Обсуждение компьютерных игр

Ulan

Активный участник
Сообщения
965
Адрес
Уфа
Ладно, это дело вкуса. Хотя КС вообще не аргумент, там и угроз в разы меньше и направлений откуда эта угроза может возникнуть меньше в разы. Там скорость реакции на угрозу роляет, а это да, это требует вида от первого лица однозначно.
Ну ок с КС, согласен не тот уровень геймлпея. А БФ? А Дестини?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.376
Адрес
Воронеж
Ну ок с КС, согласен не тот уровень геймлпея. А БФ? А Дестини?
Бателфилд почти полное отсутствие ближнего боя. В дестини при использовании мили предусмотрительно переход на вид от третьего лица. В хелдайверс же больша́я часть врагов лезет укусить за жопу.
 
Последнее редактирование:

Ulan

Активный участник
Сообщения
965
Адрес
Уфа
Ну вот как Дестини и можно было бы реализовать.
Просто я смотрю эти funny moments и вижу, что множества конфузов можно было бы избежать чисто камерой от первого лица.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.376
Адрес
Воронеж
Создатели Warfare и Syrian Warfare после окончания работы над Terminator Dark Fate Defiance(Кстати мне понравилось, интересная механика глобальной карты, но пока ещё не прошёл, некогда)
анонсировали новую игру на всё той-же механике 2008 года. До сих пор ИМХО не устаревшей механике.

 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.376
Адрес
Воронеж
Почему ПК лучшая платформа для игр? Моды!
Моды могут исправить даже соевую повестку для пусечек.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.665
Адрес
Санкт-Петербург
Ради интереса, у Вас по русскому языку, что было в школе?
4 по-моему… не меньше точно :))
если еще пишу с телефона, то вообще, "капец", кнопки маленькие, пальцы большие, иногда не попадаю...
ну, просто в одном слове допустить сразу две ошибки - это ещё не каждый сможет :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
или тем более, повод, подозревать меня в антироссийских настроениях.
Ну почему же? Уважение к русскому языку у вас вот отсутствует. Может и ко всему остальному русскому уважения нет.
 
Сверху