Общие вопросы космонавтики II

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Просто указываю слабость таких прогнозов.
Это если наши так прогнозируют, это наверняка слабость. А если исконные американские?

Интересно каким образом? :-D Типо если достичь свободного Курдистана в Сирии то Негры станут меньше буянить или экономика наладится? Как это работает?
Исповедь экономического убийцы неужели не читали?
Очень рекомендую.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Это если наши так прогнозируют, это наверняка слабость. А если исконные американские?
Американцы тоже про это пишут давно и настойчиво, особенно полюбилась литература про то как Япония нагибает США в хвост и гриву, киберпанковый жанр аж.
Исповедь экономического убийцы неужели не читали?
Очень рекомендую.
Таки вы мне схемку то, если после прочтения книги которая якобы это объясняет схемы у вас нету, то вам просто помои вливали.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Таки вы мне схемку то, если после прочтения книги которая якобы это объясняет схемы у вас нету, то вам просто помои вливали.
Какую схемку, которой у меня нету? Вы на дешовых понтах съезжаете кудато в сторону.
Если трудно прочитать , так и скажите.
Не все вещи умещаются в "простенькие схемки"
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
У американцев проблемы в экономике. Судя по всему эти проблемы начали и космоса касаться.
Да.
На наших глозах, товарищи, разворачивается катастрофа загнивающего запада и мы станем свидетелями его полного развала в скором времени.
В данный момент проблемы США в экономике перекинулись уже и на космическую отрасль.

«Уважаемые телезрители, мы ведем репортаж из штаб-квартиры НАСА». Идет мимо сотрудник. К нему с микрофоном подходит корреспондент:
- «Вот из ер нейм?»
- «Май нейм из Джон», — отвечает тот
Корреспондент переводит: «Да, дорогие товарищи, его зовут Джон и он не ел уже пять дней! Спасибо за внимание»

AcclaimedVillainousKinkajou-size_restricted.gif


Затраты на науку в Российской Федерации ниже, чем в Бразилии. Сравнивать проблемный бюджет НАСА и бюджет Роскосмоса - это вообще немыслимо, так то.

Результат, собственно налицо, кроме успешного запуска российского орбитального телескопа "Спектр-РГ" и его успешной эксплуатации: ноль, просто ноль. Советские грузовики отправляют на орбиту, возить товары на МКС, и всё. Но и это скоро прекратится.
 
Последнее редактирование:

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Какую схемку, которой у меня нету? Вы на дешовых понтах съезжаете кудато в сторону.
Если трудно прочитать , так и скажите.
Не все вещи умещаются в "простенькие схемки"
Схему стабилизации страны, за счёт дестабилизации окружения
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Политика запада построена на колониализме. И всё их благоденствие так называемое - есть продукт колониальной системы, где колониальная система это основа их благоденствия. Штаты - это магнит. Сколько туда уехало русских самородков, когда коммунисты пришли? Сколько сейчас уезжает? Кремль позавчера назвал это нормальным, ну что с 2014 года кол-во учёных уехавших туда, выросло в пять раз. А по мне, это нихуа не нормально.
Но не об этом. Вся существующая экономическая система в мире - в интересах запада. И Китай, этот завод с уже высококвалифицированными рабочими - это "норильск" Запада, с отравленными землями, реками и озёрами, где люди живут там, где рождаются мутанты от каких Чернобыль и сталкер Юрия будет трясти, ещё есть рынки с животными по 10 кошек в маленькой клетке, а воздух можно резать ножом. Ещё есть Алексей.

Эта система будет существовать и дальше, потому что так решила прогрессивная часть мира. Давайте признаем тот факт, который признавать не хочется - западная цивилизация, она передовая, так вот вышло, что просвящённые арабы, которые учили язык как герой Антонио, учили язык просто слушая его - они просто озверели. В Азии какая-то дичь происходила и происходит перманентно, приехали японцы и убили 60 миллионов китайцев с 30-х по 45-й, и ничего, никто особо и не напрягается по сей день.
А ещё есть Африка и Южная Америка... Ну Вы поняли... Решения принимаются там, где должны.

Рано или поздно всему этому придёт смена, потому что запад, к сожалению, пошёл по паразитическому пути своего существования. Это кончится, наверное грандиозным погромом, и что ждёт людей, когда всех нас не будет - неизвестно.

Но запад и молодец, что ему хватило ума, хотя бы на это. Да. Он привлекателен, - человек один раз живёт как информационная личность, это однозначно доказано, через * - никакого меня не будет ни в каком виде на этой земле навсегда до скончания существования всего материального - когда наступает информационная смерть человека, у него больше нет ни отца, ни матери, ни детей, ни друзей, планеты, его самого больше нет. Поэтому хочется, как бы, пожить время матерью и отцом предоставленное, в условиях чтобы во Владимире было не хуже, чем в Денвере, и тогда я не уеду в Денвер жить. Я не хочу ориентироваться на высказывания "хотите как на Украине" "хотите как в Конго" "хотите как в 90-е". Я посылаю этих лиц на три известных буквы.
Это конечно не означает, что если завтра поляки на нас нападут, я сдамся чтобы жить в Кракове. Вот тут, постоянно идёт путаница, о том, что я хочу в мирное время, и что я буду делать во время угрозы своему народу.

Так или иначе, у нашего Отечества всё странно, а отечество Россия - это и Украина и Белоруссия, вот недавно Ромыч заявил, что мы называем их из ДНР попрошайками.
Обиделся. Да. Менталитет такой уж о справедливости и хохлов это касается так же - тот же самый народ, с теми же болячками. Помогать всем вокруг, лезть в авантюры, не делать а бравировать, а то что реально делать лучше всех - потом разрушать, популизм, насилие над собственным народом, а не над чужим... а на выходе, цари строили великую Империю и всё рухнуло, Господь так и не явился спать самую верующую власть и самый верующий в Христа, народ.
Пришли коммунисты, построили на костях жертв противоречий великое государство, фотографии с Венеры прислали, где условия, мягко говоря несколько хуже чем на Марсе - сернокислотный дождь, 500 метров в секунду ветер, давление не помню сколько и температура за 400 градусов. Обосрались как и цари, светлага будущего так и не настало, ну разве только, от спирта рояль или бояры в глазах то ли темнеет, то ли светлеет.
Я не стану критиковать тех, кто сейчас, пожелаю лишь, чтобы у них не закончилось всё тем же, что у Ивана, Николая и Михаила, и что бы у России было всё хорошо, и первый вымпел на Европе был российский.

За сим, прощайте.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Схему стабилизации страны, за счёт дестабилизации окружения
Это все равно, что спрашивать простенькую схемку как постоянно выигрывать в шахматы.
Есть такая схемка, чтоб вот так простенько на пальцах и раз всех выигрываешь?
Из совсем недавнего примеров дестабилизации в своих интересах, противодействия СП-2 для продажи своего сжиженного газа который подороже и пофиг на экономику ЕС, вывоз нефти из Ирака и Сирии после организации там перманентной войнушки.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Затраты на науку в Российской Федерации ниже, чем в Бразилии. Сравнивать проблемный бюджет НАСА и бюджет Роскосмоса - это вообще немыслимо, так то.

Результат, собственно налицо, кроме успешного запуска российского орбитального телескопа "Спектр-РГ" и его успешной эксплуатации: ноль, просто ноль. Советские грузовики отправляют на орбиту, возить товары на МКС, и всё. Но и это скоро прекратится.
А бюджет Роскосмоса и НАСА никто и не сравнивал.
Бюджет разумеется важен, ещё важнее его величина.
Но самым важным на мой взгляд является эффективность, т.е. на выделенную величину сколько произведено или изобретено.
Что если поменять местами бюджеты? Дать РОСКОСМОСу столько, сколько выделяется для НАСА? И что, вот прям сразу Рогозин на старшипе полетит на Марс или новый саундтрек запишет?
Так что эффективность поважнее на мой взгляд будет. У нас на текущий момент с этим не очень, не спорю.
Сам сильно огорчён.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Это все равно, что спрашивать простенькую схемку как постоянно выигрывать в шахматы.
Есть такая схемка, чтоб вот так простенько на пальцах и раз всех выигрываешь?
Из совсем недавнего примеров дестабилизации в своих интересах, противодействия СП-2 для продажи своего сжиженного газа который подороже и пофиг на экономику ЕС, вывоз нефти из Ирака и Сирии после организации там перманентной войнушки.
А то что в Ираке добывает нефть и Китай и Россия как у вас в схеме?
В Сирии нефти очень мало было и до войны. Уверен что бомбадировки и прочие проблемы только сократили добычу
Противодействие СП-2 это обычная торговая война, кои страны между собой миллиард ведут. Вон ЕС постоянно грабит Гугл,Микрософт и прочих выписывая штраф за штрафом в миллиарды.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А то что в Ираке добывает нефть и Китай и Россия как у вас в схеме?
Да очень просто, Ирак в лице Сатдама дофига набрал кредитов, и государство Ирак их так и не вернуло. США в своё время настаивало на списание этих кредитов, наши частично под это прогнулись, а остальное всётаки видимо настояли забрать нефтью. По Китаю теже яйца, только вид сбоку. А что там делает Америка?
В Сирии нефти очень мало было и до войны. Уверен что бомбадировки и прочие проблемы только сократили добычу
Противодействие СП-2 это обычная торговая война, кои страны между собой миллиард ведут. Вон ЕС постоянно грабит Гугл,Микрософт и прочих выписывая штраф за штрафом в миллиарды.
Не лукавьте тоговые войны ведутся только между странами участниками войны, в ситуации с СП-2 как раз то самое с чего начался спор "Схему стабилизации страны, за счёт дестабилизации окружения" , торговая война с Россией, а в случае победы США пострадавшей окажется ЕС, то-есть как раз страны "окружения"
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Слушайте, а почему себя Россия не ведёт как СССР, то есть США? А потому что, потому что потому.

Не надо ныть насчёт противостояния Чехии и России, надо партнёров послать. Но послать их нельзя, потому что всё обернётся адовым анусом - будет КНДР со своими тремя сайтами, вождём, рыдающими даунами и остальное что и так вам ясно.

Что делать? Не надо конфликтовать в этом положении. Рассмотрите сталинизм, это античеловечное спасение человеков. Пиндосы построили культовые объекты экономики СССР.
Глянь как Кетай пресловутый поступает. Он как вода, что точит камень. У нас же тупо власть, режим, держится на том что нас хотят съесть, а ещё есть совещания. И бля при этом гонят невосполнимуху в этот самый запад, так а вырученное тратят на челси и противоракетную оборону какой-то лодки.

Что делать - я х3. Пи.....юлей вам надо дать так то, за весь этот бред
 
Последнее редактирование:

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Так или иначе, у нашего Отечества всё странно, а отечество Россия - это и Украина и Белоруссия, вот недавно Ромыч заявил, что мы называем их из ДНР попрошайками.
Обиделся. Да. Менталитет такой
Ромыч не обиделся, здесь на судне интернет по карточкам.
Ромыч не из ДНР, он из другой части Донбасса. И попрошайки здесь не причем.
Я вскипел когда стопятьсотый раз повторили эту ересь что Донбасс придется кормить, поэтому мол Донбасс не нужен. Вот это - ложь. Донбасс сам всегда всех кормил.
Сорри за оффтоп.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Да очень просто, Ирак в лице Сатдама дофига набрал кредитов, и государство Ирак их так и не вернуло. США в своё время настаивало на списание этих кредитов, наши частично под это прогнулись, а остальное всётаки видимо настояли забрать нефтью. По Китаю теже яйца, только вид сбоку. А что там делает Америка?
Только вы условия читали добычи нефти всеми сторонами? эх нам бы такое с Газпромом и прочими национальным достояниями.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не ори! Сиди там у себя, чаво советское наследие не защищаешь?

Ваш телецентр поимели вместе с вами а вы

Кароче, ты давай сам делай Латвию такой чтобы она в Россию захотела.
 
Последнее редактирование:

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Кароче, ты давай сам делай Латвию такой чтобы она в Россию захотела.
А ты давай делай Россию такой чтобы к вам снова все захотели. И не ори!


Кста, чувак, аватара у тебя классная теперь. Иллюстрация к альбому Iron Maiden?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Только вы условия читали добычи нефти всеми сторонами? эх нам бы такое с Газпромом и прочими национальным достояниями.
Читал, только я не понял мы пришли к согласию, что США в том числе за счет других экономик процветает и переходим к другим темам (ГАЗПРОМ) или мысль нечаянно ушла в сторону?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Читал, только я не понял мы пришли к согласию, что США в том числе за счет других экономик процветает и переходим к другим темам (ГАЗПРОМ) или мысль нечаянно ушла в сторону?
Нет, я непонимаю как добыча нефти по тем контрактам может как то подпитывать США
 
Сверху