Неполный список погибших и раненых во время операции по принуждению Грузии к миру

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.462
Адрес
г. Пермь
Я хотел узнать, кто на самом деле там погиб
Поэтому, не найдя того чего хотелось в официальных источниках, вы обратились туда, где этих данных не может быть по определению. Вы в Спортлото обращаться не пробовали?
оказывается, никому на форуме это точно не известно
Естественно. Мы пользуемся точно теми же ресурсами, что и вы. Я бы удивился, если у кого-то, кто не имеет ни малейшего отношения к принуждению Грузии к миру, были бы данные по погибшим.
А во
и никто об этом знать не хочет, потому что никому нет до этого никакого дела
А вот это вы зря.
 

Julian

Заблокирован
Сообщения
709
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Поэтому, не найдя того чего хотелось в официальных источниках, вы обратились туда, где этих данных не может быть по определению. Вы в Спортлото обращаться не пробовали?
Зачем неправду пишете? Я привел Вам конкретные не совпадающие данные из двух разных официальных источников, Вы это уже забыли?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.462
Адрес
г. Пермь
При чем тут количество дней? Была шестидневная война, и никого это не смущает. Вообще, в определении войны ее продолжительность никак не фигурирует.
Всё дело в том, что у данной операции есть чётко определённое название: "Операция по принуждению Грузии к миру". Следовательно тема будет называться именно так и никак иначе.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.462
Адрес
г. Пермь
Зачем неправду пишете?
Я? Неправду? :) Это чьи слова?
Прошло уже почти восемь лет, а до сих пор не известно точно, кто же погиб из числа миротворцев
Я начал этот разговор с вопроса:
"Так кто же из них все-таки погиб, поименно? Или хотя бы точное число погибших кому-то известно? Поделитесь".
Вы искали в официальных источниках, не нашли.
Я привел Вам конкретные не совпадающие данные из двух разных официальных источников
И идёте туда, где этих данных просто не может быть. Возникает вопрос: как у вас с логикой?
 

Julian

Заблокирован
Сообщения
709
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
А прочитать название темы прежде чем кидать дерьмо на вентилятор вы не пробовали?
Не знаю, что Вы называете дерьмом, но я спрашивал в точности по названию темы. О списке погибших. И именно неполном, а касающемся только военнослужащих, входивших в состав смешанных миротворческих сил и погибших 8-го числа в Верхнем городке. Что не так?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.462
Адрес
г. Пермь
Я привел Вам конкретные не совпадающие данные из двух разных официальных источников
И что? Наш Форум не отвечает за информацию, размещённую на этих источниках. Если бы вы действительно хотели что-то узнать, то вы обратились бы к администрации упомянутых официальных источников. Вместо этого вы берёте дерьмо, вентилятор и идёте на первый попавшийся Форум обвинять общаюзихся там в неуважении памяти.
Нет, батенька, этот катер у вас не прокатит.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
мне вот интересно, а что это человека через 8 лет торкнуло??? аванс пришёл???
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.462
Адрес
г. Пермь
мне вот интересно, а что это человека через 8 лет торкнуло??? аванс пришёл???
Если проанализировать сообщения Julian'а, то станет ясно, что смысл его пребывания на Форуме -- наброс на вентилятор. Много-много постов, умнообразные рассуждалки на грани фола...и полное неприятие мнений собеседников. Чтобы ему не говорили -- он всё равно будет отстаивать свою точку зрения. Если попытаться доказать Julian'у что 2+2=4, то он испишет множество страниц, опровергая это.
 

yasmaza

Активный участник
Сообщения
275
Адрес
Москва
anderman

¡No pasarán!

а ребятам вечная память и упокой Господь их души.
 
Сверху