, такие на Каспии только у России. Пара "Гепардов". И те кстати на западе корветами кличут, но это они зря ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Подлодки Тритончики мелкие. Еще с советских времен остались. А про фрегат точно не знаю. Слышал пару лет назад что-то заказывали то ли в Турции, то ли в Израиле.
И как это судно окажется на Каспии? Частями и сборка на нашей верфи?
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
И как это судно окажется на Каспии? Частями и сборка на нашей верфи?
Средиземка, Дарданеллы с Босфором, Чёрное море, Азовская лужа, Дон батюшка, Волго-Донской канал им. В.И. Ленина с Цимлянским водохранилищем, Волга матушка, Каспийское озеро.. профит:Cool:
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Как у нас легко вермахт приплетают. Хотя есть вполне свежий пример изгнания остатков грузинского населения в той же Южной Осетии. И никого сжигать не пришлось.

Чому именно вас одного так это задело... У вас в нем родственники чтоль состояли или я ваши чувства задел какие?
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
А чего там участвовать то? Место проживания этнического меньшинства блокируется военными подразделениями. Подгоняются грузовики. Час на сборы. И "чемодан, вокзал, Ереван".

Думаете они откажут себе в удовольствие посчитаться с ними за 30 лет унижений?
Наивная простота. В этом конфликте в благородство никто никогда не играл и играть не намерен
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Чому именно вас одного так это задело... У вас в нем родственники чтоль состояли или я ваши чувства задел какие?
Наоборот, сравнивать кого-то с вермахтом, это как дворовых гопников равнять с Доном Карлеоне.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ох уж эти составители инфографик.
Я позабористее нашол.
1582456236-ba33aef873cf7d014a159ea312585b84.jpeg

Налицо повальная деградация и тотальная коррупция.
Вот вот развалится как титан на глиняных ногах.
Источник примерно тот же
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Сверху